Басноплетка• 12 февраля 2017

Муж, сауна, проститутки

Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
автор Басноплетка • 12 февраля 2017
Ник совсем не в тему
Ковбой Хагис• 12 февраля 2017
Вечерняя темка пошла:)
Ход конём• 12 февраля 2017
А до этого Вы думали, что мужики в бани-сауны мыться ходят?
Tatka Kiev• 12 февраля 2017
Как вы слышали что отвечал муж?
Сочувствую.
Кнопкотык• 12 февраля 2017
Ужас... сочувствую..даже не знаю, что посоветовать.. держитесь главное. Берегите нервы...
Tatka Kiev• 12 февраля 2017
Ааа все я не поняла честно говоря)
автор Басноплетка • 12 февраля 2017
Ответ дляХод конём
Честно? Я думала, выпить, попариться, провести время в хорошей мужской компании. Мы тоже бывает с друзьями семьями ходим в сауну, но никто проституток и проститутов не заказывает и никто не использует комнату отдыха по назначению
У кого такое было• 12 февраля 2017
Может он другу наврал что бы выпендрится! Нужно было не прятаться,а разговаривать с мужем.Что бы потом не получилось:сама придумала,сама обиделась))
Малинка• 12 февраля 2017
Вас здесь не успокоят, а добьют. Скажу вам одно - ваш муж попал в такой коллектив, где все, вами описанное есть норма. И моральных сил отказаться и быть вне коллектива у него не хватило. А может, секс с проститутками для него не измена. В общем, все хорошо, прекрасная маркиза, но дом сгорел(с)
175см55кг19лет (она)• 12 февраля 2017
В следующую субботу заехать в сауну, положить рога на столик, его тряпки швырнуть с балкона.
Мао_Мяо• 12 февраля 2017
Не подавайте виду, что вам что-то известно, но сделайте выводы - живите больше для себя, берите больше, чем даете.
Молчавочка• 12 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Самовнушение-великая вещь!:-)
Стекловыжималка• 12 февраля 2017
Автор, представьте, что муж умер, Вам легче станет? Вы услышали то, что не должны были слышать, постарайтесь забыть и живите дальше.
Пирожкиня• 12 февраля 2017
Удалено администрацией...
автор Басноплетка • 12 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Как вы слышали что отвечал муж?
Сочувствую.
Муж с другом разговаривали в коридоре общем, слышимость хорошая, дверь в тамбур была приоткрыта. Я даже не собиралась подслушивать, у нас всегда во всем доверие, скрывать друг от друга нечего, я так думала....
Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Забудешь тут
У кого такое было• 12 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ага что бы все его друзья продали с жены истерички))
Сладкий лимончик• 12 февраля 2017
Сочувствую(((
Все 13 лет жизни я голову готова была дать на отсечение, что муж мне верен. И плюнуть в лицо каждому, кто говорил что ВСЕ гуляют. И несколько месяцев назад меня это постигло. Как гром среди ясного неба. До сих пор не могу себя в кучу собрать.
KatriSSa• 12 февраля 2017
не знаю даже, что вам советовать
может у него такой метод расслабиться, говорят же что все мужики - бля...
а те, у кого нет - просто не знают или что-то типо того
а может ваш и сидит просто монашкой и только разговаривает
но это лучше чем любовница и шуры муры и любовь морковь
просто контролируйте ситуацию, если хотите остаться с ним. Может придумывать планы на этот день
а если нет, то нужно поймать именно с поличным - т е поехать туда
Мечты сбываются• 12 февраля 2017
Капец... Даже не знаю что тут посоветовать. Может в одну субботу нанять кого-то и проследить и были б доказательства... Хотя и так все ясно... Тут только Вам решать: кто-то разводится, а кто-то прощает и живет дальше...
Перемелица• 12 февраля 2017
Меньше знаешь, крепче спишь. Вот не подслушали бы вы их, и дальше счастливо бы жили. Это раз.

Большинство мужчин которые регулярно ездят ’с коллегами в сауну’, особенно если это мужчины достаточно обеспеченные и статусные, привыкли к тому, что они заказывают проституток. Это как наркотик. Если мужчина регулярно заказывает проституток до брака, то и после брака этот кайф терять никому не хочется. Жена женой, а проститутки это иное. Это я вам, пообщавшись с человеком, близким к политике, и не с одним, заявляю. Исключений очень мало.

Что делать? Ну... честно говоря, решать только вам. Если вам с мужем во всех остальных аспектах хорошо и замечательно живется, и только это вас смущает... проститутка - не любовница. Я не считаю простой акт физический изменой, к примеру. Ну поимел мужик другую женщину, произошел определенный физиологический процесс, и что? Вас он любить от этого ведь меньше не стал? Деньги выносит из семьи на это дело - это да... но ведь он зарабатывает и вам хватает?
Как по мне, уж лучше так как у вас, чем скажем не изменяет ( потому-что никому не нужен ), но скажем пьяница, бьет, не уважает, и т.д.
Но очень серьезно оскорбиться и дать понять, что вы оскорблены тем, что вам он не говорил что вы его в чем-то не устраиваете или ему чего-то не хватает - стоит 100%.
Молчавочка• 12 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Вы невнимательны:-)
Там не анальчик, а сосут
автор Басноплетка • 12 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Но как дальше с ним спать? Сексом заниматься? Я всегда боялась венерических заболеваний.. теперь я ему не верю
175см55кг19лет (она)• 12 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Его друзья ещё больше об......ться, потому что автор знакома с их женами
Носки на подтяжках• 12 февраля 2017
Ну что вам сказать. Провертись на зппп. По теме или закрывайте глаза или разбегайтесь. Поскольку вы не собираетесь разводится в следующую его вылазку идити с ним
Малинка• 12 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для общего развития, термин ’рогатый’ в отношении того, кто имеет неверную вторую половину, употребляется исключительно по отношению к мужчинам.
Мечты сбываются• 12 февраля 2017
Самой не ездить! Будет унизительно... Нанять человека!
Перемелица• 12 февраля 2017
Ответ дляМалинка
А почему сгорел? Ну находится муж в коллективе, где так. И изменой секс с проституткой не считает. Лишь продолжением приятного времяпровождения, таким же как баня и алкоголь. Вопрос в том, как к этому относиться.

У многих мужик жену ни во что не ставит, жене приходится торбы с магазина тягать, и если бы могли проститутку заказать, то тоже заказывали бы небось, но денег у них на это нет. Разве это лучше?
У кого такое было• 12 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как вариант))))
Ленивица-красавица• 12 февраля 2017
Соберите всех жен, а у своих мужей попросите контакты сауну и телефон фирмы по доставке проституток
Может там и проституты есть.