Крошка Енот• 06 августа 2013

Девочки ХЕЛП Опять Объявилась Красильникова Раиса

Всем доброго вечера!
Ситуация такая:  некий покупатель с рейтингом 0 написал в одном из моих сообщений "куплю", ответила "продаю", т.к. были уже такие покупатели. Позже спросили куда оплатить, дала реквизиты.Стоимость товара 500 грн., сегодня зашли мне 696,52 (т.е. переведено было 700 грн.), карта моя взяла 0,5%.
И вот покупатель отписывается еще в одном объявлении, где продаю свои босоноги, стоимостью 280 грн., типо я думала они 200, отдайте за 200 грн. Разговора о покупке еще чего-то попутно не было. И в первой   объяве оставляет реквизиты на отправку:
г.Макеевка
Красильникова Раиса
Відділення N4 (до 30 кг): вул. Генерала Данилова 71/1
номер декларации скиньте на jilploshadka@e-mail.ua

И тут-то меня осеняет - фамилия то знакомая даже очень, прошерстила всю советчицу и понимаю - влипла (((  Начинаю проверять.... в Приват24 видно, что деньги, тезлощастные 696,52 зашли в г. Харьков, а отправлять то в г. Макеевку.

Жду советов, девченки

irusiastar• 08 августа 2013
Автор, напишите новый ник этой Красильниковой, ну так не хочется попадать на таких
smile-ik• 08 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Так вот, диалог:

XYZ 18 июня 2013
хочу
Стильная и нарядная шифоновая блузка с ярким цветочным принтом, баска
79 грн
Донецк

Маша Мармеладова 18 июня 2013
Берите :) Если есть какие-то вопросы - с удовольствием расскажу все детали =)

XYZ 18 июня 2013
напишите свои реквизиты

Маша Мармеладова 18 июня 2013
Карта Привата 4405 *** (тел. для связи 050 ***)
По желанию, если у вас есть профиль на Кидстаффе, можем сделку оформить там)

XYZ 19 июня 2013
у меня 52р,подойдёт?

XYZ 19 июня 2013
крым,г.**** новая почта(одна) ********

Маша Мармеладова 19 июня 2013
Подойдет, она универсальная - на рукавах кулиска, по талии резинка. Должно сесть красиво, блузка подчеркивает фигуру ’песочные часы’, вообще она сама по себе достаточно яркая, нарядная, но при этом очень элегантно смотрится. Что бы снять все сомнения. я померяла резинку в талии в полностью растянутом виде - полуобхват получился ок. 64 см, т.е. на талию до 125-126 см, в нерастянутом виде резинка ок. 33 см, при этом она достаточно мягкая, не врезается, так что я думаю должно сесть как надо :)

Если вам подходит и успеете проплатить денежку - сегодня же и отправлю :)

XYZ 19 июня 2013
оплачу

Маша Мармеладова 19 июня 2013
Замечательно, тогда пошла паковать. Отпишитесь, пожалуйста, когда оплатите :)

Маша Мармеладова 20 июня 2013
Здравствуйте! Вы не передумали насчет кофточки? Не сочтите за навязчивость, просто девушка интересуется - и не знаю что ей отвечать...

XYZ 20 июня 2013
она свободна пока деньги не перечислены.если бы вы мне отправили новой почтой наложенным,было бы намного проще и правильней

Маша Мармеладова 20 июня 2013
Если вы не доверяете мне в плане добросовестности отправки - я прекрасно понимаю ваши опасения как человека, который переводит деньги незнакомцу, поэтому по вашему желанию могу сообщить свои паспортные данные, а кроме того - вот моя страничка на Кидстаффе с отзывами https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-317420.htm...
Но наложенным я отправляю только дорогие вещи по предоплате 40 грн., поскольку, как вы правильно заметили, вещь свободна пока не перечислены деньги, то есть покупатель по сути имеет право не забрать ее с почты, а путешествие данной вещи туда и обратно - это фактически больше половины стоимости. Надеюсь, вы отнесетесь с пониманием к моим доводам :)

XYZ 21 июня 2013
перечислю сегодня

Маша Мармеладова 21 июня 2013
Хорошо, договорились :)

Насчет девушки, которая интересовалась кофточкой, я, кстати, не лгала - в итоге, прождав девушку XYZ три дня, кофточку эта другая девушка у меня забрала на КС. Оплату я ’жду’ до сих пор (просто реквизиты у человека были, и отдавать кому-то другому было неудобно - ведь дважды человек обещал оплатить). В общем, мораль в том, что если бы я выслала наложкой - на 99,9% уверена, что никто бы кофточку не забрал, вот такая вот история. Выводы, я думаю, очевидны :)
Почитала Вашу переписку с покупательницей и сразу захотелось у Вас что-то купить.)) Хороших вежливых продавцов немало, но вот таких приятных - единицы.
Жаль, я с Вами в разных размерах, а о фигуре я вообще скромно молчу. Но все равно респект Вам большой!

Девочки, извините за оффтоп. Не сдержалась.
автор Крошка Енот • 08 августа 2013
Ответ дляirusiastar
pushekdanya27
raisadarya

они забанены админом
Радуга-дуга• 08 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
Я это знаю, но такую инфо Приватбанк мне не предоставит
Если телефон отправителя у них есть, но они не могут Вам его дать, то может они отправителю позвонят и дадут Ваши координаты?
Milla2010• 09 августа 2013
Ответ дляsmile-ik

Поддерживаю!
Ежик Хрюха• 11 августа 2013
Автор отпишитесь пож что там с Вашим ’покупателем’??
автор Крошка Енот • 11 августа 2013
После того как 2 раза ее забанили мой горе-покупатель пропал, видимо понл, что ее разоблачили
Masha Marmeladova• 11 августа 2013
Ответ дляsmile-ik

Спасибо вам огромное за такие хорошие теплые слова, очень дорогого стоит!
неДоЖиру• 16 августа 2013
Всем желающим последние данные Галайко, может, кому-то пригодятся:
Галайко Екатерина Олеговна
Email muwonok21@YANDEX.RU
Телефон 671696368
Адрес 08105 Киевская область,село Горенка,улица Лесная,дом 2.
Карта Привата Галайко Екатерина 4405885822734460

НЕ НАРВИТЕСЬ НА МОШЕННИЦУ!!!!
Галябалована• 12 сентября 2013
Ответ длянеДоЖиру
Галайко Екатерина Олеговна
Email muwonok21@YANDEX.RU
Телефон 671696368

НЕ НАРВИТЕСЬ НА МОШЕННИЦУ!!!!
http://www.odnoklassniki.ru/profile/121746535415
ее страничка
kira--net• 12 сентября 2013
Самое верное решение - это просить чек и на чеке указывать за что оплата и кому(можно ник)
Возможно, такое решение будет верным, пока она что-то другое не придумает.
Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2013
Девочки спасибо вам за тему!!!!
Вот ее новая страница на клумбе http://klumba.ua/users/465608/
я посылку адресованную ей сегодня с новой почты уже забрала, через пол часа она бы к ней уехала, правда без ’сдачи в посылке’, мы договорились ее на карту вернуть, к стати не на ее имя карта...я пришла домой села за комп чтоб сдачу вернуть и чисто случайно прогуглила эту красильникову и оффффигела....денег правда до сих пор нет, я просто поверила человеку на слово, что она указала время оплаты и кинула эту дубленку вместе с другими посылками которые собиралась везти на НП чтоб по пару раз не возить....я уже боюсь и надеюсь что та 1000гр ко мне не дойдет и чел. купивший у нее что-то опомнится, а то потом отдавать не пойми кому или читать где-то про себя гадости, деньги ведь я получу, а она типа вообще не при чем нигде, и юридически так оно и есть
house1• 25 октября 2013
Всем доброго времени суток.
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ХОЗЯИН ДЕНЕГ!!!
3000 гр и 1000 гр ссылка на пост тут http://klumba.ua/club/post-59915/
Перепост приветствуется.