Уси Пуси• 05 августа 2013
заболел малой нет возможности сьездить в больницу что делать??
всю ночь рыдал ,нос забитый полнотсью ,густые тягучие сопли ,емпература от37,2 до ночью 38,4. п лаксивый очень ,2 дня нужно продержаться нет возможности выехать к доктору . что делать ?ка к лечить?? нам 1,2 может еще зубки лезут(началось все неожиданно . дома есть вибуркол ,лаферабион хьюмер ,капли в нос виброцил и нурофен
Физрукая• 05 августа 2013
Ищите способ показать ребенка врачу! Все что выше написали делайте, - чистить нос, закапывать, поставить свечечку, если ребенку плохо - то не ждите повышения температуры, дайте и сейчас жаропонижающее - тем более оно и обезбаливающее. Много пить маленькими порциями, осмотреть горло. Увлажнить воздух. Следить за дыханием (должно быть ровное не частое, дабы избежать не дай Бог стенозов и т.п.) Отвар ромашки пить НЕЛЬЗЯ! - только после консультации врача.
Попробуйте такси может вызвать, или родственников?.
Удачи Вам, скорейшего выздоровления.