Нарисовалось• 01 марта 2017
Кто сдавал алергопробы на Амосова 10, Киев?
Может кто сдавал, помогите)
П0 телефону мне не сказали кровь из вены или из пальца, а боюсь из вены ребенка не уговорить, вот и пытаюсь выяснить
Мама Карло• 01 марта 2017
Мы делали в декабре, на анестетик(1) для стоматолога. Это были кожные пробы. Несколько прокольчиков-царапин на руке от локтя до кисти. Через 20 мин. ответ. 50 грн.
Пи Пи Пилюля• 01 марта 2017
Сдавали кровь из вены на анастетики на Амосова. Если можно из пальца, сдавайте из пальца. Вы же анализы крови сдаете. А еще попробуйте с ребенком не заходить в кабинет, пусть останется с медсестрой, с чужими дети послушнее.
Нарисовалось
• 01 марта 2017
Девочки, спасибо! буду готовить и себя и ребенка морально:)
Еще из вены не сдавали ему
Нарисовалось
• 01 марта 2017
Ответ дляdarya89
Я ребенку делала аллергопробы в Синево, кровь с вены, ребенку было 3 года, брали очень аккуратно, даже не заплакал, зубы заговорили, магнитик вручили)
спасибо! нужно узнать, у них, синево удобно, под домом