Кы-ы-ы-ця• 03 февраля 2017
В чем прикол носить двое трусов сразу
Тема для поговорить обсудить
Кому не интересно, проходим мимо
На вопрос какое вам дело за собой смотрите
Отвечаю - хочу смотрю
И вот сам вопрос
Сегодня в раздевалке спорт лайфа
Увидела прикол или мож это новая мода такая
А я не в курсах
Деваха переодеваясь спустила до колен
Джинсы под ними колготы копронки под ними черные труселя а под труселями еще одни из прозрачной сетки
Это что за прикол такой и нафига носить двое трусов
Кому не интересно, проходим мимо
Отвечаю - хочу смотрю
И вот сам вопрос
Сегодня в раздевалке спорт лайфа
А я не в курсах
Деваха переодеваясь спустила до колен
Кы-ы-ы-ця
• 03 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Видела на свадьбе у одной невесты такой трюк
Это наверное что бы жених попотел пока добрался
Загадочная невеста
Кы-ы-ы-ця
• 03 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
не под джинсами, а в роздевалке, наверное, как переодеватся будет.
Что бы потом стоять вот так со спущеным всем до колен и рыться в шкафчике
Кы-ы-ы-ця
• 03 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Может у человека всего двое трусов. Боится дома оставлять, чтобы не сперли)
А может просто не определилась какие надеть)
[smile]rofl[/smile
ПриснитсяЖЕ• 03 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Месячные могут быть. Вторые, чтоб крылья от прокладки на первых скрыть. Видела такое когда-то тоже.
я так делаю))) крылья иногда подотклеиваются и прилипают к телу, ох и болюче, идешь и каждый шаг-депиляция)))
Кы-ы-ы-ця
• 03 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Аноним_1312• 03 февраля 2017
у меня знакомая когда месячные одевает двое трусов и на каждые прокладку ,чтоб не протечь

Солнечный день• 03 февраля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
А я недавно в кафе видела официанта,который носил часы не на запястье,а на щиколотке-что то я совсем не в тренде

и я отсталая
Печальки.нет• 03 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
У меня знакомая в двух труселях ходят, когда месячные у нее. Говорит, что так ей спокойнее.
+100,и я так хожу. Да,ничего не помогает(
Кы-ы-ы-ця
• 03 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Так так ... И в какой районе ваш зал ?
Вы сегодня в двух были
Если на аве Вы то нет
Девушка была блондинка
Если на аве Вы то нет
Девушка была блондинка
Кы-ы-ы-ця
• 03 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна

Так подскажите ей
Есть же еще и тампоны
Новогодняя пальма• 03 февраля 2017
девчонки показывайте фигуры в нижнем белье, уже уик энд начался, можно
Вообще не факт• 03 февраля 2017
У мене дуже сильні місячні були, поки я на ок не перейшла. То я була змушена пірамідку складати, тампон, нічна прокладка і 2 пари трусів. Бо перша пара дуже часто протікала за годинку-півтори.
Друга пара була буфером, одяг пачкався рідше
А ваша тіточка напевно утяжку якусь мала, або щось корегуюче.
Апофиозная• 03 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
на (.)(.)
) (
( ♡ )
) (
( ♡ )
Печальки.нет• 03 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
вы шо! да кто поверит,что бывают действительно кровопады((( это надо или пережить или острить,как тут некоторые
Кы-ы-ы-ця
• 03 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
сочувствую это капец конечно
Кы-ы-ы-ця
• 03 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Когда такое
Труселя из сетки прозрачной не одевают
волосатое стекло• 03 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна

такого я еще не слышала. А не проще тампакс и прокладку тогда? Это что, так льется из нее? Бедная женщина
Кы-ы-ы-ця
• 03 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
И наврядли ходят в зал
matyakaslova• 03 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы сегодня в двух были
Если на аве Вы то нет
Девушка была блондинка
Если на аве Вы то нет
Девушка была блондинка
Я вообще болею .
черная мамба• 03 февраля 2017
может, это термошорты? у меня такие - шортиками, тонкие, но в тоже время теплые и красивые шортики
да, одеваются не на голое тело, а свои трусики, потом колготки, а потом уже термо
Апофиозная• 03 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
А у вас сиськи сползли
та це я в окошко прынца выглядываю. И вообше, по-моему это обычная современная поза для селфи))
Первая леди колхоза• 03 февраля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
надо было спросить у него ’который час’...
желательно, чтобы поднос полным был

Глаголица• 03 февраля 2017
Ну, с месячными, да ещё и обильными, навряд бы пошла в зал. Спросили б у неё, а то мы тут догадки строим. Мало ли чего может быть, может, и после процедуры забыла снять, может, хотела не забыть на свиданку вечером и т. д.
БеллаДонна• 03 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
От кого скрыть
Отправлено себя. Так комфортней (мне точно)
Но я ношу вторые а ля шорты, чтобы первых не видно было.
Техпаспорт на медузу• 03 февраля 2017
Многие так во время мес носят,я тож недавно узнала,чтоб плотнее сидели