Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
springtime2• 27 февраля 2017
Ответ дляpuma_sm
Ребенок в крайне тяжелом состоянии, в глубокой коме. Опухоль в очень тяжелом месте. Нас к ней не пустили, будут собирать сегодня консилиум по поводу операции, шансы очень маленькие.
=======
Нам в мае прошлого года поставили диагноз эписиндром. За все время у нее было всего три приступа, третий был декабре ее трусило целый час. Забрали нас в больницу ее откапали и отпустили домой. Но вчера когда ей сделали КТ то показало что у нее тогда было три кровоизлияния, так прошло уже несколько месяцев они уже закальцемировались, то есть затвердели. Плюс еще в том году на КТ, мы делали в мае, они не обратили внимания, что это была уже маленькая опухоль, а написали склероз правого гиппокампа. И вот целой год она у нее росла.
========
Девочки приехали мы домой, меня к ней пустили на пять минут. Были у нейрохирурга он сказал что сейчас операцию делать нельзя, она не перенесет ее, это тоже самое что ее зарезать. Сказал что сегодня ночь и завтра день решающие или- или. Мы ей отвезли иконки я положила возле нее. Всем- всем вам девочки огромная благодарность. И от папы тоже.
==========
У нее опухоль 6 на 8 см. Я просила доктора что может быть можна ее перевезти в Киев он сказал что ее вообще сейчас нельзя беспокоить.
=======
Новости 27.02
Девочки всем огромное спасибо, сегодня звонила в 6 утра, по прежнему все очень плохо. Девочки простите меня если я не буду отписываться, у меня сегодня уже нет сил. Уже мне даже таблетки не помогают.
=======
========
==========
=======
Новости 27.02
Боже, какой ужас!!!
Я знаю эту больницу. Не удивлена этой халатности.
Спаси Господи ребеночка!!!
Орхидейка-81• 27 февраля 2017
Ответ дляolyagol
Я, пока, все фото вижу.
у меня пишется, что удалено администрацией!
Ответ дляZhanna1982
А как спасать? Операцию-нельзя. Перевозить-нельзя. Состояние не улучшается. Кома и отек мозга. Что здесь можно сделать? Ищут знакомых, чтобы пропустили в реанимацию.
Ведь уже приняли закон о безпрепядственном посещении реанимации.. Почему не пускают? Распечатайте кто может и передайте маме, пусть одевает мед. костюм и идет напролом. Это ее ребенок.
Ответ дляIrinaLira
Вы, конечно, правы. Но надо маме найти и силы для пролома этого.
Здоровья девочке, родителям сил!!
Ответ дляIrinaLira
насколько я поняла, то в больнице ждут презедента и всех не до того(((.
может нужно вызывать полицию и ссылаться на закон, что врачи противозаконно поступают
Lenka09.03• 27 февраля 2017
Девочки всем огромное спасибо за поддержку. Сейчас ведем переговоры с больницей Мечникова, чтоб ее как то туда переправить. Пока что ждем ответа. Может у них есть какой то спец. транспорт. Появилась маленькая надежда.
Ответ дляIrinaLira
Говорят там карантин, а при его объявлении имеют право не пускать.Тут только ручку позолотить надо, поможет наверняка.
springtime2• 27 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Значит можно транспортировать? Тогда лучше заграницу.
Zhanna1982• 27 февраля 2017
Ответ дляIrinaLira
Карантин. Не пускают никого
Ответ дляLenka09.03
Это хорошая новость! Держитесь! Мы все мысленно с вами и вашей Альбинкой!!! Не опускайте руки! Очень-очень за вас переживаем!!!
Тарантушечка• 27 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Леночка, держитесь, если есть надежда, это очень хорошо! Мы молимся за крошечку
springtime2• 27 февраля 2017
Ответ дляНатусик Я
100% пускают и в карантин
Ответ дляА поговорить?
это же не значит что другие спецы не смогут снять. В общем я вижу только один вариант- пригласить другого спеца. Если эти врачи безсильны
другой врач может провести консультацию и оставить рекомендации, лечить он не будет
и то, я это знаю относительно стационара
в реанимации врят ли и это допустимо
Ответ дляLenka09.03
Господи, дай малышке сил справится с этой болячкой!
Молюсь за девочку!
Орхидейка-81• 27 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Уррраааа, пусть поправляется девочка!
Ответ дляприродка
Молитва в 14.00
Если двое из вас на земле согласятся просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них’.
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Ангелину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Ангелине. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Ангелине. Аминь
Аминь
Lenka09.03• 27 февраля 2017
Ответ дляНатусик Я
Предлагали и деньги и просила плакала Для них это очередной пациент. Нет и все.
Бабка Ежка• 27 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
а на закон указывали? какие у них аргументы против?