Девушка Прасковья• 11 февраля 2017
Как меня изуродовали врачи
Девочки, пишу и плачу. Всегда были пробдемы з зубами-дисплащия была, 12 лет назад врач-стоматолог сказал, что нужно реставрировать такие зубы и снял мои ткани, снял слишком много, как потом оказалось. Спустя 7 лет мне пришлось менять композитную реставрацию, поскольку онп утратила эстетику. Свои ткани опять немного сняли. И вот в этом году я опять обратилась к врачу, чтобы привести зубы в порядок, кариеса не было, только эстетика. Пошла в дорогой СК, частный, покпщала фото того, что хочу, обещали сделать, заплатила за 5 зубов 3,200 тыс грн и теперь смотрю на себя и плачу. Девочки, милые, я-придираюсь и врач прав, или все- таки зубы кривые и улыбка перекошена?
Фото до предлагаю, а фото 2, 3-это то, что мне слелали.
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а вообще автор это очень дешево. Наверное потому такое и качество. Возможно материалы хорошие но специалист слабый, на вас потренировалась. После того как вы указали что сами единички криво, я заметила. А так бы я не заметила. И поверьте другие тоже не заметят. С такими зубами жить можно, приличные зубки. Но если у вас просто крыша едет от этих изъянов, то идите и требуйте переделать. Весь зуб спиливать не нужно, подпилит и наростит ровнее. Или несите деньги в нормальную клинику
Там перекошена вся центрпльная линия, понимание, о чем я? Если другие не видят, то это не значит, что мне от этого легче
Из Хацапетовки• 11 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
конечно ужасно сделали! посмотрите зуб справа единичка - вообщше жесть. До было лучше!
Согласна! До было лучше в 100 раз, несмотря на некоторые проблемы
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
Ну 2 передних зуба заметно выделяются-это да.
Гороховая• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Вы правы, спасибо, я ведь имею право требовать переделать, правда? А хотела я вот так как на этом фото и фото врасу показывала
мало ли что вы хотели
врач делает то, что можно сделать на остатках ваших зубов
и как по мне - у вас еще проблемы с нижними зубами
они криво растут. Или мне кажется?
Так что идеальной голливудской улыбки все равно не будет
они криво растут. Или мне кажется?
Из Хацапетовки• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Вот, Вы тоже видите, правла? Десневой край врач полнчла, зубы стали выше, один зуб больше другого
Я вижу. Не обижайтесь, но врач все испортил ((((( так жаль(((((
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Врачу руки оторвать за кроличьи новые передние зубы. Было все отлично.
Я боюсь переделывать у этого врача, боюсь остаться без живых зубов... Как мне быть....
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо Вам за понимание. Вы смиртлись и так ходите?
Они должны были еще раз переделать,когда я пришла на установку,оказалось моя врач заболела,и предала коллеге что бы тот установил , он сам посмотрел и отказалася от установки . сказал что прекрасно меня понимает
Я оттуда вышла,и ушла в другую клинику.
Где врач сразу понял почему он не становится по высоте
Я оттуда вышла,и ушла в другую клинику.
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Только переделать нужно у другого врча ,этот уже ничего не сделаетхоршего,это показала моя практика.
А деньги можно вернуть. Как считаете?
Ласунка• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
А деньги можно вернуть. Как считаете?
только через суд. денег вам точно не отдадут
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
А если и другой еще худе сделает? Как же узнать
Ответ дляОхиИВздохи
Вот, Вы тожк это видите. Ну, я.ведь не поидираюсь, правда
Вы сейчас себя пытаетьесь убедить .
Я ттакже пыталась с этим клыком.так как устала от походов в клинику, но потом как представлю что мне сн им ходить не день не два,аж дурно стало,сказала нафиг ,никаких оправданий.
Тем более до этого там была коронка,она на столько аккуратно была сделана ,что я забыла что зуб не родной, когда коронка страя начала шататься .у меня чуть сердце не остановилось,думала зуб выпадает
Из Хацапетовки• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Мне 25 и у меня все зубы почти без нервов давно.
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
зачем вы вообще что то делали?фото1 отличные зубы.зачем от добра добро искать
?!
Они были желтые, на фото просто освещение делает белее, они ьыли очень желтыми
Из Хацапетовки• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
А деньги можно вернуть. Как считаете?
Думаю, нет
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Полное право.
Вам не нужно было платить .
Врач списала все дефекты на распухгую десну после уколов, кофердаиа и т д и обещала, что вме сялет и будет отлично
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Рыдаю...
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляГороховая
мало ли что вы хотели
они криво растут. Или мне кажется?
У меня былм нормальные ровные, нт желтые зубы, без кариеса, ситупциябыла не настолько плохая, понимаете?
Лгин• 11 февраля 2017
зубы реально кривые, надо жалобить на них и стоять у входа в кабинет/поликлинику и показывать что вам сделали - клиентов отобъете - тогда переделают
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Я оттуда вышла,и ушла в другую клинику.
Вам сделали потом красиво? А деньги вернули?
СССРовна• 11 февраля 2017
Автор, погуглите зубы Тома Круза. У Вас намного лучше.
Мне на ваших фото бросается в глаза кривой нижний зубной ряд. Верхние зубы, видно что скошены, только если долго всматриваться.
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня всего 7 или 8 и я считаю, что это- осень много для моего 35 летнего возраста
Я такая боевая• 11 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
Согласна, с симметрией проблема.(:-(
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
А у кого вы до этого делали ?
У другого врача
Гороховая• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Честно? Не понимаю
Для меня зубы и до были кривые. Нижние.
А ваш оскал после - вообще искажает картину
Для меня зубы и до были кривые. Нижние.
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Самое неприятное, что врач, делпвший мне зубы, -это родитель однокласника моегл сына как потом оказалось