Валенька2911• 03 февраля 2017

Пентаксим. Кто делал?

Девочки, о прививках. Кто делал в 3 месяца АКДС? Врач посоветовал Пентаксим (АКДС, гемофильная инфекция, полиомелит). Кто делал такое деткам? Какие отзывы?
впс• 03 февраля 2017
эта та которая в бедро?я все прививки делала после года

автор Валенька2911 • 03 февраля 2017
Ответ длявпс
да, они по ходу сейчас все прививки в бедрышки делают, кроме бцж((((
muzzle• 03 февраля 2017
я сыну делала, очень хорошо перенес, без осложнений
gallines• 03 февраля 2017
сделали уже третью,все нормально)
впс• 03 февраля 2017
Ответ дляВаленька2911
тяжело они нам дались...при вакцинации-очень хромала, а при ревакцинации-перестала ходить(на некоторое время),видимо болело
cemizvetik• 03 февраля 2017
Ответ дляgallines
сделали уже третью,все нормально)
А Вы платно делали? какой город?
Виленна• 03 февраля 2017
мы 2 сделали пентаксимом(3 делают инфанрикс), в 3 и 4 мес, все гуд, делали в гос ПК,Харьков
natali2601• 03 февраля 2017
Делайте, это хорошая вакцина
Делала ребёнку в 2 и 4 мес бесплатно в гос , третью в пол года в частной, заплатила 1600 грн ( вакцинация анализы и конс педиатра)
marzayka• 03 февраля 2017
Делали три недели назад в гос.пол-ке сыну в 3 месяца. Перенес хорошо, без температуры, без соплей, без изменения настроения.

автор Валенька2911 • 03 февраля 2017
Девоньки, спасибо!)
крис-31• 03 февраля 2017
вчера сыну сделали...все ок
-Ань-• 04 февраля 2017
Ответ дляВаленька2911
Девоньки, спасибо!)
Про ’Пентаксим’:
http://www.privivok.net.ua/node/539
http://www.privivok.net.ua/node/540
http://www.privivok.net.ua/node/604

Про китайский ’Пентаксим’:
http://pharma.net.ua/news/ukraine/16048-novaja-vak...
annaanya• 04 апреля 2017
Ответ дляmuzzle
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, перед прививкой Вам назначали капли от аллергии?
annaanya• 04 апреля 2017
Ответ дляnatali2601
Делайте, это хорошая вакцина
Добрый день!
muzzle• 04 апреля 2017
Ответ дляannaanya
Добрый день!
добрый, педиатр сказала что назначить она не может, но очень рекомендует дать пол таблетки лоратадина.
annaanya• 04 апреля 2017
Ответ дляmuzzle
спс)