А поговорить?• 20 февраля 2017

Как выбрать хорошую входную дверь?

Девочки, посоветуйте, кто недавно покупал входную дверь? Сколько должна стоить хорошая? Где лучше покупать Эпицентр или другой магазин? Надо будет поменять в новострое дверь от застройщика, а подсказать некому... Спасибо
Железобетон• 20 февраля 2017
я ищу дверь 4 класса взломостойкости, все другие не рассматриваю. так в украине аж одна фирма, что их делает( а так хочется больше выбора и цену поменьше
автор А поговорить? • 20 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
спасибо, что просветили, а какая это фирма?
Железобетон• 20 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?
бодигард
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Мы недавно ставили именно 4класса производитель Aplot.
Даха-сваха• 20 февраля 2017
Hörmann
Я люблю транзисторы• 20 февраля 2017
Бодигард-лучшая. Но стоит 1600-2000тыс.долл.☺
Железобетон• 20 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я смотрю за 1170 дол, самую простую.
Я люблю транзисторы• 20 февраля 2017
Только вы напрямую к ним едьте на Подол-дешевле получится. Потому что в некоторых магазинах их тоже предлагают, но накрутка на ровном месте процентов 20.
Железобетон• 20 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
во сколько обошлась? я что-то не вижу у них 4 класс, а сертификат показали?
Железобетон• 20 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
какая у вас обшивка? мне так не нравиться кож-винил, не хочу я за такие деньги дермантин(
Железобетон• 20 февраля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Hörmann
во сколько обошлась?
Я люблю транзисторы• 20 февраля 2017
Если у вас новострой, то какая-то дверь у вас будет-ее можно продать и незначительную сумму вернуть-порядка тыс.грн. Если будете брать бодигард, то они предлагают один из замков временный, который будет на время ремонта для всевозможных строителей. А потом его можно поменять на постоянный.
Заместитель Анонима• 20 февраля 2017
У нас 4 класс, бронедвери, заказывали, весь мир бронедверей, 3 года назад ставили за 1100 уе
Я люблю транзисторы• 20 февраля 2017
У нас 5 класс с накладками под межкомнатные двери. Цену уже не помню. Но мониторьте цены. У них тоже бывают скидки.
автор А поговорить? • 20 февраля 2017
спасибо всем
Даха-сваха• 21 февраля 2017
Ответ дляЖелезобетон
во сколько обошлась?
В Германии несколько лет назад на распродаже около 500-800
не помню уже