18 февраля 2017

чудеса или враньё?

7 МАЗЕЙ ПРОТИВ МОРЩИН ЗА КОПЕЙКИ

Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Купила в аптеке за три копейки. Я в шоке. Морщины на лбу разгладились!!!!!! Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин. Вот моя подборка лучших средств из аптеки:

Ретиноевая мазь от морщин.

Ретинол (витамин А) считается главным «врагом» старости, ведь именно благодаря нему происходит регенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин увеличивает выработку коллагена, улучшает состояние кожи, разглаживает морщины. Рекомендуется использовать препарат следующим образом:
Очистить кожу.
Нанести небольшое количество мази на проблемный участок кожи, немного помассировать.
Процедуру нужно выполнять перед сном.

Цинковая мазь от морщин.

Средство имеет множество полезных свойств, благодаря чему применяется для решения многих косметологических проблем, в том числе и для устранения морщин. Цинк – это природное солнцезащитное средство, которое защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, а ведь именно они является основной причиной раннего увядания кожи.
Мазь нужно тонким слоем наносить на проблемные участки кожи перед выходом из дома. Следует учитывать, что цинк сильно сушит кожу, поэтому лучше использовать его в сочетании с увлажняющим кремом.

Гидрокортизоновая мазь.

Препарат является аналогом знаменитых инъекций ботокса, хотя и имеет совершенно иной принцип действия. Гидрокортизоновая мазь способна удерживать влагу в коже, благодаря чему морщинки растягиваются и становятся менее заметными. Мазь нужно наносить на кожу тонким слоем 2 раза в день.

Мазь Релиф.

Данная мазь, как и другие средства для лечения геморроя, давно применяется для борьбы с увяданием кожи. Дело в том, что в состав таких препаратов входит акулий жир, способствующий уплотнению тканей и регенерации клеток. Помимо этого, мазь моментально устраняет круги и припухлости под глазами. Рекомендуется наносить мазь на кожу утром и вечером.

Гепариновая мазь от морщин.

Обладает противоотечными свойствами, поэтому широко используется для ухода за кожей под глазами для устранения синяков, мешков и мелких морщинок. Наносить мазь следует на чистую кожу аккуратными движениями 2 раза в день.

Мазь Радевит от морщин.

В состав препарата входят большие дозы витаминов А, Е, D2, благодаря чему регулярное применение мази позволяет значительно улучшить состояние кожи, разгладить морщины, сделать цвет лица более свежим. Мазь нужно наносить на лицо массирующими движениями. Использовать утром и вечером.
Плакат с автографом зимы 18 февраля 2017
вы серьезно?
всем известно, что цинковая мазь сушит кожу, а от ретиноевой часто случается аллергия
о гидрокортизоновой промолчу
Пошаманю 18 февраля 2017
Вы точно релифом мазали лицо?
Пошаманю 18 февраля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы серьезно?
всем известно, что цинковая мазь сушит кожу, а от ретиноевой часто случается аллергия
о гидрокортизоновой промолчу
Цинковая не просто сушит! Она пересушивает
Бритоножка 18 февраля 2017
Да конечно чудеса. Берите смело пользуйтесь
Асталависта бэйби 18 февраля 2017
Длительное применение гидрокортизоновой мази в области глаз (более двух недель) может привести к глаукоме или катаракте.
Фиктивная 19 февраля 2017
По-порядку :)
Ретиноевая использовать как маску один раз в неделю две,чаще и смысла нет и поры забиваются,покрываешься прыщами.
Цинковая очень сушит,она не от морщин,она от прыщей!Если есть воспаление,особенно на спине или груди,то мажем точечно,помогает хорошо,но не от морщин!
Дальше,любые мази охлаждающие(противо геморойные )действительно отлично помогают от отеков(и сеточки морщин под глазами,потому что после частых отеков остается растянутая кожа),но пользоваться ими постоянно нельзя,из-за охлаждения нарушается кровообращение и естественно ухудшается питание кожи,выработка колагена-эластина и т.д.
Мазь Радевит-просто чудо!Рекомендую использовать ее вместо зимнего крема для рук,если есть шелушение на щеках после мороза тоже отлично подходит,так же подходит сухой коже лица,на жирную лучше не использовать,камедогенная,поры забивает :(
Мазь с тритеноином и от морщин и для уплотнения кожи и т.д тем кому за,беременеть на ней нельзя,меняет гормональный фон и вообще штука серьезная,от морщин помогает,но я на ней лысеть начала,хоть обычно все пишут наоборот
Мазь солкосерил-отличная вещь для грубых пяток например,(вытяжка плаценты из крови телят, вроде такой состав,аналог курасен или мелсмон оооочень дорогой на лицо наносят после протирания разбавленным димексидом (в нете есть рецепты) димексид идет как проводник.