Русская Богатырша• 19 февраля 2017
Не могу молчать!
Это просто невыносимо. Вышла погулять с ребенком, только вот где? Любительницы животинок, скажите, почему свою животинку любите так избирательно? Любите ее целиком, вместе с дерьмом и оставляйте его у себя, вместе с собачкой, в тепле и уюте. А то собачку любите вы, а дерьмо приходиться терпеть всему двору.
Дикая Роза• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
да нет нифига, вот если бы как за курение и распитие алкоголя, то стало бы лучше, просто некому этим заняться
так треба щоб був штраф 200 грн якщо собака покакала і власник не забрав це.
Марс атакует• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
девочки, это теоретически всем понятно, а по факту многие даже не читают в интернете ничего, не считают нужным убирать, потому что мужики рядом под дерево кучи накладывают там же...
так вот пока это не раскрутить по СМИ и не начать штрафовать, люди даже не додумаются, они не знают что бывает по другому
Я жму вашу ручку. Штраф за кучку 100 баксов минимум, и ловить таких и полицию вызывать, пару раз оплатят и будут в пакеты собирать!
Марс атакует• 19 февраля 2017
Ответ для220В
Удалено администрацией...
О первая собачница, здрасьте! Мы вас ждем с пакетиком.
Дикая Роза• 19 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Закон должен быть в голове. Даже, если появится закон, сначала будут убирать из страха, пройдет лет 200 и войдет в привычку
Ну это если мама не научила в детстве убирать после себя. Я даже, если ребенку приспичило, и нет рядом туалета, выкапываю ямку и закапываю все.
В мене подруга має собачку) приїхала раз в гості до мене і Боня захотіла в туалет . І вона каже давай вийдем на вулицю і ми пішли.
І тут Бонька робила свою справу .... і приїхала поліція в двір вийшла дівчина і заставила прибрати ) це було гарно
gloriya8305• 19 февраля 2017
а почему ему петицию никто не составил? или еще что то...меня это просто тема не касается, но людей возмущающихся понять могу
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
мне кажется ,что наших людей не научить
если собаки поддаются дрессировке,то люди что,тупее?
научить,ещё как научить.Французы же научились не выбрасывать больше своё Г* из окон,когда у нас такого и в помине не было.Просто нужно заставить,принудить,обложить штрафами,взывать к совести,соц.реклама и т.д.
gloriya8305• 19 февраля 2017
вы еще не забывайте, что половина какая от бродячих собак, а это отдельная и больная тема
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ дляZZIIKKAA
ну тут не так все просто, прежде чем штрафовать, надо организовать специальные пакеты со специальными урнами и перерабатывать эти соьачьи какашки, а то куда девать их хозяевам?
что значит куда? взяли с собой пакетик,собрали,и в ближайшую урну.Высшая математика что ли? Ещё и организовывать специальные места для сбора говна,вообще наглость
Ответ дляМарс атакует
Ооо и у нас под окном: бутылки, окурки, банки из под пива, а дерьма столько, что кажется и асфальта не видно. Я вчера в магазин шла 10 мин, вместо 3 обычных, все не могла кучки перепрыгнуть и обойти, они везде. Заразы, матюкала всех собачников в мыслях очень сильно, ну вот почему американцы и другие в пакетик сложили дерьмо и в урну, даже чиновники так делают, а у нас быдло, срем, где только можно
потому что у них ШТРАФЫ !!!
220В• 19 февраля 2017
Ответ дляМарс атакует
Не буду лишать вас единственного Вашего развлечения выходного дня, фотосессии какашек. Видимо денег на ресторан у Вас нету
жар-птица Нюра• 19 февраля 2017
Прежде чем штрафовать собачников, нужно забрать на штраф-площадки машины запаркованные во дворах, а также штрафануть куряг на улице и мамаш, которые высаживают сна своих детей на улице и не убирают за гомосапиенсами.
kokakok121• 19 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
выходит что тупее
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
выходит что тупее
просто никто не дрессировал.
PORKA• 19 февраля 2017
Ответ дляМарс атакует
Согласна, раз заплатят, второй заплатят, а на третий пакеты начнуть носить и убирать га...но
Ответ дляКаркуша Клара
а дальше?я то математику знаю, а вы физику с химией не очень, гавно в пакете не разложиться!в цивилизованных странах его ссортируют отдельно, а потом удобряют поля. а вы предлагаете складировать гавно, пустт лучше на газонах естесвенным путем разлогается
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ для220В
не смешите народ,и не позорьтесь.Ибо так выходит,что,если есть деньги у человека,значит оно тупое животное,которому наплевать на обосранные тротуары? Или такие люди летают???
ну я же говорю-у собачников в голове не всё ОК.
Ответ дляБаба на горошине
вы всегда вооружены))
ведь лопата -это еще и средство самообороны)
kokakok121• 19 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
просто никто не дрессировал.
и заодно боролись бы с окурками летающими ,мне так пуховик пропалили кинув сверху окурок
Покорительная• 19 февраля 2017
Ответ дляВикана
Дети на тротуарах не срут.
Серьезно?! Дети ходят ссать и срать к нам в подъезд, сами это видели.
Дикая Роза• 19 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
треба штрафувати )але повірте машина і куряща людина не викликає таку огиду я собачі какашки...
і я не бачила дітей які какають на вулиці.
Баба на горошине• 19 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это дети собачников, которые не убирают за своими собаками.
Каркуша Клара• 19 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
а как вы шкалу выставили что главнее? для меня например более неприятное говно,мусор и окурки,а не машины.Чего вы собачников обеляете? Они такие же нарушители как и остальные,не больше и не меньше.
детей какающих вообще ни разу не видела.
kokakok121• 19 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине