Уси Пуси• 05 августа 2013

заболел малой нет возможности сьездить в больницу что делать??

всю ночь рыдал ,нос забитый полнотсью ,густые тягучие сопли ,емпература от37,2 до ночью 38,4. п лаксивый очень ,2 дня нужно продержаться нет возможности выехать к доктору . что делать ?ка к лечить??   нам 1,2 может еще зубки лезут(началось все неожиданно . дома есть вибуркол ,лаферабион хьюмер ,капли в нос виброцил и нурофен
maja• 05 августа 2013
я в таких случаях звоню в неотложку за советом

irisjau12• 05 августа 2013
а почему нельзя вызвать на дом врача?
автор Уси Пуси • 05 августа 2013
Ответ дляmaja
мы за городом а папа наш приезжает толко в среду утром с командировки я даже не знаю где здесь скорая
Gelenk@• 05 августа 2013
участвковая врач или скорая
автор Уси Пуси • 05 августа 2013
Ответ дляirisjau12
а почему нельзя вызвать на дом врача?
потому что сейчас за городом. тут дачные поселки . какие тут могут быть врчи
Gelenk@• 05 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
а какая разница где она?
не идти же туда! - 103 набирайте
the.best4U• 05 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
А Вы где именно? Под Киевом?
автор Уси Пуси • 05 августа 2013
девочки мне не нужны вопросы почему я не могу вызвать скорую ,я спрашиваю как лечить ребенка при признаках орви?или все с темп 37,5 вызывают скорую?
автор Уси Пуси • 05 августа 2013
Ответ дляthe.best4U
А Вы где именно? Под Киевом?
под донецком

Быстровочка• 05 августа 2013
А врача на дом вызвать тоже нет возможности???Или взять ребенка и приехать в приемный покой детского отделения инфикционки?Заплатите 50гр. и вам любой врач посмотрит и послушает ребенка.Я так возила детей в вишневского(Донецк).Не отказали.Еще и номер тел. дала врач.
Настя Цимбал• 05 августа 2013
Возьмите трубочку от капельницы и высосите сопли, перед этим можно пшикнуть хьюмером, закапайте виброцилом. Малой нормально поспит.
Ну и сбивайте нурофеном если сильно плохо ребенку.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
под донецком
или звоните 103 или
http://bizinua.info/r5/category/371
Помеха справа• 05 августа 2013
Если сопли густые и тягучие,то это явно уже не первый день ребёнок болеет,2 дня надо продержаться до чего?????
автор Уси Пуси • 05 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
чтобы муж забрал нас наа машине и отвез в больницу и домой вгород
Евгения_Д• 05 августа 2013
Ответ дляНастя Цимбал
Согласна. Плюс - обильное теплое питье и свежий воздух. Попробуйте полусидячее положение, чобы сопли не застаивались. Нажмити не уко - посмотрите на реацию. Смущает, что всю ночь плакал. Взможно, есть какие-то боли.
автор Уси Пуси • 05 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
вы думаете брать малого в такси и ехать домой и вызывать врача на доим?
Евгения_Д• 05 августа 2013
ой, предыдущий ответ для ТС был, конечно же.
Аноним_492• 05 августа 2013
Изофры нет с собой - убрала бы насморк.
Помеха справа• 05 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
Вызывайте такси и едте домой.Увас ребёнок малюсенький.Может и не орви вовсе?

Папобус• 05 августа 2013
А аптека есть рядом?
irisjau12• 05 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
если недалеко от Киева, то приезжают за город
http://medpomosch.com.ua/
Семен Семеныч• 05 августа 2013
Конечно, нужно врачу показаться. А пока
1. Жаропонижающее - при температуре 38 и выше. Обтирать водичкои с добавлением уксуса, не кутать.
2. Лаферобион - эффективен первые 5 днеи,для имунитета.
3. Нос Хьюмеро, пото отсосать сопли и закапать Виброцилом. Виброцил применять 2-3 р/д,не более!
4. Много пить, комнату проветривать, можно на улице погулять.

Горло смотрели. может там ангина? Тоггда только антибиотики, т.е.ВРАЧ.
irisjau12• 05 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
я вызывала за город. приезжают куда угодно. не бесплатно, конечно
maja• 05 августа 2013
ну мы же не врачи тут можем насоветовать...
Мочалкин блюз• 05 августа 2013
Ответ дляАноним_492
Изофры нет с собой - убрала бы насморк.
Ребёнку 1,2года,какая изофра!
Каяспер• 05 августа 2013
автор - вы же не врач, что так сами легко поставили диагноз.
может на первый взгляд и орви, а может и что-то похуже.
папа не может приехать - на автобус-электричку-такси и домой.
вы же не на необитаемом острове в конце концов.
Joy777• 05 августа 2013
Если есть интернет, то мобильный тоже у Вас должен быть. Звоните 103 рассказывайте, что происходит. По крайней мере Вас проконсультирует врач.
Голубая фишка• 05 августа 2013
Я к маме в забитое-призабитое село вызывала скорую. Там типа надо чтобы фельдшер звонил вызывал, но при высочезной температуре к малипусенькому ребёнку прилетели за полчаса.
Звоните 103, ну соврите что не 38, а 39))) Кто ж проверит, пока они доедут температура как упасть может, так и подняться.
Вам, конечно, посоветуют тут опытные мамы чем своих детей лечили, но не факт, что у вашего то же самое сейчас.
Мой совет - не рискуйте, если рядом ни транспорта ни аптеки - вызывайте неотложку.
Помеха справа• 05 августа 2013
Синупрет давайте от соплей.отривин или називан 2-3 раза в день,после промывания носа и ’’высмаркивания’’-капать.Ингистол по схеме.что либо противоалричное-снимает отёк.Имунофлазит.Но температура обычно 3 дня держится(если даже орви)
поваренок• 05 августа 2013
Вибуркол 2 раза в день дня три, а дальше - по ситуации. Нос промыть хьюмером, а через минут 10-15 закапать капельками. В идеале - посмотреть горло. Можно заварить ромашку - пусть пьет, она хорошо действует как противовоспалительное. И для носа хорошо, и для горла.

Температуру сбивать, конечно.