ЯсноВидящая• 06 августа 2013

ушла от мужа

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154296   вот моя темка.Тогда я вернулась,его хватило на неделю.Так вот тянула я до вчерашнего дня,при том,что теперь он не держал,а наоборот спрашивал,когда я уйду.Вчера и ушла.Его мать сказала,что разбирайтесь сами,а моя переживает...Он мне даже спойкойно уйти не дает,вещи забрать,стоит и пищит,что это его,он деньги тоже давал,а в действительности 1200-1500 грн(это мы жили у моих родителей,одевали они меня,а деньги шли на ребенка+он хотел и на природу,и в кафе ходить,сигареты).Вся посуда и т.д. куплена на деньги моих родителей+1\4 из тех,что он давал.Сегодня пока собирала,выслушала столько про себя и свою семью,что думала прибью его чем-нибудь.Если вчера я еще немного была расстроена,что ребенок хочет папу,как его лишать семьи,то сегодня я просто счастлива,я поняла,что меня не будет он контролировать,где я,с кем,когда буду,не будет огорчения от его налитой пивом морды,не буду слышать оскорбления и много еще чего....Ой,девченки,наконец-то...
И кто в подобной ситуации,не верьте им,они не меняются!!!!!!!!!!!
Ля-ля-ля• 06 августа 2013
мда, я не читала предыдущую темку. но мне ккажется вы счастливы стали)

RASPBERRY - 1• 06 августа 2013
Пусть вс у вас будет хорошо
ХуАнита• 06 августа 2013
Да оставьте Вы ему всё это барахло, пусть пользуется. Дочка - вот самое дорогое для Вас! Начните жизнь с нового листа. От всей души желаю Вам снова не сломаться и не вернуться обратно, назад в никуда. Пусть над Вашей головой всегда светит солнышко! Когда-то и Вы встретьте свою любовь, от всей души желаю Вам удачи!!
автор ЯсноВидящая • 06 августа 2013
девочки,вот не хочу этому козлу ничего оставлять,он мне столько нервов потрепал,что теперь из вредности не оставлю ничего своего.
я просто думаю,что в нашем маленьком городке,не найду хорошего,но лучше буду одна,чем с ним.
Оцененная• 06 августа 2013
Очень жаль, что семья распалась(
Желаю Вам и ребенку хорошего нового папу. И будьте здоровы и счастливы!
Osminogki• 06 августа 2013
Респект! Сама себе думаю: а надо ли терпеть?
Вы молодец! Удачи Вам во всем!
автор ЯсноВидящая • 06 августа 2013
Ответ дляХуАнита
мэрси!
АдеКВАтная• 06 августа 2013
автор ЯсноВидящая • 06 августа 2013
Ответ дляОцененная
Очень жаль, что семья распалась(
Знаете,мне совсем не жаль,это была дорога в никуда.я долго искала в нем плюсы,но увы...Отец он никудышний,денег зарабатывает мало и не стремится,(говорит,что я вообще не работаю,а сижу на его копейке),руки из .опы,ничего не может,мы с подружкой обои вдвоем во всей квартире поклеили,я сама багеты,а он только плинтуса прикрутил.По дому ничего не делает,этоже моя работа,а он в обед придет,поест и спать,потом фильмы смотрит.Готовить не умеет,даже макароны сварить не знает как.Короче,полный ноль во всех аспектах,три любимых слова-тв.арь,.онченая,д.ибильная...Вот так я жила и все это слышала дочь....

автор ЯсноВидящая • 06 августа 2013
Спасибо,девочки!!!!!!!!!!!
Тётя Хрюша• 07 августа 2013
Не знаю поздравлять, но все же . К кому вы ушли жить?
Фиктивная• 07 августа 2013
какой кошмар. ушли,и правильно сделали,ничего что маленький городок.Я всегда говорю-на каждый товар свой покупатель)) таким оскорблениям нет места,.Я не скрою,всякое бывает,ругаемся,обзываем друг-друга,но чтоб такое терпеть. найдется и для вас достойный))
автор ЯсноВидящая • 07 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
К моим родителям.Прочитайте мой ответ для Оцененная.Думаете,что не с чем?
автор ЯсноВидящая • 07 августа 2013
Ответ дляФиктивная
Спасибо!
TIC-T• 07 августа 2013
7 лет назад - новогодняя ночь я с 4-х летним ребенком в раздолбаной квартире, без работы а мысль - ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ. А сейчас уже второе счастье бегает по ухоженной квартире правда от совсем другого папы :) Все правильно, держитесь!
автор ЯсноВидящая • 07 августа 2013
Ответ дляTIC-T
Спасибо,надеюсь встречу хорошего.))))))))
Коварная Зая• 07 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
иногда и человек может обратиться в обезьяну, обратная сторона эволюции))
Снегопадка• 07 августа 2013
И я хочу от своего уйти...
Пушистый Пельмень• 07 августа 2013
Ответ дляTIC-T
а у меня сейчас, как у вас 7 лет назад...

автор ЯсноВидящая • 07 августа 2013
Ответ дляСнегопадка
И я хочу от своего уйти...
Что Вам мешает,больше уверенности.
Пушистый Пельмень• 07 августа 2013
у меня даже как-то мысль была: выгоняю своего, беру такую же мамочку, которая ушла от мужа, а жить негде. Живем вместе, находим работу, например 2 через 2, сперва я с детьми 2 дня, она работает, потом я работаю 2 дня)как бы на первое время))) короче вот такой бред на ночь глядя.
Простецкая• 07 августа 2013
Автору сил и терпения!
Люди не меняются. я 7 лет в браке уходила - возвращалась, очень любила его. За 7 лет наверное раз 5 ’бегала’ с вещами, т.к. жили в его квартире..
На сегодня - уже 3й год в разводе. Счастлива!!
Инфотуфелька• 07 августа 2013
Присоединяюсь к компании. Пошла третья неделя как я живу на съемной квартире. Грусть уходит, начинается новая жизнь. Второй раз ушла уже, надеюсь последний
asjaua• 08 августа 2013
Здрасьте-приехали, если бы меня такими словами назвали- ни секунды не жалела о разводе! Хорошо хоть молодость не успели потратить на него.