Админко• 27 февраля 2017
Трое детей в одной комнате
Доброй ночи. Девочки, очень прошу помощи идеями. Мне надо в одной комнате разместить троих детей - мальчика 13 лет, мальчика 11 лет и, о горе, девочку 5 лет. Расселить по разным комнатам возможности нет. Подростки и детсадовка - смесь гремучая. Главные вопросы: как оставить хоть какое-то свободное место и можно ли избежать двухярусной кровати. Прямоугольная комната около 17 м, большое окно по узкой стене. Заранее спасибо за помощь.
Артура Пирожкова• 27 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
есть вещи над которыми не шутят(
Лень гуглить• 27 февраля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
дочку в кухню может, хотя бы для сна.
Удалено администрацией...
Katerina_Knows• 27 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
у вас забыла спросить.
разнополые дети должны спать отдельно.
Админко
• 27 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
А какое расположение 3х кроватей вы хотите на 17м? И почему о девочке говорите ’о горе’? За что вы с ней так?
Ссылку хорошую вам дали. Там вариантов! Выбирай - не хочу.
Это я о том, что маленькую нежную девочку приходится селить с практически взрослыми парнями, пусть и родными.
ХикориДикори• 27 февраля 2017
Люди не делайте проблемы на ровном месте ! У знакомых 6 детей -живут в 3-ке хрущевке -5 детей спят в 1 ! комнате ( разного возраста и пола) -последний -грудничек -пока в спальне с родителями .И все нормально .
Для экономии места можно купить кровать -шкаф ( правда цену не знаю) .Ну и диваны -раскладывающиеся ( тоже для экономии) .Или разделить комнату перегодкой -стенкой .