18 февраля 2017

позорно ходить с сединой?в салоне унизили меняня сегодня

Назвали женщиной, и что мне пора красить волосы. У меня седина только на челке, волосин 10, я их стригу, они отрастают и торчат, вот их мастер и заметила и говорит, вы женщина когда краситься собираетесь?
Я офигела. Волосы слабые, вьются, темно-русые, краситься не хотелось бы ещё
девушки, ваше мнение - сдаваться парикмахерам ?
показать весь текст
Та никада в жизни 18 февраля 2017
Каждый сам решает как ходить с сединой или без. А мастеру клиенты всегда нужны, даже с 10 седыми волосами.
Молчавочка 18 февраля 2017
Мне приходится делать мелирование, уже лет 10. Хоть и не модно, но идеально скрывает седые волосы.
Не жена 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
О боже..
начинается
Автор, а вы для кого это делать будете? Для парикмахера, мужа, советчиц или себя?
автор Чудо-Рыба-кит 18 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Не открывается
Та вижу, не пойму почему ((
Леди А 18 февраля 2017
у меня есть один седой волос. на левой брови:)) я его выдираю, а он заново вырастает:)
автор! не обижайтесь на ущербных. это у них заморочки и отсутствие такта.
Заместитель автора 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не чувствую ( не знаю как красится - волосы как пушистый пристойно шар - осветлять не вариант, а это лучшая маскировка седины сказала мастер
Попробуйте спрей для подкраски одной пряди
ККП 18 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Подскажите какой лучше. У меня с 20 лет с десяток седых волос, на макушке и темени. Сначала красила, сейчас лень( Надоело за 20 лет)
Я покупала в инете Лореаль, нашла самый дешевый за 250 грн., а потом зашла в ватсонс а там до 100 грн по моему.
Фрекен бок 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А при чем здесь красотка? Я имею ввиду, что не 100 кг женщина не определённого возраста, чтоб понимали
против пышных дам ничего против не имею)
Ухоженость волос от веса не зависит ....
Статус Ква 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ой, кошмар ((
Буду искать краску
Удачи!))
Коробка с карандашандрами 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки, мне если что 30 лет. Выгляжу нормально, худая, рост небольшой, за волосами очень ухаживаю, но вот думаю теперь - наверное не выгляжу я красиво с этими сединками...
автор, я не поняла, вашу претензию, что назвали женщиной, а как должны были назвать-мужчиной?
И в том, что вы описали унижения не увидела, если сказали грубо, то это другое дело, а так, ничем они вас не унизили, это вы сами себя накрутили и да, я тоже считаю, что седина мало кого украшает, я пока таких женщин не видела, в основном она портит внешность!
На-перекуре 18 февраля 2017
Профессионал должен быть тактичен. Ну вы тоже...))) Назвали Женщиной!!!! 30-ть лет.. Это норм) Привыкайте) Хотя ... Опять же... Тактичность привыше всего. Так мастер себе клиентов не наработает)))
автор Чудо-Рыба-кит 18 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Ухоженость волос от веса не зависит ....
Не жена 18 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Профессионал должен быть тактичен. Ну вы тоже...))) Назвали Женщиной!!!! 30-ть лет.. Это норм) Привыкайте) Хотя ... Опять же... Тактичность привыше всего. Так мастер себе клиентов не наработает)))
Одного уже нароботал. Надавила на больное и побежит автор свои 3 волосины закрашивать и портить остальные. И так раз в две недели.
ТыЧиНеТЫ 18 февраля 2017
А почему не хотелось бы красить?
Я крашу волосы лет с 18, в юности в яркие цвета, сейчас в свой каштановый цвет. Седина с 27 лет и мне самой не нравиться как это выглядит. Почему это нравится вам, не понятно.

Была у меня знакомая и в один момент она решила не красить волосы... в 30 лет девушка с седой головой.... нравилось только ей, хотелось ей естественности. Это жесть!
Под пытками 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Седину не крашу мне идёт. Вот примерно такого типа я.
Сколько вам лет?
Pitbull 18 февраля 2017
А что унизительного в том, что тридцатилетнюю женщину назвали ’женщиной’?)
И таки да, в 21 веке женщинам ходить с седыми волосами- позорище.
Фрекен бок 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Седину не крашу мне идёт. Вот примерно такого типа я.
Если много , равномерно и красивая т, и идёт то одно.
А когда торчит десять штук ещё и на челке то выглядят они однозначно странно.
Дружная семейка 18 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У меня седина с 23 лет:( крашу
у меня с 21 года.... после института заметила первую.
Там-тарарам 18 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Ухоженость волос от веса не зависит ....
Я смотрю вас задело
толстушечка, узбагойся
KsenyaD 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А при чем здесь красотка? Я имею ввиду, что не 100 кг женщина не определённого возраста, чтоб понимали
против пышных дам ничего против не имею)
А причем тут вес к седым волосам?
Чебуравлик 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Седину не крашу мне идёт. Вот примерно такого типа я.
Это называется идет!?
Принцепесочка 18 февраля 2017
Ответ дляККП
Я покупала в инете Лореаль, нашла самый дешевый за 250 грн., а потом зашла в ватсонс а там до 100 грн по моему.
Спасибо. Тот, который до 100 грн. нормальный?
Птица секретарь 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки, мне если что 30 лет. Выгляжу нормально, худая, рост небольшой, за волосами очень ухаживаю, но вот думаю теперь - наверное не выгляжу я красиво с этими сединками...
Вы размышляете как моя мама))))
Если есть седина значит надо красить и какая разница сколько лет
У меня седина с 23 и ничего, крашу
автор Чудо-Рыба-кит 18 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Одного уже нароботал. Надавила на больное и побежит автор свои 3 волосины закрашивать и портить остальные. И так раз в две недели.
К ней не побегу
Кусачая Я 18 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
Мне приходится делать мелирование, уже лет 10. Хоть и не модно, но идеально скрывает седые волосы.
когда мы 20 лет назад приехали в Германию,(а там уже меблировка была вовсю),то мой отец глядя на нашу знакомую немку,говорил,что надо же такая ещё молодая женщина,а столько седых волос! Так вот,мелирование вообще производит впечатление естественной седины и очень старит,так что не думайте,что седину оно вам скрывает...
Фрекен бок 18 февраля 2017
Я бы на вашем месте купила краску вашего тона, разводилась по капельке и прокрашивала именно эти волоски зубной щёткой провели , походили и смыли . Вам упаковки хватит надолго. Муж может помочь.
Яйцеголовая 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Седину не крашу мне идёт. Вот примерно такого типа я.
Не красиво.
автор Чудо-Рыба-кит 18 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Я бы на вашем месте купила краску вашего тона, разводилась по капельке и прокрашивала именно эти волоски зубной щёткой провели , походили и смыли . Вам упаковки хватит надолго. Муж может помочь.
А краска не пропадет оставшаяся?
Спасибо за совет!
Статус Ква 18 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
Сколько вам лет?
46 скоро.
Фрекен бок 18 февраля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Я смотрю вас задело
толстушечка, узбагойся
Вы что странная вообще, я не толстушечка.
Просто автор так написала типа маленькая худенькая и здесь замечание сделали и женщиной назвали. Можно подумать что от веса и роста зависит ухоженность и состояние волос.
Есть молодые полные дамы, но это не значит что ходят с седой и немытой головой