Атаманша• 23 февраля 2017
Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!
я подарила. два сына и на этом хватит
Заставляличка• 23 февраля 2017
Ответ дляКапитанша
Да вы что! А до того как Порошенко сказал что 14 октября - это праздник , вы его отмечали? Рабы несчастные! А со штанов как выпригивает большинство ’а что за празник’ ’ а мы такого не знаем’. ФУ!!! Вам скажут что день- это ночь, а новый год в сентябре, тоже послушаете?
Естественно. И каску поцелуют.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я так смотрю, нам нужно занимать активную позицию, патамуша совок живее всех живых ... Уж не знаю, какой поставить здесь смайл
Это точно! Я в шоке от ответов. У меня есть знакомые офицеры-пенсионеры, русские по происхождению, но уже лет 20 живущие в Украине. Они не празднуют, считают Россию страной-агрессором. Это их праздник. Вот это я понимаю позиция. Мы сегодня поздравляем только нашего шефа, но с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ.
Пешеходик• 23 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
А вы не в годы совдепии родились?
Или вы из 90 х.?))
присоединюсь к вопросу
yana borozenec• 23 февраля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
аналогично.
сегодня мой первый раз был на работе новой,ночью.С утра его поздравили.Говорит высказал что думает по этому поводу.И придумали же в отделе кадров поздравить АТОшника с 23 февраля!
ідіоти
Ответ дляКапитанша
вы пропустили парад 7 ноября....аяаяй
Чумачечая_• 23 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Папе - катушку для рыбалки. На работе тортик/фрукты. Мужа не поздравляла. Он нигде не служил.
Мужа нужно было в январе с Днем студента поздравить, он же был студентом когда-то. Логика та же, что и с папой
Банка с бутылками• 23 февраля 2017
А я мужа поздравляла и 6 декабря и сегодня, и папу сегодня поздравила. Не вижу ничего плохого в том чтобы праздновать 23 февраля:) мы с детства привыкли что это праздник мужчин, а 8 Марта - женский день!
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я уже говорила, муж занял такую же позицию, хотя служил в советской армии, да мы отмечали раньше, но сейчас, как можно, из этических соображений? Вот, не понимаю... О какой истории, о каких традициях идет речь, блин, не понимаю ((((
Просто горечь какая-то (((
Барышня_Смольный• 23 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Своих поздравляйте когда хотите. Я ж вас не напрягаю.
mariha-ariha• 23 февраля 2017
Смотрю по России концерт к 23 февраля.Люди подпевают,плачутВот уже вторую песню зал просто стоит . С ПРАЗДНИКОМ! !
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляmariha-ariha
там повалий, лорак спивають, так ?
Ответ дляДюйм оф о4ка
Просто горечь какая-то (((
Историю знать надо и не забывать, но делать правильные выводы. Или здесь тролляки активизировались? Но самое страшное, если не тролли (у них работа такая), самое страшное, что так действительно много думает.
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2017
Мы с дочкой мужу торт испекли. бомбезный ))))
Брата поздравила
Мужу тоже весь день телефон обрывают - поздравляют все
Получился и для мужа и для себя любимой ))) в тортике всего 2 ч.л. муки
Брата поздравила
Белочкой зови• 23 февраля 2017
Ответ дляFrau-Ira86
У меня такой поарок.ещё не дарила.подарю когда муж приедет домой на обед.
Ответ дляjif
Еще ничего не подарила. Поздравлять буду. Муж служил в Афгане, в Карабахе...В Украинской не служил - здоровья не хватило. 14 октября в моей семье - день, когда мы поминаем мамину маму, мою любимую бабушку. 6 декабря вообще в нашей семье не праздник, - у нас военных нет. Думаю, как и день бухгалтера или день рыбака, это праздник для причастных.
та да, СА в Афгане отличилась, есть что отметить (((
Жаль только мужин, военных, заложников дурацких амбиций руководства союза.
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2017
Ответ дляmariha-ariha

АдеКВАтная• 23 февраля 2017
не поздравляла, муж служил в укр армии - поздравляла 6 декабря, на работе женщины поздравили 6 декабря тоже, а папа, хоть и служил в советской - сказал вообще не поздравлять его
Малая Налегке• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
те, кто служили, без вопросов! И у меня муж служил, но перестал отмечать этот день...
Те, кто не служил, с чем поздравлять, ОБЪЯСНИТЕ!!!!
мало того, даже мальчиков садиковского возраста поздравляют с днем СА
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
я не тролль))) Мне не платят )))
Я не понимаю сегодняшнего праздника, 8-го марта, кста, тож ))))\
И кто поверит, что я - не тролль ))))
Белочкой зови• 23 февраля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Брата поздравила
Он в советской армии служил?
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Он в советской армии служил?
да )))) военный ))))
Белочкой зови• 23 февраля 2017
Я ничего не дарила и не сказала даже поздравляю! Он не служил и близко не знает что это такое! Что за бред из поздравлять??
Вечером едем свекра поздравлять, он служил!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Как же быстро вы забыли то что помнили десятки лет, с умилением представляю как быстро весь этот кошмар забудется с декабрями, октябрями и прочими сегодняшними патриотичными праздниками и их переносами, отменами, отрицаниями...
Коллег сегодня поздравляем, под страхом увольнения - дожили...
С праздником вас, мужчины!
Белочкой зови• 23 февраля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да )))) военный ))))
Тогда отличный презент!
Вы умничка
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Это... пиииииииииип.... )))
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Тогда отличный презент!
Вы умничка
брат правда не служил
но я его всегда поздравляю ))) мне поздравить родного человека. всегда приятно