Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
потому что жизнь не стоит на месте, старые неактуальные праздники уходят, на их смену приходят новые, отвечающие реалиям. Не так давно было ’день 7го ноября- красный день календаря’, день траура годовщины смерти третьего нашего вечноживого дедушки и празднования его же именин, но все (полагаю, что вы тоже) смирились и забыли про них без особых истерик.

и умному человеку достаточно одного ВУЗа, а дураку и десяти будет мало)
Не, а как же духовные скрепы??? Многие их чтут! А Вы так сразу: неактуальные праздники
Natali-S• 23 февраля 2017
что то сломалось в моем предложении
жар-птица Нюра• 23 февраля 2017
Я просто покормлю
Natali-S• 23 февраля 2017
тю, да что я такая неумеха
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ для220В
)) У нас, слава Богу, такого нет.
У нас так ))) Ща придет из школы расскажет )))
пу_пугренчик• 23 февраля 2017
У нас он праздником не был. Поздравляла отца, когда жив был( служил в СССР, на флоте 3 года).

Сын служит сейчас,- буду поздравлять его в День Укр. Армии, ну и мужа заодно.
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, ВОПРОС, ваши сыновья служили в советской армии?
Да какое там,тут же все теперь козаки
Скелет дыни• 23 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Дед, праздновал т.к. служил; Отец праздновал т.к. служил.
Почему нам не продолжить эту замечательную традицию, только переименовав немного день, ну или оставить название. Кому как хочется... А вам-то что?
И для меня (еще с детских времен), 23 февраля - день советской армии и военно-морского флота. Папа служил в морфлоте 4 года, муж 2 года в советской армии. Это их праздник, их история, да, в той старой стране. Поэтому поздравляю 23-го.
культУра• 23 февраля 2017
Ещё год- второй попразднуюете и забудете про этот праздник! У нас на работе попустило!
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
Да какое там,тут же все теперь козаки
извините, не поняла, чего вы по полу катаетесь?
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2017
Я ничего не дарила, но поздравила 6 декабря (так как муж служил в укр армии)
культУра• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
Да какое там,тут же все теперь козаки
С Вами всё в порядке?
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ длякультУра
Ой, пусть попустыть )) А то вчера женщины пристали к мужу, что сегодня собираются отмечать, муж послал, пока культурно ))))
julia_kid• 23 февраля 2017
книгу, на самом деле скорее так совпало просто))
220В• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот спрашивается, зачем детям голову засирать? Уже б и прививали новые традиции.
Жерица ночи• 23 февраля 2017
культУра• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я ,если честно и забыла ,что ’праздник’, иду по городу ,никак о-во намёка на ’праздник’!
Запыхалась• 23 февраля 2017
Ничего не дарила. Муж давно попросил не поздравлять его в этот день. Поздравляла 14 октября.
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что не понятно-как по поводу Советской Армии,так язвят тут,мама не горюй,а теперь празднуют день козачества-ну прям все козаками стали под предводительством Гаврилюка.
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ для220В
Так и я о том же ((( Учительница пенсионного возраста, вот пришлось рассказывать сыну про возраст и , типа, привычки...
культУра• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
У Вас одни крайности!
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну кому нужны духовные скрепы, то тут недалеко есть страна с духовным степплером, скрепляйся-не хочу)
Реанимация• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мой сын вчера рассказал, что учительница собрала всех девочек в классе и сегодня собираются поздравлять.
Он пришел ко мне с вопросом: Мам, а по какому поводу?
Рассказала, про СССР, про праздник советской армии, об Украине, о том, что сейчас это праздник другой страны.
Он такой, а мы причем? Не буду принимать никакие поздравления
Пришлось объяснять, что есть такие люди, которые еще чтут непонятно какие традиции, ну вот такие они, старенькие, для них это праздник, и в том числе и ваша учительница, когда будут поздравлять, прими подарок, скажи: спасибо и забудь
Как долго сочиняли эту небылицу?))
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ длякультУра
С Вами всё в порядке?
Спасибо за беспокойство-абсолютно,жду мужа,чтоб поздравить.
культУра• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
папаху приготовили?
220В• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
ото ж. Долго еще совдепия будет из наших голов выветриваться.
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
Мне непонятно, каким боком СОВЕТСКАЯ АРМИЯ к нашим детям???
Страны такой нет давно, и слава Богу, а праздник отмечаете, в чем его ценность??? Что рассказываете детям?
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
От и меня ассоциация скрепы - степплеры )))) Сильно сидят, заразы )))
Никаким антистепплером не искоренишь )))
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
Как долго сочиняли эту небылицу?))
В смысле???
Вы в своем уме? Чёт с лицом у вас не то )))
Таракашечка• 23 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Как же быстро вы забыли то что помнили десятки лет, с умилением представляю как быстро весь этот кошмар забудется с декабрями, октябрями и прочими сегодняшними патриотичными праздниками и их переносами, отменами, отрицаниями...
Коллег сегодня поздравляем, под страхом увольнения - дожили...
С праздником вас, мужчины!
+++
Да уж..Народ не помнящий своего прошлого, не имеет будущего...