ПростоБелка• 08 февраля 2017
Цвет автокресла и маркость
Очень ли грязнятся автокресла?
Нравится (и по цене лучше) яркое оранжевое, муж говорит, что чёрное практичнее. А по-моему черное грязнится тоже немало, на нем вся пыль видна.
В общем, помогите выбрать!
Непогодка• 08 февраля 2017
Я за оранжевое!
У моих разные были кресла.
Сейчас категория до 36 кг, одно красное, второе темно-серое. Пачкаются одинаково, больше от детей зависит, мои часто едят в машине)
Но оно же все стирается, потому проблем вообще не вижу, ладно если белое, тогда да
У моих разные были кресла.
Курочка• 08 февраля 2017
У нас одно салатовое с синим и одно оранжевое, пачкаются одинаково, но на салатовом очень заметно. Зависит в принципе от эксплуатации, если печеньки не кушать в кресле и сок не разливать, то практически не заметно) Стираю 1-2 раза в сезон.
У нас красное. От пыли так быстро не загрязнится как вы думаете. И как писали выше можно снять и постирать. В нашем автокресле пачкаються в основном накладки на ремня и то летом, когда ребёнок может что-то есть в дороге. А, ещё один раз запачкалась накладка когда ребёнку было 3 месяца и она срыгнула. Поэтому не переживайте, спокойно берите оранжевое или любое яркое.
ПростоБелка
• 08 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
это 0+?
в приницпе все равно т к ребенок не лазит с грязными ботинками же еще
у нас 3.5 года - красное, ну да грязюка вся видна
но чехол стирается
Это 0+1, до 105см, как раз до 3,5лет