Бабочки в моём животе• 28 февраля 2017
А вы хорошо владеете вилкой в левой руке?
Особенно вопрос касается о ресторанах/кафе.
Я до сих пор не могу нормально приспособится к этому(((( рука как деревянная с вилкой)))
А вы как?
Результат:
вже голосів:
45 (48.39%)
Свободно ем левой рукой дома и в заведениях
28 (30.11%)
Стараюсь только в кафешках левой, дома как обычно
20 (21.51%)
Не замарачиваюсь, всегда правой
Луноходик_Ик• 28 февраля 2017
Мне все равно, в какой руке. А и левой, и правой владею одинаково. Пишу только правой.
Магиня• 28 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не пойму, а зачем?? Особенно в кафе стараться? Если вы правша?
потому что в правой нож))
Бабочки в моём животе
• 28 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Когда надо отрезать кусочек, вилка в левой, придерживаю а потом опять переставлять...
Магиня• 28 февраля 2017
владею вилкой в левой руке без проблем, но дома редко ем с помощью ножа, поэтому в основном в правой держу.
Своего не предлагать• 28 февраля 2017
ем держа вилку\ложку правой рукой. Ножом и вилкой когда пользуюсь то нож в правой + вилка в левой. мне так удобно
Своего не предлагать• 28 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
1. нарезать все мясо на кусочки за 1 раз и спокойно продолжить есть правой.
2. наловчится есть и левой и правой руками =)
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2017
Моя 10 дочь виртуозно владеет вилкой с ножом, в этом нет ничего сложного. Просто с детства учить надо, чтобы не позорится потом...Меня мама тоже учила и в школе вроде
Добра всем!• 28 февраля 2017
После появления ребёночка можно и левой ногой научиться вилку держать
Морская свинка• 28 февраля 2017
Всегда вилку держу в левой руке, так с детства учили. И дочку маленькую сейчас учу так же.
Непостоянная постоянность• 28 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А как вы мясо, например, едите? Накалываете на вилку и зубами отрываете кусок?
Свободно владею вилкой и в правой, и в левой руке.
Дома часто ем, используя нож и вилку.
Я правша, но мне вот стало даже удивительно, как это может быть неудобным,есть при помощи вилки и ножа.
Наверное, потому что для меня использование столовых приборов за столом - норма, это дело привычки ))
Дома часто ем, используя нож и вилку.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И я так. В детстве помню, когда сервировали столы дома, всегда клали нож и вилку.
И я так делаю сейчас )) Для моей дочери норма есть при помощи ножа и вилки, даже специально не учила этому.