Мастер Пис• 06 августа 2013
А Вам нравится, когда незнакомые мужчины делают Вам на улице комплименты?
А Вам нравится, когда незнакомые мужчины делают Вам на улице комплименты? Какая Ваша реакция? Дело в том , что я словила себя на том , что мне сразу становится некомфортно и просто готова убежать или одеть на себя паранджу?
Санта Барбара• 06 августа 2013
Калёва Замалёва• 06 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
Нет,не нравится.Теряюсь..
У меня-не красивый нос и мне кажется,что комплименты-это высмеивание.
Вы знаете, красивых носов очень очень мало. Мой по сравненю с вашим просто хобот.
Вы оченькрасивая
ОЛЬГА 2012• 06 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
Нет,не нравится.Теряюсь..
Ой, а как по мне - очень хорошенькая! Мне нра такие глаза!
А про нос это глупости. Вон, у всех мужчин коко разного размера - и что, хоть один парится? )))
Мастер Пис
• 06 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
Нет,не нравится.Теряюсь..
Мне кажется Вы придумываете. У меня горбатый нос , но всё равно делают комплименты, а я стесняюсь
Санта Барбара• 06 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
У меня нос с горбинкой.Ужасно комплексую.Мне кажется,чтио таких носов сейчас не найти.Стыдно,что в такое продвинутое время-у меня такой нос.Ринопластику делать боюсь,так как я-мама,а операция-это риск!
Мастер Пис
• 06 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
а у меня все спрашивают не ломала ли я нос. Горбинка всё портит)
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2013
Аха-ха-ха коко...Девочки,мы сами без причины комплексуем!!!Не стоит)))Мне комплименты очень приятны))Начинаеш чувствовать себя уверено)
Санта Барбара• 06 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Коки не на лице((А нос на виду!
Sunny_Anny• 06 августа 2013
Ох, это огромная проблема наших женщин - они не умеют достойно принимать комплименты (( И это сильно портит мужчин, кстати. У меня вот брат молодой, пару раз сказл комплимент, его чуть не на смех подняли, будет после этого комплименты говорить? Ага, щас...
Над собой надо работать. Я где-то за год постоянного контроля на автомате научилась улыбаться (искренне) и просто говорить ’Большое спасибо, мне очень приятно!’ )) А искренне получается само собой, потому что раз говорят - значит что-то таки видят красивое, чего ты сама не замечаешь. А в таких случаях людям надо верить. Говорят - красивая, знач, так оно и есть!
Мастер Пис
• 06 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я вот тоже улыбаюсь и говорю спасибо, а сама готова со стыда сгореть.. а почему не знаю)
Sunny_Anny• 06 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
Наверное, думаете, что незаслуженно, или не хотите внимание привлекать. С этим надо бороться )) А то и правда ведь можете перестать привлекать внимание ((
Перловая Кашка• 06 августа 2013
принимайте их достойно, достаточно сказать - спасибои улыбнуться. Мне делают постоянно. Умейте принимать комплименты и подарки - вы же женщины.
Мастер Пис
• 07 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
да просто у меня с детства можно сказать травма, все смееялись с меня до подрасткового возраста. Я не была похожа на всех когда в школу пошла. Я метиска одним словом на половину восточной внешности, хотя сейчас считаю что это просто достоинства, я мулатка, у меня чёрные большие глаза , я высокая и худая. А вот теперь когда получаю в свой адрес комплиент , а не насмешку, я готова надеть паранджу на себя) И Вы правы наверноге нужно с этим бороться)
Любавишна• 07 августа 2013
Знаете, есть такое выражение, как бы мы не были счастливы а браке - всегда приятно знать, что есть на сете мужчина, который бы был счаслив от того, что ты свободна
Sunny_Anny• 07 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я обычно отвечаю:спасибо,я знаю!
тогда уже они теряются.
А зачем? Чтоб в след.раз мужчине уже не захотелось комплимент никому говорить?
Мне приятно. Воспринимаю спокойно, благодарю...а настроение-то поднимается))
Вчера, буквально, за стоянку денег не взяли, сопровождалось это словами - с красивой девушки можно оплату не брать. Я там правда и находилась очень мало, подошла оплатить, а он комплимент)) Приятно, черт побери)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
НЕТ.ЧТОБЫ БЫЛИ БОЛЕЕ ОРИГИНАЛЬНЫ.А ТО РАССЛАБИЛИСЬ СОВСЕМ.
АдеКВАтная• 07 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
у меня нос таки сломан. в детстве по ледяной горке им прокатилась. но у папы тоже был нос с горбинкой. так что не факт что если б не был сломан то был ровный
Ответ дляSunny_Anny
Как я с Вами согласна!!! Пусть неудобно будет тем, кто говорит лживый комплимент. Мы красивы и достойны лучших слов!!! Не зря поэты во все века воспевали женскую красоту, будь то Клеопатра или крестьянка. Напомню, что Клеопатра была в возрасте и с форменным носом:))) Вспомните Барбару Стрейзен, нос и ее шарм!!!
Заучите наизусть следующую фразу “У меня есть полное право принимать комплименты. Человек, который их произносит, делает это без принуждения и по собственной воле. Я имею право радоваться тому, что другим нравится то, что я делаю, или я сама.”