Самый умный• 12 февраля 2017
посоветуйте очень страшный интересный фильм ужасов
Самый умный
• 12 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
поворот не туда мне нравился когда-то)
смотрела
Самый умный
• 12 февраля 2017
Ответ дляannita80
Автор , а хоть намекните какие нравятся из ужастиков?
Я сейчас собралась смотреть ’ Не дыши ’
тоже смотрела его
Кыся-брыся• 12 февраля 2017
автор. мне сегодня сон кошмарный приснился такой, что я успокоительное пила((( вам он нужен этот страшный фильм?
Ответ дляada689
Заклятие, Мертвая тишина.
согласен,страшнее фильма еще не видел,часть первая и вторая, как по мне, это самое страшное что я видал)) по крайнее мере,я один не смог смотреть)) мура хи по коже бегают так,что руки сами по себе подымаются и хотят срезать петли под стол)))
из желе я• 12 февраля 2017
Искатели могил, зеркала. Девушка напротив (по реал .событиям). Демоны Эмили Роуз, он старый уже, наверное смотрели