Золотая орда• 17 февраля 2017
Какой раствор для контактных линз для чувствительных глаз?
Посоветуйте, пожалуйста, раствор для контактных линз для чувствительных глаз. Сейчас пользуюсь Multison - есть дискомфорт. До этого был Renu Multiplus, было лучше.
Кто носит линзы, какой раствор Вам подходит? Выбираю из таких (предложил продавец):
Multison 375 мл. - 105 грн.
All in one Light 380 мл. - 110 грн.
Renu Multiplus 360 мл. + контейнер - 170 грн.
Оптифри Экспресс 355 мл. + контейнер - 175 грн.
Оптифри Экспресс 120 мл. + контейнер - 90 грн.
Biotrue 360 мл. + контейнер - 240 грн.
Biotrue 60 мл. + контейнер - 70 грн.
Unica Sensitive 350 мл. + контейнер - 165 грн.
Aqua Soft 350 мл. + контейнер - 120 грн.
Synergi 380 мл. + контейнер - 200 грн.
One Step 360 мл. + контейнер - 210 грн.
AoSept Plus HydraGlyde 360 мл. + контейнер - 260 грн.
Neo Plus 130 мл. + контейнер - 80 грн.
Neo Plus 360 мл. + контейнер - 110 грн.
Multison 375 мл. - 105 грн.
All in one Light 380 мл. - 110 грн.
Biotrue 360 мл. + контейнер - 240 грн.
Biotrue 60 мл. + контейнер - 70 грн.
Synergi 380 мл. + контейнер - 200 грн.
One Step 360 мл. + контейнер - 210 грн.
Neo Plus 130 мл. + контейнер - 80 грн.
Neo Plus 360 мл. + контейнер - 110 грн.
Откушу что там торчит• 17 февраля 2017
Мне только Цейс сейчас подходит, рантше пользовалась мультисон и реню и опти, теперь от них всех глаза пекут
Каркуша Клара• 17 февраля 2017
дискомфорт может быть не от раствора, а от отложений на линзах. давно меняли линзы? кто-то носит месяц, кто-то три, а кто-то и полгода может выносить одни и те же. лично мне подходит любой раствор, но когда начинаю чувствовать дискомфорт - знач пора менять линзы. по теме- предпочитаю ренюшку)
Золотая орда
• 17 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вчера одела новые и уже чувствую дискомфорт
Откушу что там торчит• 17 февраля 2017
Ответ дляЗолотая орда
а линзы какие носите?
Золотая орда
• 17 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
а линзы какие носите?
Sauflon ClearLux 55 UV - месячные, но они уже сняты с производства, у меня из последних партий. Мне нужна кривизна 8,9. А она не у всех производителей есть. Сейчас продавец предлагает Unica или Синержи
Мочалкин блюз• 17 февраля 2017
опти фри-нормальный расьвор
сейчас пользуюсь Мультиекшин-он много функциональный
До етого были алергии местные на несколько растворов уже ипомню каких не
Мочалкин блюз• 17 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Биофинити и синержи
На синержи-сильно жгло глаза-хотя там щадящий раствор!
Кредитная• 17 февраля 2017
Я, наверное, у этого же продавца заказала опти фри) Нравится больше чем Реню
Жертва интернета• 17 февраля 2017
Причем тут раствор, Вам скорее линзы не подходят если даже с новыми дискомфорт...
Ну а по теме - биотру попробовать можно, позиционируется как самый приближенный к натуральному, мне не хватило отмывания до скрипа так сказать, поэтому вернулась к соло кэа и реню.
Золотая орда
• 17 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Линзы такие ноше уже несколько лет. Раньше все было в порядке. Но может дело и в них. Одела последние и больше их нет. Теперь попробую новые. У меня еще есть однодневные (покупала в Париже - в поездке порвалась линза, а замену забыла с собой взять), попробую походить в них.