Пошаманю• 06 февраля 2017
Кто-то продавал свои волосы?
Дочка решила подстричься, и хочет после стрижки продать свои волосы. Длинные, богатые, здоровые.
Но мы вообще не в теме, как и кому продавать. Начала гуглить - одна реклама, и никакой конкретики, и цены указаны очень разные.
Кто продавал волосы после стрижки, расскажите, что как, где, почем? Как вообще это происходит?
Пошаманю
• 06 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы настолько бедны, чтобы продавать волосы?
У вас проблемы с чтением и пониманием прочитанного? Где я спрашивала ваше мнение?
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2017
Я продавала. Длина 65 см вес 115 грамм. 3 тыс грн. На олкс позвонили сразу, девочка покупает на парики
Пошаманю
• 06 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Понятно. С хамовитыми особами не общаюсь.
Сфера влияния• 06 февраля 2017
В 15 лет наконец-то вырвалась из-под опеки родителей и обрезала себе косу (была ниже попы). Год коса (в заплетённом состоянии) пролежала дома, через год я её продала по объявлению. Встретилась с мужиком, он косу ту расплёл, расчесал, взвесил на весах и дал денег меньше, чем было указано в объявлении. А я молодая-глупая была — продала за бесценок. Но не жалею, на кой она мне дома?
Пошаманю
• 06 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Длинные это сколько?
Сантиметров 55-60, ровный срез. Коса сантиметров 45.
Не гоню• 06 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
в любом месте где вы не продавали ,косу бы расплели и вычесали и взвесили.в объявлении указывается за 1 кг и сумма ох какая большая.а в итоге получается мало
Пошаманю
• 06 февраля 2017
Ответ дляСфера влияния
У меня коса в шкафу лет 5 пролежала, длинная и красивая, я про нее и забыла, перед переездом нашла, она уже тусклая такая, неживая... Увидела ее, и такие ощущения неприятные какие-то( Я выбросить хотела, но решила сжечь. И пожалела, что не продала ее сразу - купила б себе украшение на память, или просто потратила бы с удовольствием, и мне хорошо было бы, и кто-то другой бы радовался, что волосы нарастил и красивее стал))
Пошаманю
• 06 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
Прошлым летом знакомая рассказывала, что продала дочкин хвостик см 25-30 за 500 грн. прямо в парикмахерской, средней густоты хвостик.
Сфера влияния• 06 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
Может быть)) я 1,5 кг бананов на эти деньги купила сразу же))) и всё...
Не гоню• 06 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
посчитайте ,сейчас 1 кг волос стоит где то 30-40 тысяч гривен наверное.
это не окрашенные волосы с ровными срезами без седины-учитывается все.
не ровный срез -вычесывают пока волосы не станут одной длины и не уйдут короткие волосы с хвоста,косы.
кстати волосы не тяжелые и получается от суммы от 1кг -сущие копейки. а люди идут не учитывая всего этого.и потом-*меня обманули.*
у нас раньше принимали и я знаю как это делается.
в парикмахерской могли купить мастера для использования на месте для личных нужд -наращивание,окрашивание прядок.
Настя Снежок Воля• 06 февраля 2017
У меня ничего не вычесывали. Посмотрели окрашенные или нет и взвесили. Если интересно, могу дать контакты
Майданщица• 06 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
интересно..поделитесь контактами
Матраскин Брат• 06 февраля 2017
Дочкина подружка продала. Но там цвет блондин, ниже попы были. Ребенок хотел телефон. Дали 6000. Девочка ходит с каре. Семья не бедная, просто девочка увидела рекламу и попросила маму.
Надоели ей волосы.
СиренаФеоктистовна• 06 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Надоели ей волосы.
Хорошо, что нет рекламы на столбах о продаже почки, а то б девочка и это у мамы попросила.
Замыленная• 06 февраля 2017
На каждом сообщество объявления - купим волосы. Подруга так повелась, были густые черные натуральные волосы, коса до пояса, но с возрастом назрела. Обрезков, пошла продавать, там эту косы так вычесали, что осталось три волосины и три копейки соответственно. Лучше бы оставила себе, накладной хвост или пучек делать иногда.
Уси-пуськи• 06 февраля 2017
Ваши волосы стоят гораздо дороже 3х тысяч завтра сыоткаю вам обьявление но это в днепре.дорого покупают!