Девушка Прасковья• 11 февраля 2017
Как меня изуродовали врачи
Девочки, пишу и плачу. Всегда были пробдемы з зубами-дисплащия была, 12 лет назад врач-стоматолог сказал, что нужно реставрировать такие зубы и снял мои ткани, снял слишком много, как потом оказалось. Спустя 7 лет мне пришлось менять композитную реставрацию, поскольку онп утратила эстетику. Свои ткани опять немного сняли. И вот в этом году я опять обратилась к врачу, чтобы привести зубы в порядок, кариеса не было, только эстетика. Пошла в дорогой СК, частный, покпщала фото того, что хочу, обещали сделать, заплатила за 5 зубов 3,200 тыс грн и теперь смотрю на себя и плачу. Девочки, милые, я-придираюсь и врач прав, или все- таки зубы кривые и улыбка перекошена?
Фото до предлагаю, а фото 2, 3-это то, что мне слелали.
муха в кедах• 11 февраля 2017
уменьшить нужно 1 справа или увеличить 1 слева и отполировать отшлифовать поверхность
Сама не знаю• 11 февраля 2017
Та ну вас... Я уже думала правда здесь невесть что. Один зуб чуть подпилить надо вот и всё, и то если присматриваться. Не выдумывайте
Ухахайкина• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
У нас это очень дорого. Поверьте. Мы просто не в Киеве. Вопрос не а цене, а в качестве работы выполненной
на вид все отлично
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Какая вам разница,хоть папа римский, вам не нравится работа.
Ну пока не паникуйте,дайте время опуститься десне.
Но завтра я бы позвонила в клинику и обьяснила ситуацию,послушайте что скажет врач.
Завтра--выходной, воскресенье, десна зажила. В понедельник записана
ХикориДикори• 11 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ох, миленькая, не знаю. У меня тоже проблема со стоматологом и зубами. Поставили брекеты на мои зубы, а нельзя было, оказывается. Зубы типа выровнялись, но через несколько лет снова начали крутиться и соответственно менять зубной ряд, прикус всей челюсти и овал лица. И сделать сейчас ничего нельзя. А не ставила бы брекеты, было бы все ок. Однозначно на вашем месте я бы не пошла больше к вашему врачу искала бы другого и не одного, а нескольких, показывала бы им рот и просила прокомментировать все, что они видят и если видят проблему, как видят ее устранение. По результатам ответов 3-5 стоматологов уже бы решала, что делать дальше.
А ретейнеры сняли? Капы носили?
муха в кедах• 11 февраля 2017
десна как после реставрации ,это нормально ,все пройдет , нужно сделать коррекцию , может у врача глаза устали и такое тоже бывает
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
и я вижу, автор. И не понимаю тех, кто пишет, что сейчас лучше, чем до. До было лучше, зубы естественнее выглядели, даже по цвету.
Насколько я поняла, вы высказали врачу претензии, а он сказал, что вы придираетесь?? Аут полный.
Единственное - 3200 это недорого, а за такую работу и подавно.
дело не в деньгах, мне они не нужны. Хочу нормальные зубы
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
а зачем вы пошли что-то переделывать , испытываете судьбу , хотите чтобы пластом отвалилось
Они были желтые, сильно
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляВ танке
Между центральными резцами искривлена и немного смещена срединная линия. Идите, пусть исправляют. Это эстетика, Вы за неё платите и Вы не довольны результатом, пусть переделывают
Спасибо Вам за поддержку, вндь видно же, что ужасно
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
куда сядет??? зуб криво сделан, один длиннее другого, что там может сесть не понимаю. А когда делали? Десна до полугода может опускаться.
Сам щуб криво посажен. Что ли, криво нанесен и засвечен маиериал, тут нужно полностью снимать и переделывать
Вам телефонограмма• 11 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
А ретейнеры сняли? Капы носили?
Капу каждую ночь в течении трех лет и после трех лет беспрерывно на всю жизнь на одну ночь в неделю. Ретейнер нельзя мне было.
75В• 11 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Автор,я вас понимаю,мне сделали коронку на клык нижний формой копыто,и сказали-о,помоемуниче
После пределали еще лучше , клык стал ниже по размеру чем 1и 2)) и скошен в одну сторону, вроде этот зуб у 100 летней бабки и сьелся уже.
И тоже сказали,ниче ,привыкните походите.Со мной была истерика
Ага,и мне так же сказали... Только изуродовали 12 передних зубов. Рот стал как у бабки столетней(( Так и хожу уже 15 лет. Никак не накоплю денег на нормальные зубы((
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляСметчица
Автор, у Вас прикус правильный???
Мне кажется,что нижний ряд скошен,что даёт неправильное смыкание, вот стоматолога и трудно Вам по миллиметрам все подпилить.
Дело не в нижних, а в том, как ужасно сделали верхние зубы!!!!
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор не понимаю выше коменты, причем здесь дешево.Он реально сделал их разными и в сторону, не видит только слепой. Идите пустить ровняет!!
Пойду в понедельник, но, боюсь, если первый раз так сделал, то ращве сделает их во второй
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 февраля 2017
Все не осилила. В каком городе такие цены?? Приеду к вашим стоматологам. Мне в Киеве 2 зуба с лечением каналов и коронками в 15,5 обошлись((
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляГороховая
Улыбка оценивается в комплексе....
Ну и без оскала
Оскал доя того, чтобы видна была десневая линия
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ для75В
Нормальные зубы не должны быть одинаковой длины и ширины. Сразу видно неестественность равных зубов,как любят делать стоматологи.
вы серьезно, правда? Кривые кролячьи зубы передние разной длины и ширины?
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Автор все не читала, только мнение по фото, было все семетрично До, после заметно что начиная с 1 с левой стороны, зубы как бы стоят выше чем справа. Поэтому появляется кривизна улыбки. Если До - 1-ки были одинаковыми по размеру, то сейчас слева 1 ка. меньше чем справа. Можно линию ровную нарисовать по десам и по краю низа зубов на фото и все станет очевидным, так врачу и покажите.
Спасибо, вы пончои, о чем я

ХикориДикори• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, я Вас очень понимаю. Моя бывшая стоматолог тоже на первом зубе наворитила кошмар и я это вижу. Так за одиного зуба (был скол) я отдала 1500 грн, киевская клиника Ризу. Больше туда ни ногой, переделаю зуб в другой клинике. А эта же доктор делала мне этот же зуб 7 мес назад, понятно, что я его берегла и ничего не откусывала, даже яблоко кусочками режу, никогда не откусываю и вот скол на ровном месте, опять неси деньги, так еще и сдала отвратительно. Еще и заявили мне, что в моем возрасте (35 мне) нужно уже думать о зубах с точки зрения старости, чем я жевать буду, а не эстетики). Еще перед поездкой длительной она мне ’заделала’ кариес на одном зубе, сказала, что соседний тоже нужно сделать, а то там скоро тоже проблемы будут. Короче весь отпуск, более месяца в другой стране я промучалась с дикой зубной болью того зуба, который она предложила полечить за компанию. Капец, короче, тот зуб меня вообще не беспокоил. Так что, найди хорошего стоматолога - это удача.
Автор, в Вашем случае, я бы пошла к хорлщему опытному стоматологу за советом, что можно сделать. Мне кажется, что если убрать длину и сделать их одинаковыми, то будет намного лучше. Не расстраивайтесь!!! Хотя я Вас очень понимаю.
Воздух в банке• 11 февраля 2017
На фото ´до´ набагато краще. Можна запитати, а чому Ви переробляли, якщо й так все було добре?
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ длямуха в кедах
Да, врач устала, щачем тогда за 4 часа делать 6 зубов? Я еще просила, чтобы не торопится. Не маникюр ведь
Не против• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Да, сректрум и опак, такие назвпния звучали при реставрации
а почему белые не сделали?
я 10 лет проходила с такие фотополимерами,темнеют сильно.
вот полгода назад сделала белоснежные-4 шт.клыки отбелили в стоматологии,химически.
нижний ряд-купила гель
ХикориДикори• 11 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Наверное, это из-за того, что ретейнер нельзя было?((
Баррикадница• 11 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
офигеть
шикарный ответ ’привыкните’...
за ваши же деньги изуродовать и уговаривать, что это не руки у кого-то корявые, а требования у пациента завышенные
шикарный ответ ’привыкните’...
ХикориДикори• 11 февраля 2017
Ответ дляНе против
а почему белые не сделали?
нижний ряд-купила гель
А что за гель?
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
Если бы знать, где его найти. Правый центральный резец ( доя впм на фото он левый получпется) уаеличен за счкт поднчтия десны. Вот что меня бемпокоиь, как терерь ее опустить?
В танке• 11 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Идите, пусть исправляют, только без истерики, не ругайтесь, а твердо настаивайте, обязаны переделать. Я стоматолог
Девушка Прасковья
• 11 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
офигеть
шикарный ответ ’привыкните’...