язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
А ск ей лет? Она сказала старше его, а ей сколько?
Та лет на 5 наверно старше
valleriya14• 31 марта 2017
Ответ дляPolo21
Она сказала старше на 10 лет, это ей 39???
она сказала, что ’не на 10 же лет старше’
Бочка порохУ• 31 марта 2017
Ответ дляPolo21
Не она сказала - не на 10 лет же я его старше, якобы меньше чем на 10)
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2017
Они друг для друга делают все:)))) как могу делать все так могу делать и ничего:)))
valleriya14• 31 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
уйдет она)
Банан-барабан• 31 марта 2017
Марго 33года. Инфо от чувака который ее знает. В инста вещал в прямом эфире.
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2017
Ответ дляCейла
Философия отношений.....он понял, что есть кто-то тупее на проекте, чем он....
И он даже обрадовался, это было видно:))))
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2017
Мы отрывались:)))) скукотища такая, а это они так отрываются
Гу го гу го гу• 31 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
мля...такого еще не было
мы с вами в унисон)))
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
фу, бред про трусики
Та капе. Крупным планом виноград и трусы... ассоциации трусы на обеденном столе