Жидкость для снятия глаз• 20 февраля 2017
качество фотографий
Девочки посоветуйте где в Запорожье можно сделать КАЧЕСТВЕННУЮ распечатку фотографий. Это ж ужас ужасный как они ох печатают! Пятнами, полосами. Все в зерне (это не качество фото, а именно краски распечатки).
VOGEL design• 20 февраля 2017
так же можно печатать в типографиях в других городах, не обязательно у себя в городе, сейчас есть много сайтов по хорошей цене и качественно.
Жидкость для снятия глаз
• 20 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
там фотографы печатаются
спасибо огромное. поеду туда.
Жидкость для снятия глаз
• 20 февраля 2017
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
так как узнать что за качество? типографий то много....и реклама у всех на высоте, а на самом деле....
Чеширская кошечка• 20 февраля 2017
Ответ длякуркулиха
печатала в типографии возле украины, если идти в сторону магистральной - с правой стороны не доходя усзн (если не ошибаюсь - ул.Лермонтова)
Жидкость для снятия глаз
• 20 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Мандолина Бу• 20 февраля 2017
у мужа на работе шестицветник струйный - за 5 лет еще клиенты не жаловались на качество печати
КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2017
Колорит, проспект Соборный, д. 111А, Дом Быта «Юбилейный». Я здесь печатаю, качество хорошее