Доставучая• 16 февраля 2017

Что даёте деткам покушать в школу?

Имею ввиду полноценный обед.
Звездолётчица• 16 февраля 2017
Ничего

Цикавенная• 16 февраля 2017
бутерброд и чай в термосе
автор Доставучая • 16 февраля 2017
Дочка будет в школе с 9 до 16. Думаю, что просто бутербродов будет мало...
Люблю Поумничать• 16 февраля 2017
мой ребенок в школе с 8.30 до 15.00.
завтрак дома: обязательно каша
перекус в школе: яблоко/груша/ очишенная нарезаная морковь/виноград/очищенный гранат/банан + молоко/йогурт/какао + кекс/бутерброд/печенье/творожная запеканка
обед в школе: гарнир+мясное в термосе (рис/гречка/вермишель/картофель + отбивная/сосиска/сыр)
Люблю Поумничать• 16 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
мало. это 2 приема пищи точно.
Коробка с карандашандрами• 16 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
А у вас а школе нет столовой?
Дюймовочка• 16 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
В школе обед покупать
мадам Везувий• 16 февраля 2017
Моя по 2 судка берёт и термос с чаем) В школе кормят 2 раза, но припаскудно- дочка такое не ест. Даю ей бутерброды или лаваш с начинкой какой-то скручиваю, фрукты, орехи, печенье, сыр, сырники или запеканку, могу йогурт дать или сырок в шоколаде, батончик злаковый и т.д.
Yelenashiyan 1971• 16 февраля 2017
У моего сына по 7 уроков, заканчиваются в 15-30. Обедает в школе, берет только второе и чай.- стоит 15-18 грн Готовят даже очень не плохо. Но это только года два как стали готовить вкусно и выбрать можно( два вида первых, три вида мясных блюд и два гарнира. ) В старших классах как-то не принято с собой бутерброды брать, тем более термос с чаем. ...