18 февраля 2017

позорно ходить с сединой?в салоне унизили меняня сегодня

Назвали женщиной, и что мне пора красить волосы. У меня седина только на челке, волосин 10, я их стригу, они отрастают и торчат, вот их мастер и заметила и говорит, вы женщина когда краситься собираетесь?
Я офигела. Волосы слабые, вьются, темно-русые, краситься не хотелось бы ещё
девушки, ваше мнение - сдаваться парикмахерам ?
показать весь текст
Детсадовский полицейский 18 февраля 2017
Тю, парихмахер....
Мне стыдно было когда Начальник стоя рядом со мной сказал, такая молодая, а уже с седыми волосами, при коллективе! Волос седых тех было до десятка, и лет 25 от силы мне было. Так что психологически не терплю, крашусь и считаю это нормальным.
СМСница 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки, мне если что 30 лет. Выгляжу нормально, худая, рост небольшой, за волосами очень ухаживаю, но вот думаю теперь - наверное не выгляжу я красиво с этими сединками...
Не понимаю когда носятся со своими волосами натюрель как с ценным сокровищем. Хорошая краска не делает волосы хуже совершенно. Плюс насыщенный оттенок, блеск. В чём могут быть сомнения?
13чудоСВЕТА 18 февраля 2017
Автор, я замуж выходила в 30 лет. Моя визажистка мне по рекомендовала парикмахера для свадебной причёски, они в тандеме работают. И вот пошла я к ней на пробную причёску, с горем пополам пришли мы с ней к консенсусу. И в конце она мне заявляет, мол, записывайся на покрасочку. А у меня седых волос может штук пять тогда было на всю голову.Цвет волос свой очень хороший. Я аж глаза выкатила. Ответила, что краситься я не Планирую пока, меня всё устраивает. Ну не вышло у человека денег подзаработать, так пусть он расстраивается, а не я.
К счастью со свадебной причёской все вышло отлично. Без ’покрасочек’))
Бедная Лиза 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Таблеточку прими)))
Видать тебе не помогает твоя таблеточкараз такое седое гнездо считать красивым
мААААсквичка 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Седину не крашу мне идёт. Вот примерно такого типа я.
а сколько Вам лет?
И Вы сами решили, что идет?
Если Вам под 70, то может быть???
Если нет, то самовнушение.
Статус Ква 18 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Видать тебе не помогает твоя таблеточкараз такое седое гнездо считать красивым
А ты думаешь твоя аватарка с лядской внешностью добавляет тебе шарма?))
Малявка-козявка 18 февраля 2017
сделайте мелирование-холодный тон..под седину и все!!
Бедная Лиза 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
А ты думаешь твоя аватарка с лядской внешностью добавляет тебе шарма?))
Удалено администрацией...
Статус Ква 18 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Чё типает малышка?)
Carin 18 февраля 2017
Это надо ж как надо хотеть денег, чтобы настолько тоскливо впаривать свои услуги

Автор, как в том анекдоте: Вы-то в любой момент покраситесь, а мастерица останется хамлом, и если дальше не будет за языком следить, то еще и без клиентов.
автор Чудо-Рыба-кит 18 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Может вам кажется что с волос ами все хорошо?
не всегда родной цвет выиграшно смотриться.
У меня такая сотрудница ,волос много,нижа копчика,но цвета серого какого то ,ужасный и вид и цвет.
Но сказала что неподстрижет и не покрасит считает это красивым.
Ну и кому хуже
У меня красивый цвет, блестящий коричневый)
Вот только эти торчащие заразы все портят
Неутомимые шахматы 18 февраля 2017
Я крашу, у меня сейчас 2 см отросло (даю отдохнуть 2 месяца без покраски, пока зима), так я от зеркала отбегаю, тк на проборе штук 15 белых волосинок
Для меня это неприемлемо
Паспортный стол 18 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Седину не крашу мне идёт. Вот примерно такого типа я.
думаю и в 70 нельзя себе такое позволять
автор Чудо-Рыба-кит 18 февраля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
сделайте мелирование-холодный тон..под седину и все!!
Вряд ли получится, много пигмента жёлтого своего
всегда тёплые оттенки получаются
mur-zilka 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки, мне если что 30 лет. Выгляжу нормально, худая, рост небольшой, за волосами очень ухаживаю, но вот думаю теперь - наверное не выгляжу я красиво с этими сединками...
если вас назвали ’женщиной’, значит выглядите не на 30-ть, и сединки эти ваши любимые как раз возраст и придают
Фрикаделька 18 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А краска не пропадет оставшаяся?
Спасибо за совет!
Так не делайте, окрашивайте все волосы. Даже без седины нужно окрашивать в свой тон щадящей краской. Волосы тускнеют, выгорают, и молодости это не добавляет
Роза завяла 18 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
у меня есть один седой волос. на левой брови:)) я его выдираю, а он заново вырастает:)
автор! не обижайтесь на ущербных. это у них заморочки и отсутствие такта.
У меня тоже есть седая бровина... Еще и толстая такая, выдерживаю постоянно... Ужас))
mur-zilka 19 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
Оказывается на Советчице сидят продвинутые бабушки от 80 лет )))) седина никому не идет, не утешайте себя и не оправдывайте свою лень, чтоб не следить за собой
ТыЧиНеТЫ 19 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тю, парихмахер....
Мне стыдно было когда Начальник стоя рядом со мной сказал, такая молодая, а уже с седыми волосами, при коллективе! Волос седых тех было до десятка, и лет 25 от силы мне было. Так что психологически не терплю, крашусь и считаю это нормальным.
Надо было ответить, что он довел до седых волос. Я мужу так и говорю))
Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
думаю и в 70 нельзя себе такое позволять
А по моему очень даже и ничего
http://www.123rf.com/similar-model/24249485
Бедная Лиза 19 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Чё типает малышка?)
Жэнщина,вспокойтэся.
Разумная Губка 19 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А по моему очень даже и ничего
http://www.123rf.com/similar-model/24249485
Ну вы чего-(((( Ужас какой. Ее бы покрасить, моложе выглядела бы 100%. а так у нее вид женщины, которая на личном поставила крест-(((
Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
Вы не правы,есть красивые седые волосы.Не помню актрису голливудскую.Она с 25 лет седеть начала.Не красилась.Отлично смотрится.
Хуже смотрятся неизвестно в какой цвет покрашенные мододящиеся дамы.
ТыЧиНеТЫ 19 февраля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я крашу, у меня сейчас 2 см отросло (даю отдохнуть 2 месяца без покраски, пока зима), так я от зеркала отбегаю, тк на проборе штук 15 белых волосинок
Для меня это неприемлемо
И что дает этот отдых?
Просто у меня после покраски волосы лучше; шелковистые, блестящие, красивый цвет. Мой цвет волос почти такой же, но цвет тусклее и нет блеска и вообще бесят отросшие корни. Раньше красилась 1 раз в квартал, сейчас седины прибавилось и капец она блестит, каждые 3 недели крашусь
Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Жэнщина,вспокойтэся.
По моему Вы первая её задели.Не нужно было издевательский смайлик ставить.Тем более она же написала,что не она на фото.Там модель какая то. Я нашла ее в Гугле http://www.123rf.com/similar-model/24249485
Бедная Лиза 19 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А по моему очень даже и ничего
http://www.123rf.com/similar-model/24249485
так ей под 70.
и покрасить ее ,она на много выиграшней и моложебудет смотреться,вы смойте мейк и уберите стиль в одежде .
будет бабка бабкой.
Бедная Лиза 19 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ну вы чего-(((( Ужас какой. Ее бы покрасить, моложе выглядела бы 100%. а так у нее вид женщины, которая на личном поставила крест-(((
вот и я об этом
Неутомимые шахматы 19 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И что дает этот отдых?
Просто у меня после покраски волосы лучше; шелковистые, блестящие, красивый цвет. Мой цвет волос почти такой же, но цвет тусклее и нет блеска и вообще бесят отросшие корни. Раньше красилась 1 раз в квартал, сейчас седины прибавилось и капец она блестит, каждые 3 недели крашусь
Я пролечила кератином в декабре, они сейчас как масло мягкие, тк я осветляю, у меня концы пересыхают и не могу отрастить ниже лопаток, срезаю много. А в этот период они отрастают и не надо бежать состригать))
Такие перерывы делаю 2 раза в год. Когда на даче и после НГ до марта. Очень помогает.
Бедная Лиза 19 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы не правы,есть красивые седые волосы.Не помню актрису голливудскую.Она с 25 лет седеть начала.Не красилась.Отлично смотрится.
Хуже смотрятся неизвестно в какой цвет покрашенные мододящиеся дамы.
красивые это когда белоснежная ,без желтизны или вот такого рябого цвета .
Вишнёвая Леди 19 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
если вас назвали ’женщиной’, значит выглядите не на 30-ть, и сединки эти ваши любимые как раз возраст и придают
Меня на почте малолетка пацан назвал женщиной,пока стояла в очереди все полчаса его ненавидела,настроение мне испортил козел