Крошка Енот• 06 августа 2013

Девочки ХЕЛП Опять Объявилась Красильникова Раиса

Всем доброго вечера!
Ситуация такая:  некий покупатель с рейтингом 0 написал в одном из моих сообщений "куплю", ответила "продаю", т.к. были уже такие покупатели. Позже спросили куда оплатить, дала реквизиты.Стоимость товара 500 грн., сегодня зашли мне 696,52 (т.е. переведено было 700 грн.), карта моя взяла 0,5%.
И вот покупатель отписывается еще в одном объявлении, где продаю свои босоноги, стоимостью 280 грн., типо я думала они 200, отдайте за 200 грн. Разговора о покупке еще чего-то попутно не было. И в первой   объяве оставляет реквизиты на отправку:
г.Макеевка
Красильникова Раиса
Відділення N4 (до 30 кг): вул. Генерала Данилова 71/1
номер декларации скиньте на jilploshadka@e-mail.ua

И тут-то меня осеняет - фамилия то знакомая даже очень, прошерстила всю советчицу и понимаю - влипла (((  Начинаю проверять.... в Приват24 видно, что деньги, тезлощастные 696,52 зашли в г. Харьков, а отправлять то в г. Макеевку.

Жду советов, девченки

Сеточка• 06 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Я бы вернула, но Вы же понимаете, что это деньги не Красильниковой, а некого обманутого покупателя, который хотел что-то купить у нее, а она дала мои реквизиты на отправку. И в итоге, не кинулась бы я, Раиса с новым телефоном и босоногами совершенно бесплатно, а обманутый покупатель без денег и товара
Все гениальное просто!Попросите у Раисы чек отсканированый!Напишите что прочитали про нее много интересного и дабы поверить в то что чек с ее рук то пусть распишется на нем так как расписывается в паспорте своем.Пусть выложит фото паспорта с росписью,ну,а что еще делать,сама себе такую славу заимела.
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2013
она может заподозрить неладное и отморозиться.ей-то что?деньги же она не свои пересылала.автор!морозьтесь!внаглую!ждите харьковчанку...хотя не факт,что она с кидстаффа и знает про советчицу...а вдруг!
Мастер Класс• 07 августа 2013
сейчас,что бы через терминал перечислить деньги, нужно вводить свой номер телефона.может через приват можно както узнать номер телефона, который перечислил Вам деньги.Ну даже под предлогом того, что не знаете от кого перечисление и такую сумму не ждали.
TANYU_SHA• 07 августа 2013
еле перечитала.... короче 3 страницы попусту потраченного времени и ни чего по-существу ни от кого. Ни кто типа ни чего не понимает- ни чего- влипнут- поймут. Разбираться с аферистами, конечно надо, но за многие годы их плодотворной деятельности так ни кто и не захотел ими заняться....... но об этом позже. А пока тут нужно вводить дополнительные правила покупок/продаж, а это сделать мы все можем. Завтра будет создан опрос, в котором может принять участие любой желающий и небезразличный к всеобщей проблеме, а так же может выдвинуть свои задумки относительно улучшения безопасности сделок. Бабы Яги естественно будут, но давайте стараться не заострять внимание на них, а отвечать на основной вопрос и идти к поставленной цели.
Опля Картопля• 07 августа 2013
Ответ дляebbi
Да, кстати. Это совсем новая у них история и номерр телефона через терминал нужен обязательно. Звоните или пишите в онлайн поддержку Привата, у них теперь к каждой транзакции через терминал телефон плательщика привязан.
н а т а ш а• 07 августа 2013
Ответ дляTANYU_SHA
Я очень хочу с Вами пообщаться!!!!Да,я уже выше написала и поняла,что такое впечатление складывается,что создавая эти темы,мы создаём их для себя,люди-либо действительно не понимают,либо не хотят понимать(
автор Крошка Енот • 07 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Я это знаю, но такую инфо Приватбанк мне не предоставит
Колючая Карамелька• 07 августа 2013
Интересная темка, очень поучительная. Автор, надеюсь я не зря потратила столько времени, перечитывая всю историю. Я имею ввиду, вы уж потом, когда все станет ясно и понятно, отпишитесь здесь.
автор Крошка Енот • 07 августа 2013
Постараюсь держать в курсе конечно. Админы ее заблокировали, но увы ее IP заблокировать не возможно - она заходит с мобильного, поэтому ей никто не мешает создать миллион аккаунтов и дальше обводить за нос доверчивых покупателей. Будьте бдительны и не переводите на карту деньги продавцам с нулевым рейтингом, читайте отзывы и гостевые!!!!

Сегодня она, Раиса которая, успела ко мне заявится и написала, что сдачу с покупки положите в посылку или отправьте на карту (№ карты она приложила), т.е. мои босоноги за которые нужно доложить 55 грн. уже ей не надо . Ну и последнее ее слово: буду ждать телефончик, спасибо
ждитессс.....
Milla2010• 07 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Блин, а ка же реального покупателя найти??? Может у кого-то есть знакомые в Привате.
Колючая Карамелька• 07 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот

ждитессс.....
А № карты тот же, с которого вам перечислили деньги за товар?
автор Крошка Енот • 07 августа 2013
Ответ дляMilla2010
сегодня написала в онлайн консультацию нашу проблему и просьбу по телефону, времени и адресу найти лицо, которое пополнило мой счет и ждет своей покупки, но не поверите - мне никто даже Драсти не сказал, пока страница сама не обновилась и суть вопроса не пропало((( так что никому чниего не нужно - моя хата скраю, ничего не знаю
автор Крошка Енот • 07 августа 2013
Ответ дляLeonova136
да ну что Вы, нет конечно, мне зашли деньги с терминала и ваще с другого города
автор Крошка Енот • 07 августа 2013
Ее забанили, а она новый создала ник и опять мне пишет, спрашивает Вы телефон отправили?
Физрукая• 07 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
пипец, ну не идиотка?, ткните её носом в темку!
Физрукая• 07 августа 2013
Автор, напишите этой курице, что высылаете ей телефон + бонусом наручники с ментами
Коко На Страже• 07 августа 2013
Автор вы хоть темку не закрывайте вдруг покупатели объявятся
автор Крошка Енот • 07 августа 2013
Хи, ща покажу нашу переписку. читайте:
07 августа 2013 (18:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
добрый день, вы телефон отправили?

07 августа 2013 (18:17)
Кому? Вы кто?

07 августа 2013 (18:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я у вас его купила, с другого аккаунта пишу

07 августа 2013 (18:31)
не поняла... а почему Вы с дргуого аккаунта, меня это настораживает. Извините, но сейчас понаслушиваешься всего.... копию чека мне скиньте, пжлст. а на нем напишите мой ник здесь

07 августа 2013 (18:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
у меня нет копии, сестра отправляла и выкинула, Вы что не хотите отправлять???????????????????

07 августа 2013 (18:35)
копию чека не трудно взять в Банке - бесплатно. Предосавьте мне ее, пжлст, и я с удовольствием Вам отправлю и телефон. и сдачу - мне чужих денег не нужно

и пропала... тишина, посмотрим может еще что напишет
н а т а ш а• 07 августа 2013
Ко мне она заходила с трёх аккаунтов,мразь редкостная
Milla2010• 07 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Надо еще стучатся в ПриватБанк, только лучше сначала зайти в свой приват24 и уже оттуда писать. Надо чтобы они написали вам фамилию владельца карты, который перечислил Вам деньги. Указать когда поступили деньги, какая сумма и с какого города.
Milla2010• 07 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Хи, ща покажу нашу переписку. читайте:
добрый день, вы телефон отправили?

07 августа 2013 (18:17)
Кому? Вы кто?

07 августа 2013 (18:31)

07 августа 2013 (18:35)

МОЛОДЕЦ!
Коко На Страже• 07 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
О, у меня идея.
Автор, может так?
Напишите, что Вас ’напугали’, сомневаетесь, и попросите фото ее паспорта с чеком об оплатах.

или автор напишет ей,есть возможность бесплатная доставка до дверей*пусть адресок черкнет.
Коко На Страже• 07 августа 2013
Ответ длян а т а ш а
они уже заблокированы?
н а т а ш а• 07 августа 2013
Ответ дляMaFи
они уже заблокированы?
Конечно
Milla2010• 07 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже

Кстати, вариант! Надо продумать!
н а т а ш а• 07 августа 2013
Ответ дляMilla2010
Кстати, вариант! Надо продумать!
Девочки,не смешите меня,это мошенница с большим стажем работы и до сих пор гуляет на свободе,там ’мозги’ такие
Коко На Страже• 07 августа 2013
Ответ дляMilla2010
Кстати, вариант! Надо продумать!
анонимно получилось,за адресок
думаю автор не пойдет на это,а вообще интересно как покупатели на таких ведутся,с клумбы наверное.
фан L.O.S.T.• 07 августа 2013
Ответ длян а т а ш а
Кстати, а Ваша ситуация разрешилась как-то?
Ежик Хрюха• 07 августа 2013
девочки напишите ники этой Красильниковой, пусть даже забаненные
автор Крошка Енот • 07 августа 2013
Ответ дляMilla2010
ну я же сто раз писала - деньги зашли с терминала, онлайн консультацию я подключила когда была в приват24 на своей карте - никто не ответил