Осторожная• 16 февраля 2017
Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля?
Барбитта• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
ваш народ не сегодня родился, правда? есть история, есть корни и вы не будете отрицать, что ваши родители или бабушки-дедушки родом из ссср, а значит вы, как наследник тоже имеете косвенное к этому отношение
а если бабушки-дедушки родом еще с царской России и территории, которая была под поляками, что делать? возобновлять царские традиции или карту поляка срочно открывать? :)
Ответ дляРекламама
мій чоловік танкіст, командир машини і сапьор
якби не такі як він, вас би вже давно тут не було, а кастрюлю сама собі вдягни і хай хтось добре так по ній дасть, може просветленіе пройде
Якби дехто в Київі в 2013 та на початку 2014 року не стрибав, та продав свою Батьківщину за печиво американських господарів, то і так званої АТО б не було
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
нет, как мин уважать свои корни
Секретница• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
рабское поколение - это то, что происхдит сейчас, путы сняты, а рабы остались, поменлся только хозяин
еще и евреи у руля , в стране Украина)))
ката зато нет!
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
тешьте себя иллюзиями
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляViola81
что-то новенькое знаете? ну чтобы не про печенье?
Ответ дляБандитка Сью
да все с Вами понятно. Ляпнула глупость в первом посте, потом оправдалась. А теперь всех отсылает читать ленту)
И в че же я оправдываюсь? В том, что большинство женщин игнорируют мужские праздники? Глупость то, что мужчин тоже нужно поздравлять? Нет уж. Еще раз подпишусь под этим. А уж, когда это делать, личное дело каждого.
Секретница• 16 февраля 2017
Ответ дляViola81
там глухо, как в танке!
кому война, а кому мать родна(
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
тешьте себя иллюзиями
это не иллюзии, это реальность, смена декораций и рабовладельца с побочным эффектом - жертвы войны
котопёс• 16 февраля 2017
я извиняюсь, а те,кто поздравляют 23 февраля мужчин, не поздравляете 14 октября (день защитника) и 6 декабря (День Вооруженных Сил Украины)?
Поросенка• 16 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
кстати, автор, дарить нож считается плохой приметой.
надо заплатить хоть гривну, тогда примета не сбудется
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
про печенье забыли упомянуть
Непостоянная постоянность• 16 февраля 2017
Ответ дляРекламама
оо знову почалось
в мене батько військовийЮ, присягу складав советской армії, захищав вітчизну, святкує тільки 23
чоловік також
чого ви кіпішуєте, деякі святкують навіть день граньонного стакана і нічо, не хочте не святкуйте, тоже мені праведниці патріотки діванні
чоловік також
Цитата:
оо знову почалось в мене батько військовийЮ, присягу складав советской армії, захищав вітчизну, святкує тільки 23 чоловік також чого ви кіпішуєте, деякі святкують навіть день граньонного стакана і нічо, не хочте не святкуйте, тоже мені праведниці патріотки діванні[/cit
От кого в савєцькій армії він захищав вітчизну? Кому нах здался тот совок? Все войны ’зщлитников савєцькой витчизни’ были захватнические и на территории других государств. Про Чехию, Афганистан надеюсь знаете? И те запоребрики, кадровые расейские военные, преемники позорной армии соввка, тоже отчизну защищают на нашей земле. Об этом волают на просторах инета их ватные боевые подруги. Учитесь думать и анализировать.
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Да, здесь оказывается столько жлобов..Как можно ничего не подарить своему мужчине?..я лично буду дарить или кардиган хороший или рашгард, хотя мой мужчина и не был в армии, для меня разницы нет. Говорить, что это не праздник-так его все равно все как отмечали, так и отмечают. А не подарить ничего-это жлобство. Не удивляйтесь потом на 8 марта получить большую дулю))
При чем тут 8 марта вообще? Смешают мухи и котлеты и что то доказывают. Или вы дарите что бы вам на 8 марта тоде что то досталось?)))).
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
нет, как мин уважать свои корни
А уважение сводится к подарку?(
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
А уважение сводится к подарку?(
нет, к необсыранию тех, кто имеет отношение к этому, как минимум
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
А уважение сводится к подарку?(
не-а, к празднованию дня армии страны-агрессора. Ну не абсурд?
Рекламама• 16 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Цитата:
Господи, ви окрім війни ще щось знаєте чим займаються військові офіцери? чи так?
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляViola81
конституцию откройте и УК, много нового для себя откроете Особенно в тех местах где про законную смену власти и захват административных зданий
ну смешная Вы, честное слово. Это была революция, детка
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
вы разницу между Союзом стран и одной страной улавливаете?
так вот 23 фефраля - это не только прздник России был
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
К чему? К истории? )
Рекламама• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
в мене свекруха росіянка, чоловік також, зараз в росіі проживає десь 70% нашої рідні, всі в адекваті, нікто не агресує на україну там такі ж нормальні адекватні люди
а в москві ви давно були? там розмовляють на всіх мовах які тільки можно собі уявити, одна йде розмовляю українською, інша суржиком таким і т.д.. і ніхто на них даже увагу не звертає
це ви вчіться аналізувати
і совок тут зовсім ні до чого
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
Ключевое слово был.
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
ключевое слово БЫЛ. А то, что вы все празднуете сейчас - день рос. армии
Осторожная
• 16 февраля 2017
Ответ дляlesetchka
Автор, мне понравился ваш вариант с ножом. Подскажите какой и где нашли?
Таки выберу этот наверное, китайский как то несерьезно ,). Не знаю оценит ли?