Русская Богатырша• 19 февраля 2017

Не могу молчать!

Это просто невыносимо. Вышла погулять с ребенком, только вот где? Любительницы животинок, скажите, почему свою животинку любите так избирательно? Любите ее целиком, вместе с дерьмом и оставляйте его у себя, вместе с собачкой, в тепле и уюте. А то собачку любите вы, а дерьмо приходиться терпеть всему двору.
Баррикадница• 19 февраля 2017
У нас это тоже больная тема!
Я только за!• 19 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
У нас это тоже больная тема!
и у нас,когда тает снег,это просто ужас!
gloriya8305• 19 февраля 2017
это даж Лене к людямпроблемы, и собаки и люди поддаются дорессировке так сказать, вот гоняли бы собаководов за такое ппсники и накладывали штрафы, но при этом поставить пакетики дл экскрементов и я уверена, люди бы научились, они просо не знаю как;
можно было бы еще соц рекламу этому делу запустить, пару месяцев и нет Каках)
Акукарача• 19 февраля 2017
весна настанет,снег растает...увидим кто где с...л
Баррикадница• 19 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Это вечный вопрос, и срач на много страниц, как уже не раз было.
Но никто не возьмет совочек и не уберет дерьмо своей любимой собачки.
Увы...
До них не достучаться...
kokakok121• 19 февраля 2017
у нас плюс куча окурков
ничевока• 19 февраля 2017
Это ужас,когда снег тает,и все какахи,собранные за зиму,сверху.
kokakok121• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
мне кажется ,что наших людей не научить
Снегопадка• 19 февраля 2017
Плюс бумажки, бутылки и прочий мусор. Вот у меня за окном на дереве огромный разорванный пакет висит, а под балконом окурки и дер...о сьбачье.
Залатавая• 19 февраля 2017
То же самое автор. А еще больше бесит.что некоторые собаколюбители даже на дорожке разрешают кучу наложить своей блохоферме! То что все а ля зеленые зоны загажены это просто ...ць.
На замечания все то дурачками ’А где ж ему какать?’ .то сами гавкать начинают!
Разгуляшка• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
можно брать пакет с собой домашний или купить упаковку для выгула собак и носить с собой
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
можно все, но люди не догадываются даже
Пищалка• 19 февраля 2017
Шли вчера с дочкой и у нас та же картина.Так ребенок 7 лет задал вопрос почему хозяева не убирают за собаками? Оставалось только ответить что хозяева невоспитанные.И это факт.
kokakok121• 19 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
так все просто пусть какают ,а хозяин пусть убирает в пакетик ,когда снег пусть лопатку носит и сразу выбрасывают
Крошка Енот• 19 февраля 2017
но там не только домашних собак,в основном с домашними гуляют подальше от подъездов и тд.а какашки сейчас везде под ногами.
Викана• 19 февраля 2017
О, ща вам собачники расскажут, как дети в кустах какают.
Собаки - это святое. И дерьмо у них святое. Нельзя убирать.
gloriya8305• 19 февраля 2017
девочки, это теоретически всем понятно, а по факту многие даже не читают в интернете ничего, не считают нужным убирать, потому что мужики рядом под дерево кучи накладывают там же...
так вот пока это не раскрутить по СМИ и не начать штрафовать, люди даже не додумаются, они не знают что бывает по другому
Ганцю в кєдах• 19 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Да конечно!!! Мы с ребенком к машине подойти не можем, все завалено дерьмом. Наблюдаю за соседушками - не, им тяжко далеко отойти, выгуливают своих псов именно возле подъездов и на парковке возле машин.
Баба на горошине• 19 февраля 2017
Ответ дляВикана
Моему 1.5 годовалому ребенку собачница сделала замечание, когда та сорвала цветочек, а то, что ее собачка писяет на эти цветочки-это мелочи.
Дикая Роза• 19 февраля 2017
А в нас є закон про це? щоб якісь штрафи були?
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
да нет нифига, вот если бы как за курение и распитие алкоголя, то стало бы лучше, просто некому этим заняться
дамаБезСобачки• 19 февраля 2017
у нас еще и в подъезде какая то собака наваляля
220В• 19 февраля 2017
Удалено администрацией...
Герцогиня• 19 февраля 2017
люди-свиньи
Марс атакует• 19 февраля 2017
Ооо и у нас под окном: бутылки, окурки, банки из под пива, а дерьма столько, что кажется и асфальта не видно. Я вчера в магазин шла 10 мин, вместо 3 обычных, все не могла кучки перепрыгнуть и обойти, они везде. Заразы, матюкала всех собачников в мыслях очень сильно, ну вот почему американцы и другие в пакетик сложили дерьмо и в урну, даже чиновники так делают, а у нас быдло, срем, где только можно
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
подозреваю что не собака)
Залатавая• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
А самим им не брезгливо?!) К весне уже и пройти негде. И эта дрянь на обуви по квартирам разносится. А тааам....
Анонимчик• 19 февраля 2017
Ответ дляВикана
равно как и гавно и сцаки обожаемых этожедитятко
Не собачница если что.... Но голые жопы этожеребенока наблюдаю чуть ли не каждый день, т.к окна прямо на детскую площадку.
дамаБезСобачки• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
подозреваю что не собака)
не, наваляло животное), видно что тащили и не дотащили. Но хотя бы убрали.
Баба на горошине• 19 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
Закон должен быть в голове. Даже, если появится закон, сначала будут убирать из страха, пройдет лет 200 и войдет в привычку
Ну это если мама не научила в детстве убирать после себя. Я даже, если ребенку приспичило, и нет рядом туалета, выкапываю ямку и закапываю все.