Женщинас• 26 февраля 2017
Девочки подскажите у ребенка Опухла и посинело
Девочки дочери 2,5 года стала капризной , сегодня плакала говорила вава вава я спросила где показала на щеку - я посмотрела лезит зуб 5 внизу с обеих сторон. Температуры нет . понос был вчера 1 раз но может и не от этого ( сьела селедку)
Теперь главный вопрос у нее синяя щека с низу и припухла около уха - дотронуться дает , ушко вроде не болит. но вот опухло и синее . Это лимфоузлы или зубы или что еще ???
ест сегодня плохо жевать больно. вот думаю может гелькупить помазать ?? или завтра к врачу ?? или к хирургу ??
Может кто сталкивался ??
Исправлялочка• 26 февраля 2017
Лучше, у хирурга проконсультируйтесь, чтобы исключить лимфоленит. У моего брата, именно так, начинался гнойный лимфоденит - делали чистку.
Патриоточка• 26 февраля 2017
может флюс? Если умеет полоскать, содой пополощите, а завтра к стоматологу.
Капуста Маша• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
+++
То же самое было у дочки
Робот Вертер• 26 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
в 2 года?
А если автор кормит в 2 года ребенка селедкой то думаете кость не может застрять! У детей кости самоликвидируются?
Xвостокрутелка• 26 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Селедка в 2.5 года
А по теме: я бы срочно показала врачу
А почему селедку нельзя?Не каждый день с пюрешкой!У меня с года общий стол ну без копченостей и жареного!
Царевна Лягушка• 26 февраля 2017
на слове селедка просто кровь из глаз, дальше читать невозможно просто, какой гель, вам к врачу
Робот Вертер• 26 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Потому что если сильно соленая, то соль вредно, если слабо соленая, то опасно! Ну я своей до 4х не давала, а потом только рыба которую сами поймали и сами посолили. Но у нас не особо любит. Так с охотки кусочек соленого судака и все.
Женщинас
• 26 февраля 2017
мы живем на море и все едят рыбу дочь ее обажает
костей тамне было сьела она маленький кусочек.
по теме десна не красная, рот , гланды тоже. зубик уже немного пробил десну.
сейчас температура 37.3 вялая.
краснота осталась около уха снизу т чуть припухлось.
сейчас температура 37.3 вялая.
Женщинас
• 26 февраля 2017
Ответ дляПатриоточка
нет. рот чистый
Шумелка Мышь• 26 февраля 2017
Я в садике работаю, селедку дают даже яслям. А то набежали тут, перепуганные.
Робот Вертер• 26 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
сейчас температура 37.3 вялая.
Если десна не напухшая то к врачу лимфоузлы могут быть
Женщинас
• 26 февраля 2017
почитала на лимфоденит не похоже так как уплотнения нет - ни шариков ничеготакого просто припухлость всей щечки .
Завтра не пью• 26 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
Вам бы в больницу ребенка отвезти к дежурному хирургу. Чего Вы здесь сидите? Я в шоке с некоторых мамаш
Не жена• 26 февраля 2017
съездите в неотложку, лучше чем завтра в очереди пол дня стоять к хирургу
Бабка-ежика• 26 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
сейчас температура 37.3 вялая.
рыба это очень хорошо, но в термической обработке для ребенка.
Куплю орехи• 26 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Я бы в ваш садик ребенка не повела. Рекомендации ВОЗ читайте