18 февраля 2017

позорно ходить с сединой?в салоне унизили меняня сегодня

Назвали женщиной, и что мне пора красить волосы. У меня седина только на челке, волосин 10, я их стригу, они отрастают и торчат, вот их мастер и заметила и говорит, вы женщина когда краситься собираетесь?
Я офигела. Волосы слабые, вьются, темно-русые, краситься не хотелось бы ещё
девушки, ваше мнение - сдаваться парикмахерам ?
показать весь текст
На-перекуре 18 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Одного уже нароботал. Надавила на больное и побежит автор свои 3 волосины закрашивать и портить остальные. И так раз в две недели.
Думаю, что если и пойдет, то к другому)))
Скелет дыни 18 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вам сейчас напишут, что все-ок, главное, что вам нравится. Но мое мнение-сдаваться. С желтыми зубами тоже вроде не позорно ходить-это ж природа, но.. Вы сами понимаете. И мне не показалось, что вас прям унизили. Может, вы ранимая слишком?
Та все унижение там было в слове ЖЕНЩИНА
Головная 18 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Почему же? Если бы парикмахер сделал замечание о ногтях или зубах-это одно. А тут автора и не унизили вовсе, а сделали ремарку по специальности.
Сделал ремарку это ’У Вас тут седые волоски видны. Можем качественно затонировать, чтобы они не портили Вам настроение’. А то что сказали автору это хамство.
Статус Ква 18 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Это называется идет!?
Это не я.Я примерный тип волос указала. У меня нет резкого контраста. Свои волосы изменили цвет и там где переход к седым,он плавный.
Фрекен бок 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А краска не пропадет оставшаяся?
Спасибо за совет!
Нет, купите такую что в индивидуально окислитель и краска.
По чуть чуть в ёмкость капаете , смешивание и остальное закрываете и все.
На-перекуре 18 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
когда мы 20 лет назад приехали в Германию,(а там уже меблировка была вовсю),то мой отец глядя на нашу знакомую немку,говорил,что надо же такая ещё молодая женщина,а столько седых волос! Так вот,мелирование вообще производит впечатление естественной седины и очень старит,так что не думайте,что седину оно вам скрывает...
Не факт! Если красиво сделать и затонировать.... Цвет-Ням!)
Разумная Губка 18 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Та все унижение там было в слове ЖЕНЩИНА
Я уже поняла-)
Gritvik 18 февраля 2017
Не знаю как седина может нравиться,у меня она вызывает отвращение фу,
Особенно женщины за 50, 20грн у каждой есть чтобы выглядеть прилично
Твердая валюта 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки, мне если что 30 лет. Выгляжу нормально, худая, рост небольшой, за волосами очень ухаживаю, но вот думаю теперь - наверное не выгляжу я красиво с этими сединками...
Седина добавляет возраст. Все вам правильно сказали. Покраситесь и прекратитесь из женщины в девушку
автор Чудо-Рыба-кит 18 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Нет, купите такую что в индивидуально окислитель и краска.
По чуть чуть в ёмкость капаете , смешивание и остальное закрываете и все.
Спасибо )
Отмотала своё 18 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
когда мы 20 лет назад приехали в Германию,(а там уже меблировка была вовсю),то мой отец глядя на нашу знакомую немку,говорил,что надо же такая ещё молодая женщина,а столько седых волос! Так вот,мелирование вообще производит впечатление естественной седины и очень старит,так что не думайте,что седину оно вам скрывает...
ну что за глупости, я делаю мелирование постоянно, так как мне хорошо только блондинкой, своей седины нет вообще, мне 35,
мелирование под седину не выглядит - у меня оно немного с желтоватым оттенком, да и отросшие волосы говорят об отсутствии седины
Молчавочка 18 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
когда мы 20 лет назад приехали в Германию,(а там уже меблировка была вовсю),то мой отец глядя на нашу знакомую немку,говорил,что надо же такая ещё молодая женщина,а столько седых волос! Так вот,мелирование вообще производит впечатление естественной седины и очень старит,так что не думайте,что седину оно вам скрывает...
Спасибо за ’добрые слова’, но мнение Вашего папы меня совершенно не волнует. Зеркало и мнение близких мне говорят совершенно о другом.
Сердючка 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки, мне если что 30 лет. Выгляжу нормально, худая, рост небольшой, за волосами очень ухаживаю, но вот думаю теперь - наверное не выгляжу я красиво с этими сединками...
Да уж, унизили - назвали 30-летнюю женщину женщиной:)))
По теме - парикмахерам не надо открывать рот на тему советов, пока их не спросят. Я не терплю подобной фамильярности.
И снова по теме - я стала краситься, как только увидели первые волоски в челке, как у Вас. Это было в 24 года. в 30-ти я была уже вся белая, генетика, мой папа такой же.
Сердючка 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Седину не крашу мне идёт. Вот примерно такого типа я.
На фото женщине не 30!
Сердючка 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Это не я.Я примерный тип волос указала. У меня нет резкого контраста. Свои волосы изменили цвет и там где переход к седым,он плавный.
А зачем в 46 выглядеть на 60?
Стервочка 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки, мне если что 30 лет. Выгляжу нормально, худая, рост небольшой, за волосами очень ухаживаю, но вот думаю теперь - наверное не выгляжу я красиво с этими сединками...
Седина не молодит, и не украшает, если мало седых, то можно безамиачными красками. Седина не зависит от возраста. Краски не так уж и портят волосы, если с умом ими пользоваться. Крашусь с 18 лет, какой только не была, волосы на месте и в нормальном состоянии. И да, для меня ходить с седыми волосами молодой женщине в наше время - позор
Цветов Мне срочно 18 февраля 2017
Бывает такое что человек видит какой-то недостаток, но считает что его видит только он. Я из тех, что если я вижу, то другие видят тоже. У меня пока видимой седины нет, крашусь в парикмахерской раз в месяц-полтора. Гуляю с мамочками на площадке и у двоих из под шапки торчат седые виски, ну ужас ужасный! Говорят красятся сами дома, но пока зима и в шапке, то не красятся. Я ничего не говорю, но для меня это непонятно! Красятся сами, ну так это ж не в салон записаться, ребёнка пристроить на это время, потратиться. Это ж когда колбасу купил, тогда и краску взял, дома сам намазал, смыл... ну как так можно... ладно думает что под шапкой не видно (хотя не то что видно, а прям туда и смотришь), так дома же шапку снял, муж рядом, да и сама что, не хочешь быть с нормальными не седыми волосами в 35-37 лет...
Ненавязчивый синтезатор 18 февраля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Конечно красится. Можно и без аммиачной крачкой . Может Вам не видно , что уже пол головы седой ? Сколько Вас лет?
Возраст тут вообще не при чем. Я в 25 уже седину закрашивала, а моя бабушка в 90 еще не седая.
Статус Ква 18 февраля 2017
Ответ дляСердючка
А зачем в 46 выглядеть на 60?
Вы не поняли.На фото не я.Тип волос мой.
А перехода резкого у меня нет от своих волос к седым.
Некоторые думают,что это краска.
автор Чудо-Рыба-кит 18 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Бывает такое что человек видит какой-то недостаток, но считает что его видит только он. Я из тех, что если я вижу, то другие видят тоже. У меня пока видимой седины нет, крашусь в парикмахерской раз в месяц-полтора. Гуляю с мамочками на площадке и у двоих из под шапки торчат седые виски, ну ужас ужасный! Говорят красятся сами дома, но пока зима и в шапке, то не красятся. Я ничего не говорю, но для меня это непонятно! Красятся сами, ну так это ж не в салон записаться, ребёнка пристроить на это время, потратиться. Это ж когда колбасу купил, тогда и краску взял, дома сам намазал, смыл... ну как так можно... ладно думает что под шапкой не видно (хотя не то что видно, а прям туда и смотришь), так дома же шапку снял, муж рядом, да и сама что, не хочешь быть с нормальными не седыми волосами в 35-37 лет...
Все, точно крашусь.
Veronika.nika 18 февраля 2017
Конечно 10 волосин на чолке еле заметных это мега веский повод чтоб покраситься
Стервочка 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Седину не крашу мне идёт. Вот примерно такого типа я.
Оказывается на Советчице сидят продвинутые бабушки от 80 лет )))) седина никому не идет, не утешайте себя и не оправдывайте свою лень, чтоб не следить за собой
КоролеВешна 18 февраля 2017
автор, я всегда была блондинкой, сейчас волосы светло русые. На челке и немного на висках появилась седина. Я в начала лета еду на море и специально в море мочу челку и сушу волосы на солнце. за 2,5 недели я приезжаю домой полной блондинкой. седина не видна
АфродитаПетровна 18 февраля 2017
Мне тоже сделали замечание по поводу седины.Встала и ушла с кресла.
А по сути: не красилась специально долго,чтобы поменять цвет краски и выбрать краску намного светлее.
Стервочка 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Вы не поняли.На фото не я.Тип волос мой.
А перехода резкого у меня нет от своих волос к седым.
Некоторые думают,что это краска.
Вы не поняли еще, что это ужасно? Седину видно, как бы вам это не казалось. Или вы думаете, что мышиный цвет волос - это красиво? Тогда пересмотрите свои взгляды
Статус Ква 18 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
Оказывается на Советчице сидят продвинутые бабушки от 80 лет )))) седина никому не идет, не утешайте себя и не оправдывайте свою лень, чтоб не следить за собой
Ладно молодуха,оставайся вечно молодой.
Давайте каждый останется при своем мнении...
Ра ру ра ру ра 18 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
когда мы 20 лет назад приехали в Германию,(а там уже меблировка была вовсю),то мой отец глядя на нашу знакомую немку,говорил,что надо же такая ещё молодая женщина,а столько седых волос! Так вот,мелирование вообще производит впечатление естественной седины и очень старит,так что не думайте,что седину оно вам скрывает...
глупости, смотря в какой цвет мелироваться. Я в юности мелированная пару лет ходила, смотрелось шикарно и абсолютно не производило впечатление седых волос. Сейчас тоже задумываюсь над этим, кстати. Волосы от постоянного окрашивания портятся, а мелирование это все-таки щадящий вариант
Бедная Лиза 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки, мне если что 30 лет. Выгляжу нормально, худая, рост небольшой, за волосами очень ухаживаю, но вот думаю теперь - наверное не выгляжу я красиво с этими сединками...
Может вам кажется что с волос ами все хорошо?
не всегда родной цвет выиграшно смотриться.
У меня такая сотрудница ,волос много,нижа копчика,но цвета серого какого то ,ужасный и вид и цвет.
Но сказала что неподстрижет и не покрасит считает это красивым.
Ну и кому хуже
Бедная Лиза 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Седину не крашу мне идёт. Вот примерно такого типа я.
Статус Ква 18 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Таблеточку прими)))