Дюймовочка• 04 февраля 2017
Дайте совет) приссмотрела себе куртку. Китайскую! Цена - даром))
Бюджета хватает, но понравилась)) обычная черная длинная куртка, китайская - на сезон хватит
вопрос - брать или нет? мне кажется я в ней прям выгляжу как подруга с рынка, типа дешман купила
но я думаю - толку переплачивать?
или не жлобиться и купить нормальную куртку? фото примерное что нашла приложила
но я думаю - толку переплачивать?
Мексиканочка• 04 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не очень(уж лучше зара или бершка тогда
Это все тоже фууу.
Лучше меррелл или коламбия.
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Это все тоже фууу.
Лучше меррелл или коламбия.
не люблю коламбию и мерелл(Тогда лучше Найки,Пума ..но это спорт..Коламбия вообще ужас
KROX@• 05 февраля 2017
Ответ дляkokos_ka
Нет....эти полоски с надписями,Ну прям очень дешевой ее делают,лучше просто черную без этого колхозного гламура
Та ладно. Если на сезон и понравилась автору, почему нет?!))
Интересно мой пуховик корса в маршрутках воспринимает каа оригинал и все такое?!)))
Мексиканочка• 05 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да ладно )
Мексиканочка• 05 февраля 2017
Ответ дляKROX@
А чем пуховики корс принципиально отличаются от кельвин кляйна, ю.с.поло, и прочих? Биркой?
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Да ладно )
А что вы не верите?У меня была Колумбия в 2002 г ,но тогда выбор был плохой..сейчас бы не купила ни за что)
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Корс заказывала и продала ,не подошел размер,но больше не купила бы
Борода• 05 февраля 2017
Да ну, мех чебурашки и надписи, лучше не жлобитесь)) Тем более, если совета просите - значит она Вам самой не очень нравится.
KROX@• 05 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
для меня честно - ничем. ну кроме успы - не видела у них пуховиков. и корса пуховик я купила за 90 дол. отличная цена и довольно теплый оказался
Мексиканочка• 05 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну не знаю. И у меня была, и у ребенка. Лучше всех хваленых корсов, бершек, манг, хм, и прочих марок.
Мексиканочка• 05 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну я тоже не понимаю, как он него фанатеют, от чего?!
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
вид у них не очень совсем,как роба(Найки и Пума лучше ,но это для меня
Мексиканочка• 05 февраля 2017
Ответ дляKROX@
Как по мне, это очень дорого для них.
Упсы лучше и не смотрите.
Мексиканочка• 05 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Найки и Пума совсем уже спорт ((( хотя качество пумы я люблю.
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
нету них есть модные модели,но они и стоят 10.000 гр(
KROX@• 05 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Как по мне, это очень дорого для них.
Упсы лучше и не смотрите.
да нормальная цена и нормальный достаточно теплый пуховик. вот я клиентке ботинки привезла... капец 250 дол коту под хвост.
а успа у меня есть деми куртка и ветровкка - норм (если она не единственные и на несколько лет конечно)
ОхиИВздохи• 05 февраля 2017
Автор,у меня сестра тоже повелась на низкую цену и купила подобный шедевр,получила,одела,а капюшон на голову не налез

ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2017
Ответ дляKROX@
Нет, в маршрутках весь корс воспринимается как подделка и не без оснований:) сидит десяток барышень в маршрутке - у всех сумки корс или ’корс’. Какая из них окажется не подделкой, догадаться невозможно. Корс сам выглядит, как подделка на самого себя:)
ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Да ладно )
Я тоже думаю, что коламбия - ужас. Только для туристов-палаточников и байдарочников.