snegusja• 26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
springtime2• 27 февраля 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Так времени нет собирать! Вы ж поймите там опухоль, как яйцо в мозге, эпи приступ час не могли снять в декабре, если отек спадет, надо удалять сейчас, пока новый отек не пошел. Я не врач, пишу, как думаю. А это только Киев, пока на Москву нашкрябаем, нет времени просто и все.
Дай Бог, чтобы нашелся хороший доктор и спас ребенка!
vi• 27 февраля 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Девушка, я не в обиду. А просто подумать, мама собирает деньги на реанимацию в местной клиннике, не известно сколько на Киев надо будет денег, боюсь предположить сколько на Россию и другие страны. Надо немножко к реальности приземлятся. А потом , как деть оправится, автор берите все ваши кт и мрт и в суд на врачей, какого лысого не увидели с мая у ребенка опухоль. Таким не место в медицине, слишком дороги их ошибки
Зачем такое писать??? Для чего, ничего не зная и не понимая, сразу обвинять врачей? Вы хотя бы знаете, что у разных типов опухолей различная скорость деления клеток. Есть такой коэффициент ki 67, который ее показывает. И что есть опухоли, которые растут в рекордно короткий срок - за несколько недель,за месяц.
Vlada-Maria• 27 февраля 2017
Ответ дляcoloritka
+100
Звонить надо на горячую линию МОЗ, кто в ФБ - пишите министру. Это - вопиющее нарушение и самоуправство местных.
masyanya1979• 27 февраля 2017
Пусть всё будет у Вас хорошо!!!
Tat80• 27 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
не принимайте так близко, тут многие думают эмоциями
и их тоже можно понять
все люди разные
Julieta78• 27 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Девочки всем огромное спасибо за поддержку. Сейчас ведем переговоры с больницей Мечникова, чтоб ее как то туда переправить. Пока что ждем ответа. Может у них есть какой то спец. транспорт. Появилась маленькая надежда.
Может спец.транспорт поискать в частных клиниках???
Ехать-то всего минут 10! Было бы хорошо, в Мечникова спецы отличные!
rocket• 27 февраля 2017
Боже, помоги малышке, какое горе, молюсь за вашу куколку
Vlada-Maria• 27 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
Здесь уже истерика началась...
marishka_zaya• 27 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
Так мама писала. Что они ошиблись в диагнозе, там опухоль была видна в мае. Пишу, что думаю. Если вы врач и берете на себя то, что написала я, то это ваша проблема. Не все врачи одинаковые, но есть откровенно говоря просто бездари. Довелось встречать и таких. Не засоряйте тему, надо поговорить, пишите в лс.
Julieta78• 27 февраля 2017
Ответ дляspringtime2
Значит можно транспортировать? Тогда лучше заграницу.
От этой больницы до Мечникова минут 10-15 езды. Может только на это и могут пойти....
Tat80• 27 февраля 2017
девочки, я тоже только ЗА чтоб мама была с ребёнком
в таком состоянии, не приведи Господь, мама притащит на себе какой то вирус......
marishka_zaya• 27 февраля 2017
Ответ дляTat80
В маске. В одноразовых накидках, как врачам берут на операцию. Не в одежде уличной, руки санитайзером обрабатывать.
Natali-S• 27 февраля 2017
Ответ дляоксанта
Лена постарайтесь добиться быть возле малышки держать ее за пальчик ножку и рассказывать ей сказку хорошую историю Ваши хорошие воспоминания это ей очень поможет на енергетическом уровне проверено со многими людьми в коме .Добивайтесь!
есть много историй когда разговаривают и много рассказов о чтении молитв вслух от и более 15 минут. Наш украинский ученый даже проводил иссследование на разных пациантах, очень быстрое изменение анализа крови и т д.
Olla_13• 27 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
У нас по городу часто объявление дают о транспортировке тяжело больных по городу (это Харьков). Может и в Днепре есть ( больше чем уверенна)
nova_mama• 27 февраля 2017
Ответ дляTat80
Не притащит.
Мама переодевается, дополнительно маска + шапочка, руки моет стерилиумом или как там он называется.
Меня в реанимацию к сыну пускали и даже разрешали его кормить. Медработник рядом.
Но нужны железные нервы :(
Tat80• 27 февраля 2017
Ответ дляmarishka_zaya
это всё понятно
человек на себе вирусы носит
на коже, в носу, в ушах
маму ж всю не простерилизуют
Vlada-Maria• 27 февраля 2017
Ответ дляTat80
Для этого есть маска и одноразовый набор одежды. Я так была возле ребенка двое суток, даже не выходила, что надо - муж приносил и передавал.
Astasha• 27 февраля 2017
Ответ дляOlla_13
Думаю, в Днепре тоже есть: ребят тяжелобольных из АТО надо же как-то оперативно довозить.... Да, Мечникова, скорее всего - это шанс!
Tat80• 27 февраля 2017
Ответ дляVlada-Maria
если мама будет там сутками это другое дело
Olla_13• 27 февраля 2017
http://medexpress-plus.com
Вот с реаниматологами перевозят.
vi• 27 февраля 2017
Ребенка в этом состоянии перевозить нельзя! Не надо обвинять врачей! Есть опухоли ( в том числе и опухоли центральной нервной системы), у которых огромная скорость роста, т.е. деление злокачественных клеток происходит в невероятно короткие сроки- за несколько недель, месяц! Ну невероятно бессовестное отношение и беспочвенные обвинения, что в любой ситуации виноваты врачи! Я уже не говорю про благодарность просто человеческую. Врачи делают все возможное, чтобы вывести малышку из комы! Какая заграница, какая вообще сейчас может быть транспортировка в коме, с отеком мозга. Врачи сейчас должны стабилизировать состояние ребенка. Милая мама Лена, слушайте и выполняйте то, что говорят врачи! Держитесь!Желаю Вашей девочке справиться!
Natali-S• 27 февраля 2017
Если состояние стабилизируется и врачи о неоперабильности опухоли заговорят, есть закон о срочном лечении таких пациентов за границей . так как у нас в стране детская нейрохирургия не на том уровне как хотелось бы. Это я для автора, лены. Т к захожу сюда редко, подскажите ей . Так же как и для пересадки неродственной при лейкозе, разработан механизм выделения средств и лечения за границей. Нужно направление ( самое сложное в списке) не сложный набор доков , зачем то форма 3 , в течении 5 дней обязаны выделить, как правило тут надо давление людей или депутат. Счет из больницы , это решается за день.
vi• 27 февраля 2017
Ответ дляTat80
и их тоже можно понять
все люди разные
Так к чему генерировать ненужные и невыполнимые идеи? Лишь бы что-то написать?
5 Александра• 27 февраля 2017
Девочки, молюсь с вами за малышку! Лена, если можно напишите в личку фамилии врачей и где делали КТ. Я из Днепра и у нас такой же диагноз, а лекарства не помогают...
Olla_13• 27 февраля 2017
http://www.aybolit.org
Вот перевозка есть. А вообще в самой больнице-принимающей должен быть реанимобиль.
природка• 27 февраля 2017
Если двое из вас на земле согласятся просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них’.
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Ангелину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Ангелине. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Ангелине. Аминь
природка• 27 февраля 2017
Девочки! Хотя бы сегодня просто помолитесь....
Tat80• 27 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
ну а что делать, как людям запретить писать? или запретить истерить?
надеюсь мама будет принимать во внимание здравомыслящие советы, а не приступы истерики
Tat80• 27 февраля 2017
девочки, давайте пока реанимобили оставим в покое
никто никакого разрешения на перевозку ребёнка ещё не дал
а когда дадут, маме сообщат где эту перевозку взять и оплатить
AnnaDP• 27 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Предлагали и деньги и просила плакала Для них это очередной пациент. Нет и все.
Могу бросить Вм ссылку на закон, по которому Вы имеете право посещать ребёнка в реанимации