Паравозик• 04 августа 2013
форма для Ангельского бисквита
Девочки, которые пекут! Может кто хочет со мной за компанию приобрести форму для ангельского бисквита? В Украине их не продают, а вдвоем будет дешевле - без шипа. Если кому интересно, напишу в личку.
Мастер Класс• 04 августа 2013
А, что за форма такая?
Первый раз о такой слышу...
В чём её особенность?
Первый раз о такой слышу...
В чём её особенность?
Паравозик
• 04 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
А, что за форма такая?
Первый раз о такой слышу...
В чём её особенность?
Первый раз о такой слышу...
В чём её особенность?
ангельский бисквит можно испечь только в такой форме.
Паравозик
• 04 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
чтото я не поняла, бисквит будет с дыркой, как кекс?
да, он по-другому не пропекается.
Принцепесочка• 12 августа 2013
что-то я не одного рецепта не увидела в гугле, где именно в такой форме пекут, и в обычной пекут и просто в форме с дыркой, зачем с Амазона то заказывать?
Паравозик
• 12 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
Да пусть пекут! Только в оригинале он должен быть вот такой - ровная поверхность, дырка от втулки. А для этого нужна спец. форма.