Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
СноваЗдорова• 07 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
я тоже противная капец
Налитое яблочко• 07 февраля 2017
тююю, а я рыба- поведение автора прекрасно понимаю. Мне кажется только девы так себя бы не повели)))
СноваЗдорова• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
он мне завтра скажет, ты меня заколупала, разводимся. Уверена.
А вдруг скажет, дура!
Я тебя люблю!!! Ничего не было ,нет, и быть не может!!!
Тогда что?
автор Распутница • 07 февраля 2017
не вызваниваю я ему каждый день. Но вот есть факты. Как терпеть??? КАк???? Завтра еду с дочкой на вокзал на такси. Он просил не тащить дочку. Но я поеду.
SolarLife• 07 февраля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
А девы шо не люди?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А вдруг скажет, дура!
Тогда что?
не, он с меня виноватую сделает. Как обычно. А он ангел. Даже когда косячит.
СноваЗдорова• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Это не в первый раз он так говорить будет? Почему уверенны?
Налитое яблочко• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Ну это будет правда. Но до развода не дойдет- уверена. С ней жить он вряд ли хочет. Это быт. Заест так же как и с Вами. шило на мыло. Один останется и вернется к детям. Так что не переживайте! он Ваш- вопрос нужен ли он такой...
SolarLife• 07 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А вдруг скажет, дура!
Тогда что?
Тогда автор должна дать ему по морде за те нервы которые она испытала.
А за ней хотябы не сколько советчиц должны его звиздонуть.
СноваЗдорова• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
У всех так!
Нужно держать себя в руках, а вы уже и карты все раскрыли и Джокера выпустили!
От нахрена,автор??
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
вот потому и затеяла канитель эту. Мне нужна правда.
Госпожа Белладонна• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Автор, а кто ваш муж муж по гороскопку?
уж очень он мне напоминает одного моего ’знакомого’-рыбу!!!!С некоторых пор ненавижу мужиков рыб
Сижу на стуле• 07 февраля 2017
Дайте лучше мыло конторы. Мы всей Советчицей отправим туда цикл статей на тему ’Пагубное влияние домоготательств разведенок на работоспособность руководящего звена’.
Налитое яблочко• 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
А девы шо не люди?
более хладнокровные. не истеричны. мне так каж.
автор Распутница • 07 февраля 2017
ощущаю, что елси реально покажет мне документ из визового центра, билет на поезд, я буду дурой выглядеть и он скажет, я развожусь. Потому что ты истеричка(((
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
Автор, вечер вы ему испортили, это сто процентов))) теперь он тоже спать не будет.
Хотя сам виноват, конспиратор хренов((
Ох и ДР у чувака!!!!
СноваЗдорова• 07 февраля 2017
Ответ дляSolarLife

Чур ,я первая
Уже на пути в Днепр
Паспортный стол• 07 февраля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Это точно. Я-дева.
SolarLife• 07 февраля 2017
Ответ дляСижу на стуле
и как бонус отправим статью про анальную пробку
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Ох и ДР у чувака!!!!
провел с любимой, чего уж там. Счастлив.
Катейка• 07 февраля 2017
Автор, вынесли личную жизнь сюда, устроили развлечение на весь день советчицам, которые вас накрутили. Теперь им весело, вы в истерике, уронили себя ниже плинтуса, муж не хочет с вами разговаривать. Уже послезавтра никто из них про вас не вспомнит, если новую тему не создадите, а вам расхлебывать.
Это тот результат, к которому вы стремились, когда писали, что хотите знать правду любой ценой?
Налитое яблочко• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
из за этого не разводятся тк истерички 90% в таких ситуациях
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляКатейка
я не хочу , чтоб он меня обманывал. Это с сентября длится.
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Девчонки, а рейсы не отменяют из-за погоды в аэропорту?? Он пишет, что она завтра приезжает.
Как вы эти отчеты про НЕЕ терпите? Муж считает, что вам эта информация важна и нужна??? Он что совсем не понимает, что вас нужно оберегать от такого беспокойства и таких разговоров??? Я бы после такого ’’отчета’’ так бы его вчехвостила, что стал бы заикаться!
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
А вы скажите - да, я истеричка, потому что ты мне нужен и я тебя люблю! Если бы все равно было - я бы спокойная была...
автор Распутница • 07 февраля 2017
мне страшно ложиться спать.
SolarLife• 07 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова

Чур ,я первая
Уже на пути в Днепр
и рыжей накостыляйте что бы не лезла
-ЕжевикА-• 07 февраля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
А я, телец, молча бы инфу собирала и улыбалась. Внутри бы ураган и боль, а внешне пофиг. Знаю не теоретически(
АфродитаПетровна• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
девушка предлагала услуги (подруга работает в визовым центе ) и может проверить дайте ей мыло