Гл. Амурная• 01 марта 2017

Какие капроновые колготки носите?

Девушки, поделитесь качественными фирмами и моделями капроновых колгот?
Что у вас лучше всего носится? Где покупаете? А то скоро сезон начинается, надо пополнить запасы.
Для драки• 01 марта 2017
опять вернулась к Conte bikini 40 den
Кюветчица• 01 марта 2017
конте однознанчо. пока замены не нашла( но дорого блин(
Ума Палата• 01 марта 2017
я ношу с лайкрой, прямо шоб блестели, а шо! да, их трудно сейчас найти, но это тренд.
автор Гл. Амурная • 01 марта 2017
Ответ дляУма Палата
Да, в этом году тренд на них)
я люблю 8 ден, но их трудно найти в магазинах
автор Гл. Амурная • 01 марта 2017
Ответ дляКюветчица
вам надолго хватает? мне обычно 2-3 раза максимум, бывает вообще 1. Поэтому дорогие не беру, конте еще неплохой вариант по цене. В тц много колгот и по цене 200 грн +.
автор Гл. Амурная • 01 марта 2017
Ответ дляДля драки
опять вернулась к Conte bikini 40 den
Смотрю на официальном сайте много моделей, а в реальных магазинах столько не встречала. Мне нравятся 8 ден, но никогда не видела их в магазине. На сайте куча разных вариантов, даже без пальцев есть для открытой обуви
tanikis• 01 марта 2017
Dim супер но цена
Ухахайкина• 01 марта 2017
Конте Соло и Бикини.
Неновая почта• 01 марта 2017
Конте х-пресс
Делитесь проверенніми поставщиками конте! Я свою девочку потеряла(((
Ухахайкина• 01 марта 2017
Ответ дляНеновая почта
Конте х-пресс
20ден - 92грн, 40ден - 105грн.
автор Гл. Амурная • 01 марта 2017
Ответ дляНеновая почта
Конте х-пресс
Удалено администрацией...
Ума Палата• 01 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
я вам жму жалобу!!!!!!!!!!!!!!!!
ОленаЯ• 01 марта 2017
Конте бикини, Интуиция, но модель не помню. Стараюсь на протяжении года на скидках акциях закупать.