Осторожная• 16 февраля 2017

Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля?

Настасья Пицун• 16 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
Не надо сюда тащить ваши бредовые картинки, есть календарь Украинских праздников и выходных дней
Был такой календарь. Был.

Пы.сы. У нашей нации потрясающая история. Дат хватит на всех.
Стекловыжималка• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
а кому лижете зад Вы, празднуя 23 февраля? Дедушке Ленину?))
Я не йду на поводу у таких як ви. Святкую, бо поважаю традиції. І нема чого мені вказувати коли мені святкувати і що.
Рекламама• 16 февраля 2017
оо дівчата, де купити шлем для танка?
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
может Вы и наследие, а я нет)) Я наследие своего народа. Каким боком история к этому празднику? И чего в нем поучительного?
ваш народ не сегодня родился, правда? есть история, есть корни и вы не будете отрицать, что ваши родители или бабушки-дедушки родом из ссср, а значит вы, как наследник тоже имеете косвенное к этому отношение
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
оооо, Вы откуда будете?
Киев
Настасья Пицун• 16 февраля 2017
Засим удаляюсь, тема срачная
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
какие традиции Вы уважаете, позвольте спросить?
Стекловыжималка• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Які є в нашій родині багато років. Вам не зрозуміти, підростете, помудрішаєте.
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
.ру
Мания преследования опять...,))) другая мысль , значит не Украина. Да есть ещё мыслящие люди есть, из Киева я!
Рекламама• 16 февраля 2017
оо знову почалось
в мене батько військовийЮ, присягу складав советской армії, захищав вітчизну, святкує тільки 23
чоловік також
чого ви кіпішуєте, деякі святкують навіть день граньонного стакана і нічо, не хочте не святкуйте, тоже мені праведниці патріотки діванні
МаНатка• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
да, уже бросилась перечитывать ленту, волосы назад
Мда. Культура общения у вас. Если вам интересен ответ, читайте. Если нет, зачем спрашивать?
Настасья Пицун• 16 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
вы хотя бы прочтите на что был этот мой ответ

слышали звон, да не знают, где он
Поросенка• 16 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
а с этого, прошу:
Вот http://podrobnosti.ua/2144818-vyhodnye-dni-2017-ka...
МаНатка• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
в общем согласна, тема для срача. Автор, закрывайте, пока админы не закрыли.
Надо же. Из чьих уст.
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
Наш народ родился не в СССР)) Поясняю, если непонятно. Он там ЖИЛ, да, всего каких-то 70 лет. Но история-то гораздо старше, не находите?))) И относить себя к совку я не намерена. Я при СССР прожила 9 лет. Я украинка, а не гражданка страны, которой давно нет. Но некоторым трудно вытеснить из сознания рабское поклонение перед ней.
Настасья Пицун• 16 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
Без выходных 8 марта, 1, 2 и 9 мая. Обнародован законопроект о государственных праздниках
http://nv.ua/ukraine/events/bez-8-marta-1-2-i-9-ma...

этот флаг Вам не идет
Поросенка• 16 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
а с этого, прошу:
8 марта 2017 года - Международный женский день;
1 и 2 мая 2017 года- праздник Весны и Труда:
9 мая 2017 года - День Победы;
Viola81• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
это глупые праздники, наследие совка. Мы их не празднуем.
Даешь досоветскую Украину!!!Без совка!!!
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Уважаю своих свекра, мужа. А что кому вы там делаете это и так понятно
Настасья Пицун• 16 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
9 мая 2017 года - День Победы;
и историю праздников вообще не знаете, печально, о чем с вами вообще говорить????
удачи! и просвещения в ближайшем будущем!
Секретница• 16 февраля 2017
Ответ дляРекламама
оо дівчата, де купити шлем для танка?
Хоть кто то толковый подарок выбирает! Молодец!
В военторге под заказ привезут, а пока пусть кастрюлю одевает!
lesetchka• 16 февраля 2017
Автор, мне понравился ваш вариант с ножом. Подскажите какой и где нашли?
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляМаНатка
да все с Вами понятно. Ляпнула глупость в первом посте, потом оправдалась. А теперь всех отсылает читать ленту)
Поросенка• 16 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
И вам удачи !
Непостоянная постоянность• 16 февраля 2017
Что за праздник такой? У нас есть день защитника. Праздник армии почившего в бозе государства попахивает некрофилией.
hrushyk• 16 февраля 2017
Я йому сина родила два роки тому 23.02 ,хай тішиться ))
Рекламама• 16 февраля 2017
Ответ дляСекретница
мій чоловік танкіст, командир машини і сапьор
якби не такі як він, вас би вже давно тут не було, а кастрюлю сама собі вдягни і хай хтось добре так по ній дасть, може просветленіе пройде
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Согласна с Вами. Но получается, что они все празднуют день рос. армии. Страны, которая воюет с нашей. Как назвать этих людей?
Секретница• 16 февраля 2017
Ответ дляРекламама
А что ж у танкиста и сапера нет каски и шлема? или он на диване командует?
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
рабское поколение - это то, что происхдит сейчас, путы сняты, а рабы остались, поменлся только хозяин