Девочки, о прививках. Кто делал в 3 месяца АКДС? Врач посоветовал Пентаксим (АКДС, гемофильная инфекция, полиомелит). Кто делал такое деткам? Какие отзывы?
Ответ длявпс
эта та которая в бедро?я все прививки делала после года
да, они по ходу сейчас все прививки в бедрышки делают, кроме бцж((((
cemizvetik• 03 февраля 2017
Ответ дляgallines
сделали уже третью,все нормально)
А Вы платно делали? какой город?
natali2601• 03 февраля 2017
Делайте, это хорошая вакцина
Делала ребёнку в 2 и 4 мес бесплатно в гос , третью в пол года в частной, заплатила 1600 грн ( вакцинация анализы и конс педиатра)