Цветок Мира• 28 февраля 2017
У грудничка болит горло,можно гулять на улице?
Дочке 7 мес.,были у врача на осмотре,он сказал что делать,чем лечить. А вот можно ли на улицу не спросили
Машка-замарашка• 28 февраля 2017
Можно гулять если нет температуры. Ну и смотря насколько болит горло.
Барышня_Смольный• 28 февраля 2017
А Вы бы сами гуляли по плохому самочувствии? Странный вопрос. Не факт, что не поднимется темпа после прогулки.
Цветок Мира
• 28 февраля 2017
Ответ дляRe1ne
А как вы узнали, что горло именно БОЛИТ?
Дочка беспокойно спит,горло красное.
Амели на мели• 28 февраля 2017
Конечно гулять!Если нет температуры и ребенок нормально себя чувствует.
Цветок Мира
• 28 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Ну а вы сами то как думаете???
Честно? Думаю можно,она же носом дышит
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2017
гулять не можно, а нужно. Если нет температуры, ребенок должен дышать свежим воздухом, пить много теплой жидкости, ну и большой +, что ребенок на грудном вскармливании. Больше здесь ничего не нужно. Не вздумайте давать какие-то препараты.
Ищу-брожу• 28 февраля 2017
Я когда с сыном с воспалением лежала в больнице, то разрешали гулять , даже советовали, только если температура нормальная. Так что в вашемслучае можно
Курочка-чубаточка• 28 февраля 2017
Чаще болеют и усугубляется ситуация именно у тех деток, которых мамочки сразу под замок и никуда...
Чебуравлик• 28 февраля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Честно? Думаю можно,она же носом дышит
Ну если она такая послушная а 7 мес...
сказали носом дышать-значит носом...
ПесиКот• 28 февраля 2017
Дайте пустьішку и будет носиком дьішать.
Без температурьі -гуляйте на здоровье
Царевна в уггах• 28 февраля 2017
У дочки после 2 х дней температуры начался кашель и сопли, врач сказал гулять можно,хотя бы на 30-40 мин,сидеть в заперти не надо. Главное чтоб не плакал на улице и t не было. Ребёнку 1.2 мес.
ПочтальЁнша• 28 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Смешно. то есть ребёнок 7 месяцев сам ногами гуляет, а не сидит или спит в коляске?
Не пишите бред.
Гулять можно и нужно.
Не пишите бред.
Гулять можно и нужно.
СернаМоисеевна• 28 февраля 2017
у нас в тоже такая ситуация была около 7 мес.нам был назначен афлубин и антигистаминное,на улице гуляли!
Барышня_Смольный• 28 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Не пишите бред.
Гулять можно и нужно.
Не пишите бред.
Гулять можно и нужно.
Гуляйте, я что против? А бред , чтобы Вы знали, - у психических больных.
Цветок Мира
• 28 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Без температурьі -гуляйте на здоровье
Не берет пустышку с рождения