Топтунша• 14 февраля 2017
За скільки продати таку кухню?
Порадьте за скільки продати кухню.
В комплекті 2 шкафчика+1 підвісний. Вмонтована газова плита, мийка, змішувач.
7 років, в експлуатації не була практично.
Cветлана22• 14 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Я б хотіла все разом продати)
Понимаю Вас. просто год назад я купила кухню (за 2.5 тыс) то же б.у но с духовкой так как плиту пред идущие хозяева себе оставили. И теперь ищу плиту ведь столешницу все равно буду менять. удачи вам
ПростоБелка• 14 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
ну зачем расстраивать автора заранее? пусть попробует подороже.
у меня полностью угловая такого плана была продала летом за 3000, без плитки
Топтунша
• 14 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
зрозуміла. Дякую