Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
Падлобро• 23 февраля 2017
Нас девочки на работе поздравили только) Подруги и знакомые отморозились на 14, сегодня точно не поздравят:)
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ для220В
ото ж. Долго еще совдепия будет из наших голов выветриваться.
Я так смотрю, нам нужно занимать активную позицию, патамуша совок живее всех живых ... Уж не знаю, какой поставить здесь смайл
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне непонятно, каким боком СОВЕТСКАЯ АРМИЯ к нашим детям???
Страны такой нет давно, и слава Богу, а праздник отмечаете, в чем его ценность??? Что рассказываете детям?
А день козачества и украинской армии каким боком к садику и школе?Ой,лучше не надо,чтоб я своему ребёнку о ’ценности’ украинской армии рассказывала,не за чем ему мозги забивать такой информацией.
СноваЗдорова• 23 февраля 2017
Я поздравила мужа, подарок есть. Укр.даты к нему никаким боком не относятся. Так что наша дата 23е
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2017
давно его не празднуем.Есть 6 декабря и 14 октября теперь ещё.
день Советской армии.Папу поздравляла раньше,он в ней служил.Смешно когда поздравляют тех,кто и автомата в руках не держал
Фортиссио• 23 февраля 2017
И вообще,у меня есть военный билет- где мой то подарок от мужа?
ТигрЛьвович• 23 февраля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
сама невинность
ну почему невинность? как красиво в очередной раз людей лишают истории и они этому рады. Поэтому , наверное . не стоит удивляться тому, что мы постоянно в такой ж...
Запыхалась• 23 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Как же быстро вы забыли то что помнили десятки лет, с умилением представляю как быстро весь этот кошмар забудется с декабрями, октябрями и прочими сегодняшними патриотичными праздниками и их переносами, отменами, отрицаниями...
Коллег сегодня поздравляем, под страхом увольнения - дожили...
С праздником вас, мужчины!
Ну ничего, 7 ноября забыли, хоть и много лет - это был большой праздник, демонстрации. Вот и этот забудем.Мои дети его уже и не знают. Муж сам отказался, чтобы его поздравляли. Жизнь идет, многое меняется. Ничего в этом нет странного. Вы там не обижайтесь, если не все мужчины оценят ваш благородный порыв. Мой бы муж не оценил.
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
+++
Да уж..Народ не помнящий своего прошлого, не имеет будущего...
О, наконец-то, вы пришли, вас ждали.... как всегда в таким темах приходит человек с такой фразой..
Это, как в теме об именах приходит с анекдотом про Серьожу ))))))))))
ТигрЛьвович• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
23 февраля 1918 года главный революционный матрос тов. Дыбенко так задал немцам перцу под Нарвой, что найти тов. Дыбенко с его отрядом революционных собутыльников удалось только в Самаре, он бы и дальше убежал, если бы пил и грабил меньше. Под Псковом немцы после ’ сокрушительного поражения’ 24 февраля заняли Псков, был это небольшой отряд, все красногвардейцы убежали, видимо докладывать о победах и о рождении красной армии. Так почему бы не отметить этот день?
заметьте с какой фамилией был товарищ.
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
я вам задала конкретный вопрос, а вы стрелки переводите )))
НаливайКа• 23 февраля 2017
Ответ дляOksana3456
он танкист?)
Нет)) он вообще в армии не служил!
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 февраля 2017
Дедуле любимый дезодорант Нивея и любимый коньяк, бабушке соседке коробку ’Вечернего Киева’ и бутылку шампанского, внук ей духи и розы подарил. Муж в армии не служил, но тортик с утра с кофейком поел.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
У меня в советской армии никто не служил, муж дважды в украинской, для него было б оскорблением если б поздравила.
аналогично.
сегодня мой первый раз был на работе новой,ночью.С утра его поздравили.Говорит высказал что думает по этому поводу.И придумали же в отделе кадров поздравить АТОшника с 23 февраля!
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
вопрос логичен, я Вас поддерживаю!!!

Блиииин, у сестры тож... А я не поздравила... НЕт мне прощения..
Твердая валюта• 23 февраля 2017
кексы испекла
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
аналогично.
самоубийцы
220В• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я тоже в таком шоке, когда читаю в некоторых темах стенания по совку. И самое страшное, что таких еще очень много, значить и до нормальной жизни нам далеко, пока в мозгах бардак(((
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
10000%
Янка-угомонись• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
а что за праздник?
для вас нет праздника, идите работайте
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так и я у вас спросила-что ж не отвечаете?То то же и оно,у нас свои праздники,у вас свои,я вам ничего не навязывала,высказалась,впрочем,как и все здесь,имею право.
Леска• 23 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
для вас нет праздника, идите работайте
а вы отдыхаете? бездельница..
Янка-угомонись• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
а вы отдыхаете? бездельница..
я праздную)
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мой сын вчера рассказал, что учительница собрала всех девочек в классе и сегодня собираются поздравлять.
Он пришел ко мне с вопросом: Мам, а по какому поводу?
Рассказала, про СССР, про праздник советской армии, об Украине, о том, что сейчас это праздник другой страны.
Он такой, а мы причем? Не буду принимать никакие поздравления
Пришлось объяснять, что есть такие люди, которые еще чтут непонятно какие традиции, ну вот такие они, старенькие, для них это праздник, и в том числе и ваша учительница, когда будут поздравлять, прими подарок, скажи: спасибо и забудь
О, боги... страна дураков стала у нас, извините.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
самоубийцы
та да.
и ещё говорит удивилась,ой,а ладно,какая война,какие враги....тьфу ты,бесит прямо! Ну ладно если бы своих праздников не было бы.А так полно же,поздравлять можно несколько раз в году.Ещё и день ВДВ,и ещё какие-то,в течении года встречаю.Вцепились в 23,ну странные люди.
Малая Налегке• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Аналогично. Те, кто поздравляют - девушки, у вас что, у всех мужья успели еще в советской армии послужить?
та скорее всего - бабушки
Реанимация• 23 февраля 2017
Ответ для220В
А вы не в годы совдепии родились?
Или вы из 90 х.?))
Пешеходик• 23 февраля 2017
Старшему календарь с нашими фото
сыну старшему майки
младшему носочки разные, турецкие , качество бомба!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
кексы испекла
а где вы такие картинки наверх взяли ? поделитесь, пожалуйста
Барышня_Смольный• 23 февраля 2017
Папе - катушку для рыбалки. На работе тортик/фрукты. Мужа не поздравляла. Он нигде не служил.