дамаБезСобачки• 19 февраля 2017
Флуконазол или Фуцис
Есть ли реальная разница между таблетками Флуконазол и Фуцисом (акт. вещество тоже флуконазол), дозировка и там и там - 150. Только Фуцис на порядок дороже, а в аптеке толком не могут сказать, есть ли разница. Кто-нибудь принимал оба препарата?..
Самохвалова• 19 февраля 2017
Фуцис- производитель Индия, завод в Суммах. Флуконазол, наш укр. И то и то генерик. Оригинальный Дифлюкан, Пфайзер. Так что покупать тот или иной генерик , разница не имеет.
Бутербродница• 19 февраля 2017
Вам прописали?
Бак пасев делали ?
Почему спрашиваю :
Сама последнее время флюконазол покупала
Пока в край не достала эта молочница
Оказалось что полная устойчивость к нему
И клотримазолу тоже
А оказалось что можно нистатин ( прошла курс лечения ими и вроде норм)
Тоже не дорогие свечи
Бак пасев делали ?
Почему спрашиваю :
Пока в край не достала эта молочница
И клотримазолу тоже
Тоже не дорогие свечи
дамаБезСобачки
• 19 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
Вам прописали?
Бак пасев делали ?
Почему спрашиваю :
Пока в край не достала эта молочница
И клотримазолу тоже
Тоже не дорогие свечи
Бак пасев делали ?
Почему спрашиваю :
Пока в край не достала эта молочница
И клотримазолу тоже
Тоже не дорогие свечи
да, в этот раз чувствителен ко всему. Несколько лет назад пила флуконазол и не могла понять, почему не помогает, но после бакпосела оказалось, что грибок усточив к нему. Помог нистатин. Сама всем советую сначала сдавать такой анализ.
Молочница у меня уже хроническая, вот вылезла после моря. Забыла пропить флуконазол раз в месяц. Замучалась.....
Бутербродница• 19 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
У меня тоже хроническая :(((
Не идеально стало конечно после нистатина
Но хоть не беспокоит
У меня в последние два раза ( когда принимала ) аж аллергия вылезла на флюконазол , но брала наш Украинский не дорогой
На грудной клетке пятно выскакивало такое чуть больше 5 коп
Даже тут спрашивала что это может быть :))
Пока самой не дошло что на него вылазит
Когда то мне знакомые фармацевты советовали Микомакс ( тот же флюконазол)
Даже и не знаю что тогда вам посоветовать :((
Но хоть не беспокоит
Пока самой не дошло что на него вылазит