Невидимка• 07 февраля 2017

Проблеми після ального сексу

Красавица писяная• 07 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
А кому завидовать-то?жопа есть у всех,но не все берут жопой,многие мозгами и т.д.жопой это последнее дело...всегда можно найти другую жопу...
а одно другому мешает?
Красавица писяная• 07 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мужчины, практикующие ваш ас, являются латентными гей-гей-аяяй. Неужели никто этого не знает и не догадывается, что вас имеют, как мужика?
а практикующие оральный секс - кто?
Уси Пуси• 07 февраля 2017
Автор, утром проснулась, а тут Ваша тема...
Нет слов, честно, советчица превращается в клоаку, другого слова не могу подобрать...
У меня два варианта...
Первый, Вы с друзьями вчера пили и решили тупо поржать, так как знали, что тема вызовет бурю эмоций... Думаю, Вам удалось...
Второй, Вы, не хочу Вас обидеть, немного глупая. Ведь ответ на свой вопрос могли получить без этого цирка, благо соответствующих форумов много, как, впрочем, и онлайн-консультаций врачей.

Не взываю к Вашей совести, просто подумайте, если у Вас есть дети, они могли это читать, а дети других - тоже дети, как то интим - это интим, а не тема для всеобщего обсуждения.
Тут надолго• 07 февраля 2017
напишите ответ...яка свята жіночка., плюнуть в рот, размазать и молиться
Королева красоты• 07 февраля 2017
Примитивно как раз ..ахаться в ж.пу!
Но каждый сам выбирает развлечения по душе или ж.пе
Бабка в тапках• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Ні не травмувалася. Я навіть не можу уявити як туди можна запхати його.... о капец.. я б напевно кричала від болі і не могла ходити мінімум 3 дні.
І мій чоловік проти цього. Я вам скажу так чесно. Я ж його жінка він мене поважає. Як він каже я маю тебе берегти ти ж в мене не на один день а на все життя.
Интересно,как часто такие слова он говорит свои любовницам!!!!!!
Злюка-закусюка• 07 февраля 2017
Удалено администрацией...
ivareka• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Чи виникали в когось проблеми після? Само собою процес безболісний і приємний для мене.
Усіх противників попрошу не висловлювати свої співчуття і вашу примітивну позицію
понравилось ’вашу примітивну позицію’
Люда Людоедова• 07 февраля 2017
Удивляюсь злобным комментам в теме, вроде взрослые тетки, а шуточки как у школьника-подростка
ПочтальЁнша• 07 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ржуууууу, и плюнуть и помолитись, высокие отношения
Не помолиться, а помочиться. У автора телефон правит)
Госпожа Белладонна• 07 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
можно поподробней? я давно это подозревала
Трахтибидох• 07 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
а практикующие оральный секс - кто?
тю, лизуны...
МошеЙница• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Мы не часто практикуем. Где-то раз в 2-3 недели.
Никаких проблем и последствий не возникало. Ну может разве что газообразование на след день после АС повышенное
Жидкость для снятия глаз• 07 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Вы опоздали
Паравозик• 07 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
Поздно! Уже только хороший хирург попОшоп вам поможет ибо Флоренция даром не проходит...

А вы только своего мужчину просите помочится на вас? Или можно на вас посЦыкать всем желающим?
Секс-Бомба• 07 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Після АС ніколи не виникало жодних проблем.
Вони виникли після вагітностей та пологів!
Тепер бл... про АС можу тільки мріяти
как вам удалось забеременеть??
Паравозик• 07 февраля 2017
Ответ дляЗюзя
Была недавно у подруги,она практикующий проктолог со стажем,как то разговорились,она рассказала что пришла тетка у которой муж кавказец,на попу страшно смотреть,шишка на шишке трещины,выпадения прямой кишки,еще и недержание кала((ну вот скажите это как нужно себя не любить?А вообще анальный секс,в большинстве случаев приводит к ряду проблем,это и выпадение прямо кишки,трещины,кровотечения.Если и заниматься ас,то должна быть хорошая подготовка,чистка смазка и т д.Если уж заниматся то готовится к этому более продуманно.Но я честно противник ас
Солидарна с Вами. Тоже не понимаю АС
миссДавеча• 07 февраля 2017
Как можно этим заниматься? Блин извращение...отвращение. женщины совсем уже ниже плинтуса падают. Фу блин
Я люблю транзисторы• 07 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Скільки психічно хворих тут.
Молитися в душі на неї. Плюнути в рот. @хати в попу. Що це....
Нет,там не молится в душе,а мочится,писяет на нее)))
тянитолкайка• 07 февраля 2017
Ответ дляСкомуниздила
А лосося он, простите, в куда жарит?)))
А плюнет ему после?)))
Блиииииин, хватит! Я на работе лопну от смеха)))). И так уже всем отделом ржем
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Я сама прошу це, а коханий робить для мене все. При цьому може плюну мені в рот. В душі я прошу помолитись на мене іноді. Солодких снів і гарного настрою
Ви, здається, занадто дивились жорстке порно, раз просите чоловіка плюнути вам в рот. Доречі, він на вас в душі молиться чи мочиться?
Цыбулька• 07 февраля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
При этом лаская грудь третьего размера
Добра всем!• 07 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
может,если бы великие римляне всякой .ернёй не занимались, то до сих пор бы процветали!
Ну вообще-то Римская империя и так дольше любой другой просуществовала, так что может нам кое-что из тех времён всё-таки перенять? Украина дольше просуществует и даже возвысится...
тянитолкайка• 07 февраля 2017
Минута 1:03
Добра всем!• 07 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
а практикующие оральный секс - кто?
Ой, а мы с мужем так извращаемся с ОС...
Это что-то...
Вумна вутка• 07 февраля 2017
проблемы есть всегда наверное,в особенности когда это касается жо...,.ну это как по мне,.было дело,ну не часто,и не долго,приятно,.ну вот само восприятие,что там га..но,.уже становится не приятным,клизмиться? ну так блин,пока просрёшся,что иногда как на срачку живот болит-ну какой потом желанный секс??,...это просто издевательство над собой,...были трещины,хоть и смазка была,и было всё акуратно,но тем не менее,весь зад ныл..И самое страшное,что у меня было,так это вонище из влалища,там прекрасно себя стала чувствовать кишечная палочка ЕШЕРИХИЯ КОЛИ.,( АС был в презервативе,и с гигиеной вроде всё в порядке было,и до АС и после)...хотя бактерии могут и так попасть.если не правильно подтираться))Ну за всю мою жизнь такого не разу не произошло,стало это проявляться именно после анального секса....Если честно ,делала это только ради партнёра,ему это очень нравилось,и так,для себя попробовать,что-то новое открыть,.только и всего,.было приятно,но неба в алмазах я не увидела,...попробовала-хватит)),не моё))))
Я не тону• 07 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
+
им завидно автор) ведь они никогда не ощутят этого кайфа)
а может у них геморой потому опять таки завидуют
Все этот ’кайф’ в туалете ощущают, а вам видимо этого мало
Путающаяся• 07 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
Фортиссио• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
При частой практике данного вида секса Вам грозит: ослабление функции сфинктера,анальные трещины,инфекция.
Со временем начнете навоз за собой разбрасывать.
Показушница• 07 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Оля, це ти?