nataly3• 02 августа 2013

напишите отзывы о технике Pyramida, или о другой недорогой технике для кухни

Девочки подскажите отзывы о недорогой технике ( варочная поверхность, духовка, вытяжка)   может кто то пользуется техникой Pyramida, как она?. Техника достаточно дешевая но отзывов реальных толком не нашла. И может есть другая техни более надежная но не намного дороже?. спасибо за ответы
Волшебная палочка• 02 августа 2013
Pyramida разве недорогая? :)
aleksany• 02 августа 2013
у меня духовой шкаф. я довольна.
все свои функции выполняет. мой муж корпусной мебелью занимается, так вот многие берут именно эту фирму.я имею ввиду встроенную технику
Разведка Маша• 02 августа 2013
у меня вытяжка этой фирмы с марта 2010 года. Претензий к ней никаких, работает тьфу-тьфу-тьфу, внешне тоже за три года не изменилась
Ekaterina123• 02 августа 2013
У меня их вытяжка. Покупала из-за дизайна. Работает хорошо, правда, пользуюсь я ею не часто.
natalia.papeta• 02 августа 2013
Я бы не сказала, что она не дорогая.У моей мамы вытяжка, проблем с ней не было, очень довольна.
автор nataly3 • 02 августа 2013
в фотосе инет магазине сейчас акция за покупку духовка + варочная поверхность вытяжка в подарок, так духовка 2100, 2500. мне кажется что это цены не дорогие. просто думаю стоит ли брать эту технику
Живчик-счастливчик• 02 августа 2013
А мне не советовали ни те, где я делала проект кухни, ни дизайнеры. Когда подключала технику, которую я купила, то так же отозвался и мастер из сервисного центра - все, кроме Пирамиды.
Я купила варочную поверхность Електролюкс за 2070, духовой шкаф Електролюкс за 3800. Но были и значительно дешевле Аристоны, Индезиты. Просто мне нужны были в варочной поверхности:
1. Белый цвет
2. Емаль
3. Чугунные решетки
В духовом шкафу:
1. Максимум полезных программ
2. Термощуп
3. Телескопические направляющие
4. Белый цвет.
Армейская• 02 августа 2013
У меня варочная, духовка и вытяжка Пирамида. Все отлично
irishka_zk• 02 августа 2013
покупала вароч. поверхность, вытяжку и духовку Ardo- довольна.