Аноним ФЕЯ• 27 февраля 2017
Три недели усиленных тренировок и толку ноль((( Жир стоит на месте как влитой
Усиленно занимаюсь спортом, купила кардио беговую дорожку, бегаю много + упражнения, а вес стоит на месте. За 3 недели хоть пару кг ж должна была скинуть? Питание у меня нормальное, я всегда питалась почти на ПП +/- иногда вкусняшки. Я расстроена, почему так, руки опускаются((((
Кумушка• 27 февраля 2017
какой вес у вас? у меня много 81 кг, за 3 недели -10. но я всегда хорошо скидываю.
Петя-петушок• 27 февраля 2017
Часто люди не совсем понимают, что такое ПП.
Одним спортом никогда не сбросите, он, скорее, как дополнение и обретение формы, но не потери веса.
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляКумушка
Сейчас 80,5
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Я не ем жаренного, копченого, жирного. Не ем потому что просто не люблю. Ем овощи, много, каши, курицу, индейку, рыбу, творог, хлопья фитнес, фрукты мало, тоже не очень люблю их. Иногда ем конфеты, 2 шт за раз максимум, охотку сбить. Иногда жарим шашлык, но я его много не могу съесть.
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляПушАпница
Пп + вкусняшки?) исключайте вкусняшки
Ну не могут 2 конфетки в неделю стопорить вес(( У меня реально это иногда
3@йk@• 27 февраля 2017
))) Я отлично начала худеть без тренировок. Муж перешел на другую работы и перестал мне помогать. Садик, школа на мне - отвести, забрать. Посылки, магазины, поликлиники и т.д. также на мне. Вот бегаю туда-сюда по надцать раз в день и так живот и ляхи стали пропадать аж радуюсь, джинсы нужно уже ушивать в талии. Все таки активная ходьба по нескольку раз в день - классный результат и это без диет. И бесплатно!!!
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Калорийность подсчитайте.
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Могут:) И половика бокала вина тоже.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если нет результата, то либо питание не подходит, либо нагрузок мало, либо проблемы со здоровьем. Или же комплекс из этих нескольких причин.
Как показывает практика, чаще всего питание неправильное. Хотите разобраться, пишите в личку или здесь, дам рекомендации. Если нужен чёткий контроль и план похудения, пишу программы.
Петя-петушок• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну, можно сказать, что и ПП, но не то ПП, которое помогает сбросить вес. От каш сразу люди распухают. От конфет тоже, причем, количество не имеет, вообще, значения. Одна - конфетка - и целый день похудения пропал. А на жареном и жирном вполне нормально люди худеют, хоть это и не ПП, как его понимает большинство.
Пенек Возмездия• 27 февраля 2017
Пересмотрите питание и объемы. За один прием пищи не более 350 г.
Сократите количество каш и фруктов.
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сколько каш? Хлопья Фитнес Нестле? Сколько сахар в них видели?
Не хвилюйтесь. В мене теж місяць нічого, а потім почав знижуватись. Проте я додала до кардіо тренувань ще силові, за 20-30 хв. рідкий креатин, після тренування через 20-30 хв. протеїновий коктель. Через 6 міс. - 10 кг., 15 см. в талії і 10 в бедрах, фігура стала навіть краща ніж до першої вагітності. Терпіння ВАМ і мотивації!!!!!
ПочтальЁнша• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Сколько стоят Ваши услуги?
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Нужен контроль и помощь, буду признательна. А вы имеете опыт в этом да?
тянитолкайка• 27 февраля 2017
Ходите пешком и с весом в руках. Я за три месяца скинула 10 кг при начальных 63 до 53-х. Просто ходила пешком раза три в неделю по 6 км и носила в руках кульки с весом примерно по 3-4 кг в каждой руке. Тренажеры, кардио и т.д. - это немного не то, чем ходьба. При часовой ходьбе средней интенсивности запускаются совсем другие процессы, нежели при кардио на дорожке или велотренажере. При кардио вы тренируете сердце, при ходьбе палите жир.
Ждушечка• 27 февраля 2017
Ответ дляLytvyn VV
поделитесь что за коктейли ? где берете
Ненавязчивый синтезатор• 27 февраля 2017
кстати достаточно пьете воды? занимаетесь каждый день?
по замерам что то ушло?
Вероятненько• 27 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
А так же, люди не понимают, что на ПП можно набрать вес. Никто не мешает трескать в два горла и на ПП.
Автор, истина старая и нудная, но честная - худеют на дефиуите калорий. Вы можете упахаться на беговой дорожке, но если Вы съедите на ПП и вкусгяшках 3000 калорий, похудения не будет.
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
зачем брать вес?....
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Нагрузки у меня такие: кардио по программе в соответствии с моим весом, ростом и желаемым результатом в 65 кг. Выдает 20 минут бега, и так я в три захода. Итого 120 минут кардио. Потом пресс нижний верхний по 20 раз пока, больше не тяну. Ну и общие всякие упражнения.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Сколько стоят Ваши услуги?
Недорого, пишите в личку.
Вероятненько• 27 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Правда? От каш распухают?)))) СТранно, на гречке и овсянке я ’сдулась’))))))
Бокс-орун• 27 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
я хожу в спортзале на дорожке, вес такой же как у вас
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, нестле хлопья, написано цукор но его кол-во не указано