Осторожная• 16 февраля 2017

Что собираетесь дарить мужчинам своим на 23 февраля?

Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ключевое слово был.
ну новый год тоже праздновался со времён ссср и что вы тоже от него отказались по этой же причине?
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляРекламама
в мене свекруха росіянка, чоловік також, зараз в росіі проживає десь 70% нашої рідні, всі в адекваті, нікто не агресує на україну
там такі ж нормальні адекватні люди
а в москві ви давно були? там розмовляють на всіх мовах які тільки можно собі уявити, одна йде розмовляю українською, інша суржиком таким і т.д.. і ніхто на них даже увагу не звертає
це ви вчіться аналізувати
і совок тут зовсім ні до чого
чихать мне на это все. На Донбассе сейчас тоже эти милые, неагрессивные люди, да?
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
ключевое слово БЫЛ. А то, что вы все празднуете сейчас - день рос. армии
я думаю у нас ни одна дата и не с одной страной может совпадать, в календаре всего-то 365 дней, главное смысл, какой в этот праздник люди вкладывают
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
капец, каша у Вас в голове
Барбитта• 16 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Таки выберу этот наверное, китайский как то несерьезно ,). Не знаю оценит ли?
http://victorinox-shop.com.ua/knv/skladnoy-nozh-vi...
он ходит в походы, что-то делает руками? ездит в командировки? если нет, то будет невостребованным.
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
А что НГ отменили ?)) Не знала. Я вы день октяб. Революции тоже празднуете? Это тоде БЫЛ прпздник с парадом,помните?
Вика*• 16 февраля 2017
хух)) а мой любит вышиванки! радуется каждой как ребенок! ну и носит в удовольствие..конечно я не только их ему дарю, но в этом году отстреляюсь этим подарком)
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ааа вы празднуете только, то что издают или не празднуете то, что отменяют, так бы и сказали, что была постанова сверху и вы её выполняете, а то начинается тут про свободу слова)
Viola81• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
ну смешная Вы, честное слово. Это была революция, детка
Есть ЗАКОН, нравится он Вам или нет, но это ЗАКОН, и его в цивилизованных странах соблюдают. И так, на досуге, подумайте как бы поступили с этой кодлой в центре Киева в цивилизованных странах??? Разогнали бы и не поморщились, и это было бы правильно и по закону. а если следовать Вашей логике, то Донбасс поступил аналогично и совершил свою революцию.
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
5 баллов)) Празднует, наверное)
Рекламама• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
ви про кого зараз? про людей, які там проживають чи як?
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляViola81
ох, я ж говорю, смешная Вы)
автор Осторожная • 16 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
В походы к счастью не ходит,а вот рыбалка летом с сыном постоянно
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
5 баллов)) Празднует, наверное)
я праздную то, что хочу, а рабы празднуют то, что в календарике красным выделено)
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
Я живу реальнностью. НГ наступает в любом случае независимо от верхов))), правда? и да я его не прпздную если честно))
Viola81• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
ох, я ж говорю, смешная Вы)
Да знаете как то не смешно уже. И смеяться я перестала в 2014
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
А революцию? Я без стеба, просто интересно.
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2017
нет, уже забыла об этом празднике
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну не празднуйте, в чём проблема если кто-то будет праздновать не только навязанные праздники, но и те, что считает нужным?
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляРекламама
чи як
Ну Вы-то уж должны понимать. Страна - это ее народ. Нельзя рассматривать территорию отдельно от людей, на ней проживающих. Все, что творится в России - творится с молчаливого согласия ее граждан. Так что для меня они все - агрессоры.
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
ахах, это у вас форма протеста такая?)) ну-ну))
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
празднование революции я не застала, поэтому такая традиция не была привита
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
А 23 не навязанный праздник советской властью?)))))
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
А день советской армии застали?))) Союз в 91году развалился если что)
Marianna06Boeva• 16 февраля 2017
Ответ длясектантка
Удалено администрацией...
23 февраля. Выписали. И вы памьятайте
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Ну каждый по своему доказывает,что он не раб))))а все еще живет прошлым несуществующей страны
Бандитка Сью• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
как это не застали? не врите. на парады с шариками не ходили разве?
Рекламама• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
чи як
ой, я прям ото сижу і не знаю що вам сказати
якщо вже так рассматривать вопрос, то все, что зараз твориться в нас в країні -це згода нашого народу? це по вашому так? по вашому виходить так, що коден громадяднин україни підтримує війну на донбасі і те что робляит наші верхи

якщо ви не згодна, то що ви зробили такого, що б змінити ситуацію в країні? сидите на соверчице і розказуєте всім, что всі окрім вас в гівні а ви така собі в білому? чому ви не в парламенті? не на передовій? чого не оббиваєте приймальню до президента? не пишите листи в суди і так далі?
я вам скажу чого, бо ви ніхто і звать вас ніяк і ваша думка нікого окрім вас не цікавить так само як і думка всього народу
одні відмивають бабло і знищують народ український спецом а інші сидять на советчице і розказують іншим які свята тим святкувати а які не
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2017
Ответ дляБандитка Сью
парад не помню,но день соаетской армию помню)))) ой ржу
Пффф 100%• 16 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
для меня - это традиция