Анонимарик• 05 августа 2013

Куда поехать на Западную-замучала алергия.

Девочки хочу поехать на западную побыть там месяц,так как очень сильная алергия у меня,каждый год с начала августа до начала сентября мучаюсь ужасно,а в этом году добавились еще головные боли и зуд шеи.... а мне только 28 лет... Хочу поехать перебыть этот месяц на Западную,толькол чтобы не дорогобрали за желье...может подскажите что и где)А может девочки есть что там живут...
Цветок Мира• 05 августа 2013
Как по ушам проехались. Желье...перебыть. Книжечки с собой захватите.

Любавишна• 05 августа 2013
Ивано-Франковская обл.Район возле Яремче. Шешоры.
Любавишна• 05 августа 2013
http://mandrivka.net/ru/zyljo_sheshory.html
автор Анонимарик • 05 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
Я там во первых не была никогда,а во вторых если вы хотите прыснуть своим ядом с утра,так делайте это дома и не нужно загаживать тему
mamoshka2• 05 августа 2013
Солотвино.там специальные шахты для аллергетиков
Гороховая• 05 августа 2013
а на что аллергия- я сама со Львова, тк вот с 1 августа- жуткая алергия- может у нас так же тут что то цветет такое