Утренняя зорька• 09 марта 2017
любовь или по расчету?
а может быть расчет у женщины, которая из состоятельной семьи, а выходит замуж за босяка в том, что:
- обеспеченная папой от и до, не дает мужу полноценно работать, а держит его на небольшой подработке, при этом вешает практически весь быт, хозяйственные вопросы и даже воспитание ребенка на мужа?
сама тоже не работает особо - так, салоны, поездки, хобби для души, ну и пару часов неделю выезжает в офис знакомого ее отца.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 марта 2017
Ответ дляУтренняя зорька
все верно. я знаю только факты и немножко их собственные рассуждения. многое как раз узнается - когда упомянуто вскользь, между строк. случайно оброненные фразы
понятно, Автор - Вы скучный троль, пересмотревший сериалов
Voblochka-26• 09 марта 2017
Ответ дляУтренняя зорька
или желании партнера сохранять комфортную жизнь, не рискуя - которое и заставляет идти на уступки
Очевидно да, это часть их брачного контракта, может и негласного
Утренняя зорька
• 09 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну троль и троль. мне сейчас все бросить и доказывать обратное?
Утренняя зорька
• 09 марта 2017
Ответ дляVoblochka-26
какое точное определение вы дали