Девушка Прасковья• 11 февраля 2017

Как меня изуродовали врачи

Девочки, пишу и плачу. Всегда были пробдемы з зубами-дисплащия была, 12 лет назад врач-стоматолог сказал, что нужно реставрировать такие зубы и снял мои ткани, снял слишком много, как потом оказалось. Спустя 7 лет мне пришлось менять композитную реставрацию, поскольку онп утратила эстетику. Свои ткани опять немного сняли. И вот в этом году я опять обратилась к врачу, чтобы привести зубы в порядок, кариеса не было, только эстетика. Пошла в дорогой СК, частный, покпщала фото того, что хочу, обещали сделать, заплатила за 5 зубов 3,200 тыс грн и теперь смотрю на себя и плачу. Девочки, милые, я-придираюсь и врач прав, или все- таки зубы кривые и улыбка перекошена?
Фото до предлагаю, а фото 2, 3-это то, что мне слелали.
автор Девушка Прасковья • 11 февраля 2017
Ответ дляГороховая
Честно? Не понимаю
Для меня зубы и до были кривые. Нижние.
А ваш оскал после - вообще искажает картину
Вопрос был о верхних зубах

Ответ длямиюда
Отлично все, это вы автор придираетесь, естественные здоровые зубы,
Это даже не смешно...
ЧукИГеки• 11 февраля 2017
хватит придумывать!!!! то вы кривых зубов и улыбок не видели!!! все хорошо у вас!!!
Стоматологи, маленькие, напишите, как быть, что можно сделать?
АнтиТанкист• 11 февраля 2017
мне за 3 тыс. грн лечили 3 месяца зуб коренной 16ку, 2 года назад мне удалили в нем нервы и вот на корнях скопились мешки гноя, мне высверливали зуб и через каналы откачивали гной....заплатила 3 тыс. грн и в конце лечения зуб лопнул пополам и его удалили- вот где надо плакать(((( мне всего 28....за эти 3 мес. похудела на 6 кг, так как ела через трубочку и боль была...и все равно не пронесло(((
Ответ дляЧукИГеки
Вы, наверное, мой врач?
АнтиТанкист• 11 февраля 2017
Вы как-то очень мало заплатили за такую процедуру....честно...я не из центра и мне один зуб стоил 3 тыс. грн....
Ответ дляАнтиТанкист
Корень лопнул или коронковпя часть? Если коронковпя, а с корнем все нормально было, то можно бвли либо коронку, либо нарастить, как я делала 6 справа, щуб как настоящий
АнтиТанкист• 11 февраля 2017
а обычная шина на зубы нижние мне надо сделать, так стоит 1900 грн....

Ответ дляАнтиТанкист
Для нашего города за один зуб 700 гон, при цене 200-250, -это очень дорого и дело не в цене, поймите
АнтиТанкист• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
лопнул прямо в корень, когда удалили, то пол зуба... и пол зуба на ниточке типа было, болталось....хорошо что по частям не вытаскивали из десны
SolarLife• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Вам сделали потом красиво? А деньги вернули?
Я сейчас в процессе, но он стразу уваидел то о чем ч говорила в той клинике, он не становился по вертикальной плоскости ,поэтому так выходило.
Сейчас в процессе ,было на днях.
Там денег я на перед не платила.
Ответ дляАнтиТанкист
Жаль
SolarLife• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Самое неприятное, что врач, делпвший мне зубы, -это родитель однокласника моегл сына как потом оказалось
Какая вам разница,хоть папа римский, вам не нравится работа.
Ну пока не паникуйте,дайте время опуститься десне.
Но завтра я бы позвонила в клинику и обьяснила ситуацию,послушайте что скажет врач.
Я вся ваша• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Вот, Вы тоже видите, правла? Десневой край врач полнчла, зубы стали выше, один зуб больше другого
и я вижу, автор. И не понимаю тех, кто пишет, что сейчас лучше, чем до. До было лучше, зубы естественнее выглядели, даже по цвету.
Насколько я поняла, вы высказали врачу претензии, а он сказал, что вы придираетесь?? Аут полный.
Единственное - 3200 это недорого, а за такую работу и подавно.
АнтиТанкист• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
идите к врачу качайте права...только так...пусть переделывает....а если это невозможно переделать, то пусть объясняет как жить дальше с этим. мой врач мне сказал что я сама виновата в том что зуб лопнул
я вообще не жевала, блендером взбивала еду и когда ему сказала ’вы что думаете что я оплатила 3 тыс. за один зуб и пошла с дырой до кости щелкать им орехи? серьезно?’ он пожал плечами и сказал что то я сама виновата...ага..наверное тем что к нему пришла
Надежда наш компас• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Фото 1-это до, все зубы были ровные, желтоваты, правда, а теперь улыбка перекошена
а зачем вы пошли что-то переделывать , испытываете судьбу , хотите чтобы пластом отвалилось
В танке• 11 февраля 2017
Между центральными резцами искривлена и немного смещена срединная линия. Идите, пусть исправляют. Это эстетика, Вы за неё платите и Вы не довольны результатом, пусть переделывают
shabza4ka• 11 февраля 2017
Было лучше, симметричней и аккуратнее.
Hо если не знать, то вроде все норм

Вам телефонограмма• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Я боюсь переделывать у этого врача, боюсь остаться без живых зубов... Как мне быть....
Ох, миленькая, не знаю. У меня тоже проблема со стоматологом и зубами. Поставили брекеты на мои зубы, а нельзя было, оказывается. Зубы типа выровнялись, но через несколько лет снова начали крутиться и соответственно менять зубной ряд, прикус всей челюсти и овал лица. И сделать сейчас ничего нельзя. А не ставила бы брекеты, было бы все ок. Однозначно на вашем месте я бы не пошла больше к вашему врачу искала бы другого и не одного, а нескольких, показывала бы им рот и просила прокомментировать все, что они видят и если видят проблему, как видят ее устранение. По результатам ответов 3-5 стоматологов уже бы решала, что делать дальше.
Яна Бондаренко• 11 февраля 2017
Я вижу только, что один передний немного длиннее, но это можно исправить
Я вся ваша• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Врач списала все дефекты на распухгую десну после уколов, кофердаиа и т д и обещала, что вме сялет и будет отлично
куда сядет??? зуб криво сделан, один длиннее другого, что там может сесть не понимаю. А когда делали? Десна до полугода может опускаться.
Сметчица• 11 февраля 2017
Автор, у Вас прикус правильный???
Мне кажется,что нижний ряд скошен,что даёт неправильное смыкание, вот стоматолога и трудно Вам по миллиметрам все подпилить.
75В• 11 февраля 2017
Ну Вы даёте... Видели бы, что сделали с моими зубами. Простить себе не могу, что пошла к врачам,лучше бы оставила свои зубы,они намного красивее были((( Мне врач все нижние передние зубы спилил наполовину,причём дугой внутрь. А верхние коронки передние сделали не естественно тонкие и короткие. Раньше улыбаться стеснялась,а сейчас и разговаривать комплексую((( Вот где ужас((
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Я не л цвете пишу. А о форме зубов, они-разные, видите???
Автор не понимаю выше коменты, причем здесь дешево.Он реально сделал их разными и в сторону, не видит только слепой. Идите пустить ровняет!!
Гороховая• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Вопрос был о верхних зубах
Улыбка оценивается в комплексе....
Ну и без оскала
Гороховая• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Стоматолог тут один.
Вам уже написали - Басина
75В• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Передние зубы -разные по размеру и это очень заметно
Нормальные зубы не должны быть одинаковой длины и ширины. Сразу видно неестественность равных зубов,как любят делать стоматологи.
Гороховая• 11 февраля 2017
Ответ дляСметчица
Автор, у Вас прикус правильный???
вот.
не только мне это кажется.
не возможно сделать идеально верхние, если такие нижние
в комплексе все не так и плохо.
но идеально не будет
Меряю от единицы• 11 февраля 2017
Автор все не читала, только мнение по фото, было все семетрично До, после заметно что начиная с 1 с левой стороны, зубы как бы стоят выше чем справа. Поэтому появляется кривизна улыбки. Если До - 1-ки были одинаковыми по размеру, то сейчас слева 1 ка. меньше чем справа. Можно линию ровную нарисовать по десам и по краю низа зубов на фото и все станет очевидным, так врачу и покажите.